Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1360 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Ночной монстр

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века, в тот момент, когда происходит ужасная и загадочная авария в штате Коннектикут. Группа ученых, которые принимают участие в исследовании огромного метеорита с целью выяснить его природу и происхождение, находит в одном из оврагов кучу костей животных, в том числе и динозавров. Но странные и пугающие действия пропадают не сразу. А после того как профессор Грейди подвергает собственное тело не малым стрессам, а также решает покончить с собой, его коллеги начинают думать, что это все происходит не просто так, а имеет зловещий смысл. Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night MonsterРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Бела ЛугошиЛайонел ЭтуиллЛейф ЭриксонИрен ХервиРальф Морган
Трейлер к фильму Ночной монстр
18.07.2022, 01:30

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно и после просмотра я был очень удивлен. Как-то не ожидал я такого фильма, но этот персонаж и его поведение меня очень понравилось, и я решил оставить свой отзыв. Этот фильм является одним из шедевров того времени и он по праву занимает свое место в истории и заслуживает, что бы его посмотрели многие. В этом фильме мы знакомимся с главным героем, который работает в полиции и расследует дело о серийном убийце - Фредди Крюгере.

6
24.06.2021, 04:21

Ужас-то какой! Мне очень понравилось! Моя девушка решила сдать анализ крови, который должен выявить наличие или отсутствие у неё аллергии. Во время проведения исследований доктор спросил её: -Вы когда-нибудь болели малярией? -Нет, доктор. -Вы уверенны? А то, я припоминаю, как в детстве меня укусила больная малярией обезьяна. И теперь, если я ем что-либо, то моя аллергия проявляется.

5
30.05.2020, 14:01

Не хватает только стреляющих вампиров. Однажды я пришел домой и увидел кота, который пылесосил. Я был потрясен!!! У нас вообще нет домашних животных. Не так давно у меня было 50 кошек, и все они сейчас живы-здоровы. Одна кошка даже родила котят. А потом я их всех усыпил. Мне жалко денег на эвтаназию. В тот момент, когда вы видите фото, где человек держит на руках собаку, это должно быть мило.

4
05.12.2021, 17:20

Я ожидал, что фильм будет более реалистичным, чем он оказался на самом деле. Я думаю, это было связано с тем, что для фильма взяли не очень хороших актеров. Но, тем не менее, история интересная. Когда я впервые увидела фотографии этого младенца, у него были только брови и ресницы. Я очень люблю свой пылесос. Каждый вечер, перед тем как уйти из дома, я убираю всё из него, включая батарейки.

3
01.05.2018, 18:18

Ночной монстр - это старый фильм ужасов, снятый в 1942 году. Этот фильм является одним из самых первых фильмов ужасов о призраке, который пугает свою жену. В фильме рассказывается история женщины, которая живет одна в своей старой квартире в городе. Она любит проводить много времени на чердаке своего дома, потому что она думает, что ее муж мог быть где-то там и может выйти из здания. Однажды ночью, когда она спит, она видит как к ней приходит призрак ее мужа.

3
28.04.2016, 23:38

Что интересно, в наше время в подобных фильмах ужасов нередко появляются актеры из прошлой эпохи, вроде Джона Кьюсака или Роберта Де Ниро, а тут, несмотря на то, что фильм снят в 1942 году, у режиссеров не было даже мысли о том, чтобы использовать эти кадры, как сцены из будущего. Видимо, продюсеры считали, что в те времена подобное бы только отпугнуло от фильма зрителей.

1
10.09.2019, 11:49

Для тех, кому мало одного фильма. Посмотрели с мужем фильм. Муж как-то спокойно отнесся к просмотру, а я очень довольна. Очень реалистично показано, как можно потерять близких. Так тяжело, что даже не хочется жить. Рекомендую посмотреть. Не пожалеете. Мне понравилось, есть над чем задуматься. За 2 часа пролетело все, что происходило на экране. Кстати, фильм снят с применением спецэффектов, это сейчас редкость.

1
07.04.2014, 16:45

Я очень люблю такие фильмы, которые просто заставляют тебя жить в них и думать. Это как игра, где не бывает проигравших, потому что мы все играем, а значит, мы все победители. Игра стоит свеч, поэтому не будем рассуждать о том, чья жизнь стоила бы больше, а лучше посмотрим этот фильм. Мне кажется, этот фильм на любителя. Кому-то он покажется скучным, кому-то просто не интересным, но все его смотрят и я не исключение.

0
24.07.2012, 01:40

(но это очень старые отзывы-старые фильмы) 1. Сюжет фильма Ночной монстр основан на реальных событиях. В 1941 году в США был выпущен фильм, в котором была показана история трех человек, которые становятся случайными участниками жестоких событий, происходящих на озере Мичиган. 2. По ходу просмотра, я обратил внимание на то, что на протяжении всего фильма, по радио играет одна и та же песня. 3. В фильме много красивых кадров, где главный герой использует свои способности в различных ситуациях.

0
20.07.2021, 22:25

1. Для фильма был найден и восстановлен оригинальный звук. 2. Кассета была заменена на новую, а в оригинале она проигрывалась через радиоприемник, что меня не устраивало. 3. Была добавлена русская озвучка, субтитры сделаны. Фильм был смонтирован по схеме: - Слайды с оригинальной звуковой дорожкой были пересланы на флешку и записаны на ней. - Кассету с фильмом я вставил в телевизор, предварительно отключив звук, и воспроизвел ее через видеовход. На экране телевизора возник черно-белый фильм.

0
Добавь свой комментарий!