Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flock Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11236 голос
Кинопоиск
6.026/10
2613 голос

Паства

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2007 (Япония), 14 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* До выхода на пенсию Эрролу осталось всего восемнадцать дней, но нераскрытое дело о похищении семнадцатилетней девушки не дает ему спокойно спать. У него есть возможность решить загадку и, возможно, спасти девушку от похищения и смерти. Кэтрин Энн Портер Синяя пума Глава 1 Когда я выходила из вагончика, мои ладони были мокрыми от пота, но я не чувствовала этого. Я стояла, высоко подняв голову, и сердце бешено колотилось у меня в груди, а в ушах звучали слова Марджи: «Ты же на солнце, верно?» Эта бесстрастная женщина и не подозревала, насколько тонко я была напряжена. Солнце палило нещадно. Земля под ногами была иссушена и растрескавшаяся. Мгновением позже раздался раскат грома. Я вздрогнула. Май, апрель, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь… — Все в порядке, миссис Хаф. Пожалуйста, не волнуйтесь. Я не буду вас задерживать надолго. Как-нибудь справитесь. Через десять минут я стояла в кабинете Арчи Хафмена в полицейском участке Санта-Моники. Это был небольшой кабинет со столом, стоявшим посередине, и двумя стальными шкафами, где хранились вещественные доказательства. На стене висела доска для крикетных мячей, а стулья были жесткими, словно из стальных прутьев. Я ступала осторожно, держа сумку в правой руке, а пакет с долларовыми купюрами в левой. Арчи встал и пожал мне руку. Я улыбнулась и почувствовала, как у меня подкашиваются ноги от усталости. — Привет, Арчи. Я так рада тебя видеть. Он улыбнулся мне в ответ. — Ты выглядишь отлично, Кэт. Теперь и я начинаю это понимать. У него был шотландский акцент, и он меня сразу очаровал. После работы я всегда чувствовала себя как выжатый лимон, и вот теперь, даже после того, как я проработала в полиции целых пять месяцев, мне не терпелось избавиться от всей этой негативной энергии, связанной с работой. Но теперь у меня был Арчи, и я не могла обмануть его. Его лицо было приветливым, а голос ласковым, и у меня сразу поднялось настроение. — Присядь, Кэт, ты устала. По моим губам скользнула слабая улыбка.
Год: 2007Бюджет: $7,119,846
Оригинальное название: The FlockРежиссер: Вэй Кеунг Лау

В главных ролях
Ричард ГирКлэр ДэйнсКаДи СтриклендРэй УайзРасселл Сэмс
Трейлер к фильму Паства
03.03.2013, 11:02

Не могу сказать, что Паства - плохой фильм. Он, конечно, не шедевр, но я его посмотрела и вполне довольна. В нем есть все составляющие хорошего кино, с хорошим сюжетом, хорошими диалогами, актерами, режиссурой и музыкой. Очень приятная картинка, хорошие костюмы, продуманные декорации, музыка в меру. По сути, фильм-триллер, в чем-то даже триллер-хоррор, местами напоминающий Крик. Что меня привлекло к этой картине? Прежде всего, тема.

7
17.05.2012, 14:45

Для меня это слишком грустно и безысходно! Я тоже был шокирован. И не столько тем, что фильм повествует о проблемах ЛГБТ, сколько тем, как его преподнесли. На мой взгляд, это просто слезливая история о любви с грустными концовками. Но именно поэтому им и можно было легко завладеть, ведь люди, не знающие, что такое горе, не поймут, почему именно этот фильм вызывает такие сильные чувства. Это как раз то, что нужно людям.

7
05.02.2013, 10:05

Фильм – просто шедевр. После него хочется жить! P.S.

6
05.12.2016, 10:09

Смеялась, как сумасшедшая. На самом деле, там был один очень мудрый намек на религию. В этом фильме нет экшена, который я ждала, и это к лучшему. Но фильм хороший. Наверное, его надо смотреть с семьей. Для них, для детей. Потому что для взрослых он тоже хорош. Там есть над чем подумать, над чем улыбнуться или поплакать. И я думаю, что взрослые поймут больше, чем дети.

4
16.10.2018, 05:18

Я не знаю, что это за фильм, но я только что его посмотрел. Это кино было слишком откровенное для меня и я решил, что не буду его никому рекомендовать. Если вы любите такое кино, то не смотрите его. Фильм показывает нам, что произойдет, если в город явится проповедник из далеких краев и начнет сеять там свое богоугодное слово.

3
17.09.2016, 05:40

Я плакала всю дорогу и после фильма тоже. На протяжении всего фильма я чувствовала себя гадким и противным куском хлеба. Фильм - просто нечто. Я плакала весь фильм и после него тоже. На протяжении всего фильма, пока я смотрела, я чувствовала себя погано. Но потом я поняла, что все, что было показано в фильме - правда. Фильм показывает жизнь в нашей церкви и то, как плохо живут люди, чьи веры и веры вообще их жизнь сделала ужасной.

3
10.03.2014, 18:00

Мне очень понравилась игра главных героев. Не только актеров, но и вообще всех без исключения. Фильм действительно хороший. Особенно меня поразил сюжет: как они в самом деле оказались в церкви. Честно говоря я давно не видела такого сюжета. Игра актеров просто великолепна. Даже в конце, когда ты еще не знаешь, чем закончится фильм, уже начинаешь задумываться о том, кто же из героев выживет. И еще у меня есть один минус в фильме: это то, что некоторые сцены слишком затянуты по времени.

2
29.05.2019, 21:44

Фильм рассказывает о жизни священника, которому тяжело видеть страдания паствы. С помощью гипноза он возвращает им зрение На самом деле этот фильм о том, как трудно смириться с потерей близкого человека. Умирая женщина на сеансе гипноза открывает священнику секрет, что сын жив. Священник возвращается, чтобы его забрать, но сын не хочет возвращаться к отцу. Ему все равно.

1
27.04.2019, 14:09

О чем говорит город, Город на продажу и Паства. В одном из самых старых районов Чикаго, где проживают в основном пожилые люди, был построен прекрасный отель для престарелых. Это не просто комфортабельный дом для старых людей, он еще и очень популярен среди туристов и знаменитостей. Но не все здесь так гладко. Внутри отеля царит мрачная атмосфера. Все вокруг напоминает о старых временах - обветшалые стены, разбитые лестницы. И лишь один человек в этой обстановке может наслаждаться жизнью.

1
19.04.2014, 13:59

Отличный фильм, который я посмотрел ещё в детстве и с тех пор не видел ни одного продолжения. * * * У меня был друг, его звали Эктор. Он умер лет пять назад, и вот как-то раз мы пошли на его поминки домой к его матери. А у неё как раз все собрались на поминки и начали всё обсуждать.

0
Добавь свой комментарий!