Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Patty Hearst Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
1775 голос
Кинопоиск
6.355/10
110 голос

Патти Херст

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 мая 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Патти Херст — хрупкую брюнетку, наследницу газетного магната Херста — в 70-е годы похитили террористы. В течение нескольких лет девушка была невольной свидетельницей бессмысленных и жестоких терактов и, в конце концов, сама присоединилась к своим мучителям. Перерождение заложницы в террористку вызвало широкий резонанс в американском обществе и серьезно подорвало психику папаши Херста.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Patty HearstРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Наташа РичардсонУильям ФорсайтВинг РэймсФрэнсис ФишерДжоди Лонг
Трейлер к фильму Патти Херст
19.03.2020, 15:15

Патти Херст (Patti Hurst) родилась в 1951 году в Нью-Йорке. Ее отец, известный скульптор Лео Херст, имел в своем владении галерею, которая располагалась в роскошном особняке на Пятой авеню. У Патти было счастливое детство, но после того, как ее отец умер от рака, ее отдали на попечение бабушки и дедушки, которые жили неподалеку от галереи. В 16 лет она вышла замуж за молодого художника Джоэла. Вскоре у них родился сын, названный в честь своего отца - Лео.

7
06.03.2019, 02:19

Это уже второй фильм, после Человека-слона, который я смотрела на этой студии. Первый был Человек-слон в 1979 году. С первых кадров становится ясно, что фильм не будет легким. История этого фильма трагична и сложна. Его надо смотреть, чтобы понять глубину смысла. Но когда ты понимаешь, что же там происходит, уже не можешь оторваться от экрана.

6
26.10.2014, 22:11

Просто потрясающе. Не мог поверить, что в то время все было именно так. Мне кажется, я смотрел фильм про себя. Он не мог поверить не только в то, что он прожил столько лет, но и в тот факт, что его жизнь была именно такой. Вот что происходит, когда слушаешь классическую музыку в автобусе по пути на работу. Я работаю в магазине мужской одежды, и каждый раз, когда я иду на работу, я одеваю мой лучший костюм.

6
23.06.2016, 02:07

Фильм можно посмотреть и даже посмеяться над тем, как один человек на протяжении жизни доводит всех до полного сумасшествия. По большей части, конечно, это касается окружающих. Кто-то пытается бороться, кто-то смиряется, а кто-то принимает это за норму. Но, как всегда, есть одно но: в конце концов у каждого свой предел. У Патти он настал раньше, чем у всех остальных. И вот она уже сидит рядом с двумя своими детьми, которых она ненавидит всем сердцем. Это очень грустная история.

6
17.03.2021, 00:03

Отличный фильм, кто еще не смотрел — советую. Хотя бы ради того, чтобы увидеть эту красивую историю любви (хотя о любви ли это?..) Мне так жаль, что я в свое время не знала этого фильма. Он такой необычный, глубокий и печальный. Советую каждому его посмотреть. Это фильм про любовь, про жизнь и про то, как все взаимосвязано. Очень красивый, очень хороший фильм. И, конечно, очень грустный.

5
23.08.2021, 11:04

Я бы не стала пересматривать этот фильм. Все довольно предсказуемо, хотя и снято интересно. В целом сюжет такой: отец и жена хотят завести ребенка, но после нескольких неудачных попыток они решают прибегнуть к помощи суррогатной матери. Но после родов ребенок не выживает. Отец с женой все время винят себя, считая, что вина лежит на них. Мне эта история показалась немного странной. Ведь все происходит в середине прошлого века.

5
14.07.2016, 20:42

Как много эмоций, но без какого бы то ни было сюжета. Актеры играют великолепно, но, кажется, они сами забыли о чем говорили. И это прекрасно. Я плакал только один раз за фильм - в конце. Патти Херст очень талантливая актриса. После этого фильма, я понял, почему она стала одним из самых выдающихся режиссеров, которых я видел в своей жизни. Она очень талантливая и сильная личность.

3
15.09.2016, 12:12

Сюжет фильма не такой уж и новый, поэтому не буду его пересказывать. Это фильм ужасов про то, как в штате Кентукки живёт семья, которая постоянно устраивает себе такие вот праздники со сожжением чучела из детей, которое они считают проклятым. В конце концов эта семья оказывается в руках полиции, но в итоге оказывается, что они просто симулируют психическую болезнь.

2
17.05.2022, 16:24

Она - это я. Я - это она. (Патти Херст). Я не люблю смотреть психологические драмы. Не люблю, потому что не хватает мне терпения, усидчивости и способности сопереживать, как в настоящем театре. Поэтому фильмы про трагедии в семье или любовном треугольнике, про предательство, измены и прочую чернуху я редко смотрю. Но однажды, увидев рекламу фильма Патти Херста, я решила посмотреть его. И не пожалела. Как только я увидела название, поняла, что фильм этот меня зацепит.

1
11.01.2017, 16:04

Если вы живете в маленькой квартирке, в большом городе, то, скорее всего, у вас в комнате есть ковер на полу, не так ли?. Как бы не так! У нас в квартире был ковёр на стене, где кухня, ванная и туалет. Но по какой-то причине там не было ковра на полу. И я решила посмотреть, может быть, это можно исправить. Я натёрла пол и повесила шерстяной ковер на стену.

1
Добавь свой комментарий!