Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Gun for Hire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
8861 голос
Кинопоиск
7.242/10
748 голос

Оружие для найма

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Добрый к детям и котам наемный убийца Филип Рейвн, получает оплату своей «работы» от предателя Уилларда Гэйтса в «горячих» деньгах. Крейн (второй после Филипп а герой романа) соглашается ему помочь в этом нелегком деле. Убежище Рейва, расположенное в канализации для «особых» целей, становится настоящей ловушкой для Крейна. Спасая жизнь настоящего хозяина — Дэвида Пиджина, Крейн оказывается заложником собственного успеха, ибо убийство доктора Пиджин должно послужить делу борьбы с наркомафией. Более того, Пиджину есть что скрывать... Тонино Бенаквиста. Тайное окно В последнем романе из великого цикла новелл «Инферно», посвященного Марио Варгасу Льосе, рассказывается о современной тайге и ее обитателях. Герой романа «Тайное окно» решил совершить преступление. А что ему оставалось делать в этой ситуации? Роман повествует о последствиях капиталистического засилья в некогда свободной стране Колумбии. Джек Лондон. Белый клык Сатирический роман о судьбе животного, восставшего против капиталистического общества. Главный герой романа «Белый клык» — волк, который одним своим появлением на свет, возникшим на глазах изумленных антропологов, бросил вызов всем их теориям об эволюции человека. Для того, чтобы выжить, он вынужден бороться за место под солнцем с самыми разнообразными зверями, среди которых львы, тигры, пантеры, медведи, волки и многие другие. Удастся ли маленькому смелому волчонку выстоять и победить в этой страшной борьбе? В основу сюжета романа положены реальные события, которые произошли в Америке примерно в середине XIX века. Главный герой истории — пушистый зверек породы американский волк, белый с черными пятнами. Согласно легенде, из-за преследований населения со стороны людей, придумавших для белых животных кличку «волк», первопоселенцы прозвали их «волками» и даже ввели специальную литературу, в которой черным по белому было написано: «Волк — не животное, а животное, рождающееся из волка». Алексей Иванов. Ебург Глубокий, трагический, полный философского подтекста роман об умирающей империи, о российском захолустье, где, казалось бы, уже ничего не может измениться.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Gun for HireРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Вероника ЛэйкРоберт ПрестонЛэйрд КрегарАлан ЛэддТалли Маршалл
14.06.2017, 21:37

С первых минут фильма зрителю демонстрируют, что фильм снят в стиле арт-хаус, и что это не боевик, не комедия и не драма. А сразу начинается психологическая драма, и тут уже понятно, что все фильмы в жанре арт-экшн делаются как раз на таких прикольных моментах, потому что на самом деле арт-экшнов без психологических драм не бывает.

7
17.05.2020, 10:51

Кино - Оружие для найма не плохое, но и не хорошее. Мне фильм очень понравился, я в восторге от актёров, которые сыграли главные роли, их игра меня убедила, что фильм хороший. Сюжет хороший, захватывающий, интересный, есть много интересных моментов, где нужно было не только подумать что делать, но и как. Фильм для взрослых, на мой взгляд. Не думаю, что этот фильм можно смотреть детям.

7
18.12.2012, 11:12

Великолепный фильм, особенно для тех, кто любит Вторую мировую войну. У моего мужа в телефоне есть фото, которое я никому не показываю. На нём мои инициалы и год рождения. Он попросил меня подарить ему на день рождения что-нибудь такое, что напоминало бы ему обо мне. Я посмотрела в интернете фотографии унсолы, и там была фотография унсолы в тот момент, когда она танцует. Она была прекрасна.

6
06.05.2013, 05:16

Если вы никогда не видели этот фильм, вы не знаете, про что на самом деле сейчас идет Вторая мировая война. Вот это поворот! А я-то думал, что мы только про войну 1812-го еще не забыли. Но лучше поздно, чем никогда. Поэтому я сходил на этот фильм. И не пожалел. Там еще есть пара забавных вещей, о которых вы могли бы не знать.

5
29.11.2020, 23:09

На фильм не тратьте ни минуты, если хотите почувствовать себя в аду, то этот фильм для вас. - Он сказал, что это не мой ребенок, что я сумасшедшая, а потом ударил меня по лицу и побежал по лестнице вниз. - Я не знаю, как она на мне женится? - спросил муж. - А что еще он мог сказать? - Да, вот и я думаю, что он должен знать, что не все женщины такие, как моя.

4
04.11.2016, 05:56

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое упустили в этой жизни. Это лучший исторический фильм, который я когда-либо видел. Даже лучше, чем Лоуренс Аравийский с Ди Каприо.

3
22.10.2013, 18:41

Отличный фильм! Не ожидал! Потрясающая игра актеров и великолепный сюжет! Спасибо за раздачу! P.S. Не забудьте поставить оценку.

2
02.02.2014, 06:10

Если вы собираетесь нанимать кого-то, обязательно посмотрите этот фильм, он многое объясняет. У меня в офисе стоит бюст Ленина. Я знаю, что он настоящий, просто он не умеет разговаривать. Когда я предлагаю ему скотч, он откусывает кусочек и кладет его обратно в рот. И нет, мне никто не звонил. Просто никто не хочет со мной разговаривать. - Я все время теряю свой айфон.

2
16.06.2012, 09:50

На этот фильм наткнулся случайно. в подборке фильмов о Второй мировой войне. В главной роли в фильме играет молодой, но уже известный и даже любимый - Шон Пенн. Фильм можно смотреть и в кинотеатре. но конечно интересней дома с любимой девушкой и чашечкой чая, так как фильм очень интересный и захватывающий. Сюжет: 1942 год. Война уже на территории Европы. Молодой парень возвращается домой на Рождество. Он был в армии, служил, и вот снова вернулся, с войны, а там его встречает мачеха.

1
26.04.2014, 03:15

Это классический вестерн, снятый, как всегда в стиле тех времён. Он наполнен персонажами, которые просто созданы друг для друга : харизматичный капитан-солдат, который по характеру своей работы не знает жалости к врагам, суровый судья - опытный и прямолинейный, но всё же справедливый, обаятельная и милая - девушка - журналистка, и конечно же, главный герой - наёмник, который должен добыть новое оружие в очень трудный период войны и не потерять себя в этом круговороте жестокости и насилия.

0
Добавь свой комментарий!