Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Partners Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1286 голос
Кинопоиск
6.248/10
153 голос

Партнеры

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Бенсон — полицейский-детектив, настоящий мужчина, «натурал». После серии убийств в среде гомосексуалов ему приказано проникнуть в их среду вместе с «голубым» полицейским-клерком Кервином. Так что, им приходится изображать из себя счастливую гей-пару. Для Кервина это совсем неплохо, он-то «голубой». А вот для Бенсона это проблема.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PartnersРежиссер: Джеймс Берроуз

В главных ролях
Райан О’НилДжон ХёртКеннет МакМилланРобин ДуглассДжей Робинсон
19.02.2019, 04:41

Это один из самых смешных фильмов, которые я видел за много лет. К сожалению, в нём есть сцены, которые могут травмировать детей. А я, между прочим, дочь главного героя и смотрел этот фильм в кинотеатре с родителями. Они над нами так угорали, что я с непривычки тоже угорал. Только вот над чем угорать - не помню. Но очень смеялся.

7
02.12.2014, 07:42

Фильм был снят в жанре комедия, а так же с рейтингом R. Этот фильм не стоит смотреть людям у которых аллергия на кровь, и тем кто чувствителен к смеху. В фильме играет одна из самых популярных групп всех времен - The Beatles и еще одна известная группа это The Police. Так же фильм является первым полнометражным фильмом Джона Лэндиса, что является его дебютом как режиссера.

6
05.05.2020, 12:27

Я смотрел этот фильм в 1982 году. Фильм снимался на киностудии Ленфильм. Режиссер фильма Юрий Гущин. В главной роли Михаил Ульянов. Сюжет фильма повествует о том, как два друга: Андрей и Иван, устраиваясь работать в одну организацию, где они оба работают и проживают в одном доме, сталкиваются с очень необычной проблемой. Оказывается что все жильцы дома - бывшие уголовники, которые стали партнерами чтобы не тратить время на дорогу друг до друга.

5
18.03.2015, 20:20

Очень смешной и интересный фильм – в стиле советского кино. Главные герои в фильме – молодые специалисты (рабочая династия). Их отец, инженер по наладке станков, работает в одном из предприятий области. Он влюблен в свою жену, которая работает секретарем-машинисткой у директора. Мать этих двоих имеет мужа – директора. Жена и мать инженеров пытается воспитывать своего сына, который не может найти себя в этой жизни – он любит и мечтает только о машинах.

4
25.09.2018, 13:25

Сюжет фильма развивается вокруг молодого человека, который работает по рекламе в одном из крупных предприятий. Его приглашают на собеседование на должность руководителя отдела, но он отказывается, так как не считает это своей работой. Но позже он все таки идет на это собеседование и соглашается. После того, как он успешно прошел собеседование ему дают испытательный срок, за который он должен себя зарекомендовать с лучшей стороны.

3
13.10.2021, 13:41

Фильм смешной, но в нем говорится о проблемах, которые никого не касаются. Мы только зря потратили время. Нет, мы будем смотреть его снова и снова. И все-таки мы его посмотрели. Но все-таки, мы посмотрели его без смеха. А зря. (или нет). Я думаю, надо идти до конца. Конец должен быть хорошим. Это фильм о любви.

3
14.02.2022, 06:42

В фильме Партнеры мы увидим историю о молодом человеке который решил поменять свой образ жизни и начал работать на автомойке. Герой фильма по имени Майкл - один из главных героев фильма. Он молодой, привлекательный парень и у него есть все для счастья. Однако по воле случая, он становится сотрудником крупной компании, где в последствии он открывает в себе новые, очень нужные людям качества. На самом деле этот фильм немного не такой как мы его видим в кинотеатре.

2
13.06.2021, 04:21

Это одна из тех комедий, где абсолютно все смешно. На самом деле это очень печальный фильм. Очень много людей было разрушено и множество осталось жить под землей. - (иронично). Да? А не хотите ли вы сказать, что люди не смогли бы жить под землей, если бы они были более человечными? Например, могли бы помочь кому- то подняться по лестнице или принести воду? Как вы думаете? - (перебивая).

1
16.02.2013, 11:54

Фильм очень забавный. Смотреть можно. Но я не уверен, понравится ли он Вам. Это очень смешной фильм. Очень смешная комедия! Смотрите и наслаждайтесь. — Это была моя мама. Она купила билеты на этот фильм, но она не любитель комедий. На следующий день я и моя сестра сидели на диване и смеялись до истерического припадка. Это был первый фильм, который мама смогла заставить нас посмотреть. Хотя мы никогда не говорили об этом.

0
11.04.2017, 08:56

Снято очень смешно, и, думаю, что, глядя на молодых актёров, которые даже ещё не имеют профессиональных навыков, хочется смеяться от души. А вот о чём этот фильм, я так и не поняла. В кино я никогда не ходила, но все фильмы про любовь, даже старые советские смотрели всегда.

0
Добавь свой комментарий!