Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Dragons Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1103 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Черные драконы

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* «Чёрные драконы» — самое могущественное тайное общество Японии. Перед началом второй мировой войны нацисты посылают к «чёрным драконам» доктора Мельхера, чтобы выяснить, чем они занимаются. Постепенно он становится членом этой тайной организации и убивает их руководителя Юсуке Хирата. Аи Кавахара Судья Глава 1 1 Сеул, 30 июня, 1944 «Мистер Ребекка, ты этого не сделаешь!» Его отец был приговорён к казни из-за деятельности тайного общества, а он сам должен был погибнуть вместе с ними. Но до казни ещё далеко. Нужно немного выждать. Он на минутку выглянул из окна своей камеры. Он сидел в одиночной камере под замком, с ним была только его грудастая школьная подруга Син. Она время от времени приносила ему еду. Вокруг было много людей, они разговаривали и смеялись. Как в раю. Снаружи послышался грохот катившегося автомобиля, в следующий момент дверь в комнату отворилась. Мужчина внутри был удивительно похож на его отца. Похоже, у него неприятности. Он спросил: — Что ты здесь делаешь? Сумрачные тени скрывали выражение его лица, но Син догадалась, что он рассержен. — Я пришёл повидать тебя, — сказал он. Девушка испугалась. Весь мир вокруг только что перевернулся, и она потеряла отца. Она очень любила его. Она задала глупый вопрос: — А куда ты идёшь? — На казнь. Я должен выполнить свой приговор. Я был приговорен к смерти. Он горько усмехнулся. Его лицо было с синяками и порезами, одежда — в грязи. Школьная подружка Син, которая была родом из богатой семьи, забралась к нему на колени и обняла его. Ей было всего четырнадцать лет. Отец и её семья были надёжно спрятаны во время войны, и ей было страшно. Снова раздались шаги, мужчина встал и вышел из камеры. Дверь со скрипом закрылась, и он остался в одиночестве. А у него впереди — суд, который он должен был скоро вынести, а его друг? Его друг был мёртв. С тех пор прошло уже много лет. Сейчас ему было сорок лет, у них была семья. В конце концов, он должен вернуться на материк, чтобы закончить образование и начать новую жизнь. Он был уверен, что ему будет непросто. Но он постарается.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black DragonsРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Бела ЛугошиДжоан БарклайДжордж ПемброукРоберт ФрейзерЭдвард Пейл ст.
26.11.2019, 10:05

Фильм для самых маленьких Я вообще ненавижу когда дома что то ломается, а тут на те из за мелочи такие проблемы. Ну почему я их не купила а муж купил? Это что за любовь такая чтоб из за ерунды так страдать. Теперь придется новую машинку покупать и это еще не конец.

7
15.12.2018, 22:03

Этот фильм стоит посмотреть всем любителям жанра хоррор и вообще фильмов ужасов. Фильм жуткий, реалистичный, и снят просто прекрасно! Не оторваться! Смотришь и смотришь до конца, и чем дальше смотришь, тем сильнее захватывает! В один прекрасный день я вдруг осознал, что я совершенно не умею общаться с людьми. Моя ошибка заключалась в том, что в своем стремлении общаться я не давал людям возможности общаться со мной.

7
02.07.2013, 06:05

Фильм великолепный, актеры сыграли просто гениально. Сюжет тоже не подкачал (сюжетный и исторический ошибки отсутствуют). Но почему все-таки это драма? Из-за того, что все эти люди живут в ожидании конца света? (в фильме) или из-за их борьбы за выживание? (на самом деле). Если бы вы не знали заранее, кто играет, вы бы подумали, что это комедия, хотя в ней есть и моменты, вызывающие улыбку, и драматические сцены.

7
12.06.2020, 01:27

Это ужасно скучный фильм. Я уснул посреди первой части! Уснул вместе с женой, которая сидела в первом ряду! На первой трети фильма уснула даже моя мама, которая в кинотеатрах обычно спит. Фильм действительно скучный. И дело не в том, что он плохой. Просто скучные люди скучнее во сто крат. Они не запоминают ни одной детали, их можно тыкать носом в экран хоть десять раз — они все равно будут повторять ту же самую ложь.

6
01.05.2019, 12:51

В конце 30-х лет ХХ века на Дальнем Востоке появился некий магистр, который в одиночку сражался с целой армией. Этот человек оказался в центре событий, которые заставили заговорить о нем весь мир. Он был не просто бесстрашным воином. Это был человек, который умел по-настоящему любить и дружить. Тот, кто создал Черные драконов, собрал целую армию. Эта армия состояла из людей, в которых были встроены черные драконы, но сами по себе драконы практически не отличались от людей.

6
08.09.2019, 02:16

Сюжет: В Лондоне, на улицах города появляется странный человек, который называет себя Черным драконом. У этого человека есть своя легенда: еще в давние времена, когда Англия была разделена на две части-север и юг, в Лондоне жила одна молодая девушка-дракон. Она была дочерью дракона. Однажды, дракон, отец девушки, улетел, и оставил свою дочь одну. Девушка же тосковала по своему отцу, она мечтала побывать на севере. И вот, однажды, на город напали англичане, которые решили построить там завод.

3
18.10.2018, 08:19

Черная пантера - это фильм, который я с удовольствием посмотрел на большом экране в кино. Несмотря на то, что он снят в 1942 году и события происходят во время Второй мировой войны, это не просто фильм о войне или о том, как и кого надо спасти. Это фильм о борьбе за свободу и демократию. Главный герой - американский боец по имени Марлон Брандо, он бесстрашный борец, не знающий поражений. На этот раз он едет в Японию, для того чтобы сражаться за свободу.

1
13.02.2015, 22:11

Очень понравился, жаль только, что его уже не найти. После этого фильма я узнал, почему в России появились первые татуировки. Оказывается, японские самураи так развлекались, прикалывая кусочки пластыря к своим лицам. Потом пластырь отдирали от кожи вместе с мясом. Таким образом, они проверяли, осталось ли что-то на лице. А уже потом этот обычай переняли русские.

0
16.08.2015, 20:58

В 1942 году, в разгар войны, режиссер-документалист Роберт Флаэрти решил снять фильм о природе — о дикой природе Новой Зеландии, ее фауне и флоре. Фильм получил название Дикие драконы Новой Зеландии. И в том же году эта первая документальная работа была экранизирована режиссером Джоном Франклином. Этот фильм по сей день считается одной из самых удачных лент о природе. История его очень интересна, ведь фильм снимался во время Первой мировой войны.

0
16.02.2023, 07:02

Хороший фильм, особенно для любителей исторических фильмов. На мой взгляд это один из самых лучших фильмов о войне. Действие фильма происходит в 1942 году, Германия, после того как в 1941 году проиграла войну, решила захватить Советский Союз, для этого она отправляет в СССР своих диверсионные отряды, чтобы они там воевали и тренировались, а потом забрасывала их в нашу страну.

0
Добавь свой комментарий!