Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spiders Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
2927 голос
Кинопоиск
4.152/10
1247 голос

Пауки

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2000 (Аргентина), 21 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Сверхсекретный научный эксперимент по вживлению паразитирующим паукам ДНК инопланетян окончился катастрофой, и космический ШАТЛ с лабораторией на борту в экстренном порядке стартовал к ближайшей звезде. Однако при вылете атмосфера сожрала все маршевые двигатели, и корабль с взрывом ушел за горизонт. -богомолы, нашедшие останки спасательного челнока, успели послать запрос о помощи, и через некоторое время им откликнулись: у них был поврежден один из двигателей, и они находились на большом расстоянии от ближайшей планеты. С тех пор никаких вестей от них не поступало. На Земле их помнят. Как героев и борцов за справедливость - вечно гонимых, ненавидящих, покорных, лукавых и лживых. За ними и сейчас охотятся, а те, кто выжил, до сих пор боятся вспоминать об этом. Ведь их назвали ПИРАТАМИ!.. Юджин Пэйдж ПАУКИ В ГАРДЕРОБЕ 1 ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛОМ - А вы попробуйте, сэр, не откладывая, не затемняя никому лицо. Я, например, потерял куда больше, чем приобрел. - Боюсь, что нам такое не под силу. Он машинально прихлебнул из чашки, и, хотя бывалые матросы тут же вынули бы из нее ложечку, Бертон не спешил. Майор Пэйджу едва исполнилось пятьдесят, но уже многие годы он барахтался на зыбкой грани между административной работой и интеллектуальной независимостью. Как всякий офицер, не слишком образованный, он придерживался некоторого анахронизма, действуя отчасти по старинке, а отчасти потому, что хотел примерить на себя новые обстоятельства. Ему повезло - он сумел отколоться от тех, кто привык порхать по воздуху, как птицы, а за размышлениями. Не было в его жизни и таких кровавых битв, какие ему, военному, пришлось пережить. Он не пролил за свою жизнь ничьей крови, не содрал живого мяса с чужой плоти. И поэтому все, что он видел вокруг себя, навевало на него тоску. Изображение вышло не очень хорошим, но, без сомнения, в объектив попался Пэйджи. Он засекли его еще на подлете к базе. Майор подошел к зеркалу, чтобы посмотреть, насколько оправдан его интерес к данному типу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpidersРежиссер: Гари Джонс

В главных ролях
Лана ПарриллаДжош ГринОливер МакредиНик СвартсМарк Фелан
Трейлер к фильму Пауки
04.06.2012, 22:58

Потрясный фильм о жизни после ядерной войны. И да, я до сих пор его периодически пересматриваю. Это был мой первый контакт с инопланетянами, после чего я очень захотела посетить их родной дом. Но пока что мой мир сузился только до пределов нашей комнаты. Когда я была маленькой, я даже не могла представить, что в мире могут происходить такие события, ведь в моем понимании всё было совершенно не так.

7
12.11.2013, 10:58

Мне очень понравился фильм. Не люблю пауков и вообще не люблю все то, что связанно с пауками. Но вот что я подумал. Если бы Пауки вышли в наше время, то он бы точно собрал очень много Оскаров, а я бы его посмотрел. Я бы даже купил билет в кино, чтобы на это посмотреть. А так я думаю, что этот фильм уже давно купили для того, чтобы просто смотреть его дома или в кинотеатре.

7
03.06.2016, 18:51

Этот фильм, наверно, был один из первых, где были задействованы сразу пять или шесть пауков. Я тогда еще не знал, что в кино их только четыре, а пятый это паук-альбинос, которого сыграл Джон МакКлейн. В фильме Пауки 2000 года это был первый и единственный паук. Мне его даже жалко, потому что он был совсем одинока в своем роде. Но я помню, когда я был совсем маленьким, то мы с мамой смотрели этот фильм и она рассказывала мне о том, как жили эти пауки, и о том как они мутировали.

6
01.10.2019, 23:32

Я плакал как младенец. Это самый душераздирающий фильм, который я когда-либо видел. Люди, которые его сняли, хотели донести, что жить с паразитами в головах не выносимо, особенно когда они управляют тобой. Когда я увидел этот фильм мне не было страшно, я боялся того что он показывает. Фильм показывает ужас жизни в рабстве. Даже при просмотре этого фильма я не пожалел что живу.

4
23.08.2018, 12:08

Если не смотрели, то и не надо. Для того времени он был ужасен, сейчас, конечно, шедевр. Но вообще-то он на любителя. И смотреть его надо с хорошим аудиогидом: он такой мрачный. Как будто тебя специально погружают в эту бездну, чтобы ты больше уже не выбрался обратно. У фильма есть даже саундтрек с музыкой из фильма.

4
09.05.2013, 15:39

Ну что сказать? Задумка хорошая, а вот исполнение подкачало. Все что связано с пауками это уже было. (я имею ввиду фильмы).

1
03.06.2018, 23:42

И если кто-то думает, что Пауки - это детский фильм, то сильно ошибается. Сюжет в принципе прост, но не банален. Здесь нет соплей и слюней. А главное, в фильме есть хороший юмор. Фильм очень зрелищный (некоторые сцены даже на уровне 3-D), а от спецэффектов можно и под столом сидеть. По сюжету в США были созданы и натренированы десятки тысяч пауков, они заселили в города и поселки под видом бродячих животных.

1
16.06.2015, 17:39

Пауки - это просто супер! Я не могу назвать ни одного фильма с подобным сюжетом. Все фильмы, которые я смотрел, так или иначе, пытались показать, что пауки могут быть злыми. В данном фильме они просто добрые. Фильм просто завораживает своим сюжетом. Очень интересно смотреть на то, как паук строит себе жилище, как он приручает маленького паучонка, обучает его всему тому, что знает сам. Так еще и главный герой - паук становится человечнее, добрее. Он начинает любить маленьких детей.

0
14.05.2017, 17:34

Если бы они не нападали на каждого встречного, то никто и не обратил бы на них внимания. — Питер (Питер Динклэйдж) Главный герой по имени Питер Динклэйдж, которому предстоит сыграть роль несчастного героя, попавшего в паутину коварных врагов. Этот момент станет ключевым для всей истории, ведь он может изменить все в самое ближайшее время, если его выбор окажется не тем, какой необходим. Сюжет фильма, кажется, не имеет никаких особенностей, однако, на деле все оказывается иначе.

0
03.12.2014, 21:34

Фильм мне очень понравился, понравился именно как фантастический боевик. Тут есть и спецэффекты и экшн и все остальное. Сюжет интересный и я его даже пересказывать не буду, так как он обычный для всяких фантастических боевиков.. Но лично мне, как любителю фантастики, очень понравилось все это смотреть. Мне понравилась сама идея о пауках, которые могут быть в человеческом обличии.. Понравилась и главная роль Стива. В этом фильме он очень хорошо получился.

0
Добавь свой комментарий!