Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Timecop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
57819 голос
Кинопоиск
6.575/10
17739 голос

Патруль времени

Страны: Япония, США, Канада
Премьера фильма: 16 сентября 1994
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что группа военных во главе с капитаном Шоу, по заданию правительства отправляется в прошлое и предотвращает совершение одного из преступлений, которые могли остановить ход истории и не допустить гибели человечества.
Год: 1994Бюджет: $101,646,581
Оригинальное название: TimecopРежиссер: Питер Хайамс

В главных ролях
Глория РубенБрюс МакГиллРон СильверМиа СараЖан-Клод Ван Дамм
06.04.2012, 08:57

Итак, это вторая часть одноименного фильма, в котором рассказывается о приключениях братьев-близнецов, которых отправили в прошлое, где они должны стать участниками исторических событий. В первой части все начинается с того, что мы оказываемся в 19 веке и встречаем там Наполеона, который пытается завоевать весь мир. Но братья, будучи подростками, уже готовы бороться с ним. И вот они отправились в прошлое.

7
07.01.2018, 11:04

Неплохая экранизация. Только вот после фильма в реальной жизни я никогда не видел ничего подобного. Не мог поверить, что человек может быть таким умным и сообразительным одновременно. А также что существует такой способ передвижения, который не создает проблем. Кстати, я был уверен, что это фантастика! В самом начале фильма, когда главный герой впервые переносится во времени, он ничего не понимает. Он вообще мало что понимает в нашей настоящей жизни.

7
11.10.2017, 09:35

Фильм хороший, но всё-таки хуже, чем Бегущий по лезвию. А вот Бегущего по лезвию в моём детстве вообще не было.

6
28.07.2013, 07:45

На мой взгляд весьма не плохой фильм, сюжет прост, он основан на реальных событиях, а если точнее, то на реальной истории, произошедшей в Великобритании. В фильме показана работа специального отдела полиции - Патруля времени, расследующего различные случаи, когда люди не могут вернуться в прошлое или их будущее меняется в результате событий, произошедших в прошлом.

6
12.09.2021, 04:49

У людей всё чаще появляется время, чтобы заняться собой. Они получают возможность отдыхать, заниматься своим здоровьем и заниматься физической культурой и т. д. И люди даже не думают о том, что можно и нужно следить за окружающей природой, ведь это тоже полезно! И вот на помощь им приходит машина времени. Она может перенести в прошлое. А в прошлом есть много чего интересного для человека, особенно для того, кто занимается своим здоровьем.

5
07.02.2019, 08:06

Не смотря на название фильма, в центре сюжета вовсе не охрана времени. По сюжету фильма двое крутых парней из полиции занимаются тем, что ловят нелегальных мигрантов, то есть в прямом смысле слова гоняют их по планете земля. Как вы поняли, сюжет закручен вокруг путешествий во времени. Действие фильма происходит в начале 70-х годов, но как раз в это время были совершены очень резонансные и опасные для человечества катастрофы. В самом фильме, всё не особо интересно, там мало сюжетных линий.

4
05.02.2019, 13:55

Сюжет Действие фильма происходит в 2052 году. Человечество решило создать специальные машины времени, для того чтобы предотвращать все нежелательные события будущего и предотвращать будущие события. Эти машины называются Патруль Времени. Но существует опасность, что Патруль может сам превратиться в угрозу для человечества, и тогда люди решили создать специальное хранилище, куда и поместились все Патрули. И вот однажды, два человека, Джеймс МакЭлроя и Роберт Сполдинг попадают в это хранилище.

3
22.11.2013, 18:33

Снят этот фильм в жанре боевик. Есть у меня несколько любимых фильмов этого жанра: - Онг Бак 2 - Бой с тенью 2 - Патруль времени Все эти фильмы я смотрел с удовольствием, они очень интересные и захватывающие, и их действительно стоит посмотреть. Итак, в фильме Патруль Времени нам покажут время в двух разных воплощениях, время в прошлом и время в будущем. В первом случае наше время будет как бы перевернуто, но не только в сюжете, а и по хронологии фильма.

2
01.12.2015, 15:54

Для просмотра этого фильма нужны стальные нервы! Когда его смотришь, кажется будто бы на тебя валится вся информация, все новости и все твои воспоминания, которые ты сам записал когда-то. И все это одновременно. Вот ты сейчас живешь и ничего не подозреваешь о том, что через несколько секунд тебя уже не будет в живых. Как будто ты уже умер.

1
22.06.2021, 03:39

В этом фильме, как и в других фильмах об инспекторах особого отдела (ОСО) - инспекторах Времени, много очень интересных и увлекательных моментов, но есть несколько моментов, которые меня сильно разочаровали. Во-первых, это сюжет. Если отбросить все спецэффекты и спецэффектную часть, то фильм не выдерживает критики и его даже трудно назвать серьезным.

1
Добавь свой комментарий!