Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
37891 голос
Кинопоиск
6.9/10
9784 голос

Паук

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 21 мая 2002 (Франция), 13 марта 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он плетет паутину из своей памяти и готовится нанести смертельный удар. Но с той ночи, когда одиннадцатый класс принес ему видение, он изменился. В его жизни появилась она — женщина, которую он никогда не знал. И теперь он сражается с тенями прошлого, чтобы найти во всем происходящем высший смысл. Неизвестный гений Идея фильма возникла на встрече киностудии с поэтом Томасом Винтербергом, перед тем как он начал работу над своим первым романом. Во время беседы Клег признался: «„Инферно“ — это новый жанр, в котором я, несомненно, есть профессионал. Три года я погружался в триллеры ужасов, романтические истории и романы в стиле фэнтэзи, но со временем решил, что нужно что-то настоящее». Винтерберг со своей стороны, говоря о возникновении «Инфернального» на встрече с автором, сказал: «Когда я читал первые главы книги, то поймал себя на мысли: „Это должно быть здорово!“ — и это было, конечно же, правдой. Неожиданно для себя я понял, что мог написать такой же замечательный сценарий, который я видел в фильме Карпентера. Этот стиль мне очень нравится, и я хотел бы его попробовать». Это было очень мило с его стороны, но как режиссеру Дастину Лэнгдону, автору сценария и продюсеру фильма, это была иллюзия, ведь он только что закончил еще один фильм, «Невозможная мечта». Он также признался, что ему довелось поработать с Карпентером и он высоко ценит режиссера, «который одновременно как ребенок и как настоящий кинозлодей», но всегда отказывался от предложенной картины. Съемки «Инферинального», заказ на который поступил от компании «Хорнер Бразерс», начались летом 1974 года. Сценарий написал Дэвид Блат, а режиссером стал Джеффри Сторрз — тот самый актер, который играл роль Хью Коллинза в фильме «Невидимые» и который сыграл в «Непрощенном» (1971). В роли Брайана Денниса дебютировал Эндрю Митчелл, которого позднее режиссер не раз приглашал на роли демонов и вампиров.
Год: 2002Бюджет: $5,808,941
Оригинальное название: SpiderРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Рэйф ФайнсМиранда РичардсонГэбриел БирнЛинн РедгрейвДжон Невилл
Трейлер к фильму Паук
08.11.2014, 09:07

Очень много людей пишут, что фильм хороший, да и я когда его посмотрел сам так подумал, но посмотрев его в кинотеатре, я был очень разочарован. Когда я его увидел в первый раз, он мне очень понравился, и я решил обязательно его посмотреть, когда он вышел. Мне очень понравилась игра актеров, особенно Майкла Дж. Фокса. Фильм состоит из нескольких разных историй, которые, переплетаются между собой, поэтому смотреть его интересно. Он не большой, по объему.

7
05.07.2016, 12:00

Если вы хотите увидеть, какими ограниченными и злыми могут быть люди, посмотрите на себя в фильме Паук. Я смеялся больше, чем во время просмотра фильма. Она не могла смотреть мне прямо в глаза. Пришлось смотреть на ноги. У неё на футболке было написано I am и я сразу понял, что её нужно обнять, а не целовать. Моя жена очень любит смотреть документальные фильмы.

7
26.02.2015, 14:29

Он очень смешной, ребята. Просто умора. В моей комнате поселился паучок, который, как оказалось потом, был девочкой. До сих пор не понимаю, как она там оказалась. Она постоянно смотрит телевизор и не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Когда она идет по полу, ей приходится наступать на мою подушку, иначе она ее собьет.

6
25.01.2012, 20:59

Фильм очень зрелищный, захватывающий, динамичный, в нем есть над чем задуматься. В фильме есть пара моментов над которыми мы действительно задумались. Например, на первый взгляд это обычный паук, но он не такой как все. Он носит маску, которая защищает его от солнечных лучей, так как он живет на крыше небоскреба и его солнечный свет заставляет людей страдать. Пауки на самом деле очень умные существа со своими тараканами в голове. Очень интересная история про сына знаменитого художника.

6
06.10.2013, 03:28

После просмотра мне захотелось поговорить с пауками. И когда я вышел на улицу, то увидел, что все пауки в округе собрались около меня. Когда я подошел к ним поближе, все они начали разговаривать со мной, спрашивать, понравился ли мне фильм и тому подобное. Было похоже, что они действительно хотели поделиться своими впечатлениями. В тот момент я пожалел, что я не паук.

4
14.09.2020, 04:16

• Очень хороший, яркий и красочный. Есть все для хорошего фильма. • На любителя, мне понравился, но не всем. Так как он очень специфичный. • Если вы не знаете, чем себя развлечь, то вам сюда. • Всем кто любит фантастику-фильм однозначно понравится Мой отзыв на фильм: Человек-паук: Через вселенные : • В фильме хороший сюжет, есть смешные моменты, которые я бы отнесла к категории 18+. • Фильм не предсказуемый, если вы его смотрели, то точно знаете чем все закончится.

4
11.05.2013, 15:56

Если вы думаете, что фильм Паук — это очередной фильм про супергероя/агента/мстителя/борца со злом, то очень зря. - -Это фильм о мальчике, который хочет жить обычной жизнью, но постоянно влипает в истории и которому приходится постоянно спасать мир.

1
02.10.2016, 21:37

В паутине зла столько фальши, что даже фильм её не спасает. Мой кот всегда спит между мной и братом. На утро голова брата в моих ногах. Я его ненавижу! У меня нет врагов среди людей. Только среди котов. Коты мои враги! Кошка - единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами. Однажды ты захочешь и не сможешь остановиться.

1
15.02.2018, 01:29

Мне он понравился, в отличие от многих современных ужастиков. Но, не смотря на то, что сюжет фильма очень близок к оригинальному ужастику 1987 года, он получился в итоге очень даже неплохим. Если вам нравятся старые фильмы, то этот фильм обязательно понравится. Фильм снят в жанре фантастического боевика. Сюжет интересный, но местами немного наигран. Главный герой-главный герой - это обычный школьный учитель. Ну, а у нас все его боятся. В один прекрасный день учитель пропадает.

0
01.12.2014, 12:27

Фильм замечательный, особенно для тех, кто видел его в 90-х.

0
Добавь свой комментарий!