Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swordfish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
181295 голос
Кинопоиск
7.209/10
50394 голос

Пароль `Рыба-меч`

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 4 октября 2001 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Один из самых опасных шпионов в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть лекарство, которое спасет ему жизнь. Новоиспеченный агент ФБР Шон узнает об этом и быстро вычисляет Гэбрилла. Лояльный бывший сотрудник больше не верит в коллег. Конфликт предается огласке, и Гэбисты вступают в борьбу, чтобы вернуть доверие талантливого шпиона. Забавно, но когда я искала фильм в интернете, его название не было указано. Это удивительно, потому что я, наконец, открыла для себя эту потрясающую историю. Киношка настолько захватывающая и очаровательная, что мне хочется немедленно пойти и позвать всех своих близких на просмотр. Покидайте мне комменты, кто как нашел это кино в онлайне и каким кино вам запомнилось больше всего.
Год: 2001Бюджет: $147,080,413
Оригинальное название: SwordfishРежиссер: Доминик Сена

В главных ролях
Сэм ШепардДон ЧидлХолли БерриХью ДжекманДжон Траволта
Трейлер к фильму Пароль `Рыба-меч`
06.06.2017, 05:52

Отличный фильм! Фильм про то, как американский спецназовец в одиночку победил всех врагов в пустыне. Рекомендую всем к просмотру! В школе был урок по технике безопасности: — Как выжить на необитаемом острове? — Надо сделать два кола — один для себя, другой для любимого человека. И пусть тебя съедят.

7
04.01.2015, 03:10

В этом фильме, с самого начала показывается атмосфера, в которой живёт главная героиня. Её семья, её враги, её друзья, она сама. И всё что происходит с ней-всё это связано с этим местом. На протяжении всего фильма, мы только и видим что, как она одна сражается против своих врагов, которые пытаются её уничтожить.

6
13.07.2013, 06:23

Фильм-драма о чести, верности и достоинстве. - Фильм-притча - фильм о любви, дружбе и преданности. - Картина, которая держит в напряжении до последней минуты.

5
02.01.2022, 02:28

Мне этот фильм показался очень интересным и захватывающим, я была в восторге. Я даже и не подозревала, что может быть так интересно смотреть кино. И я ни разу не пожалела о потраченном времени. Фильм Пароль рыба-меч (оригинальное название — The Cheyenne Ship) — канадский фильм ужасов 2001 года. Это история о том, как на самом деле происходит охота за сокровищами на затерянном острове в Антарктиде. Там находится самая большая в мире подводная лодка, которая по легендам, где-то спрятана.

5
15.10.2016, 12:31

Очень зрелищно, но слабовато как-то. Фильм скорее для мальчиков, чем для девочек (хотя девочкам тоже можно смотреть) — много оружия, много экшена, много красивых девушек. Но скучно, слишком все быстро и просто. Только ради спецэффектов стоит посмотреть, ради них он и снят. Да и актеры неплохие. А так — ничего выдающегося. Я люблю свою племянницу. Недавно ей исполнилось пять лет.

5
19.03.2021, 17:05

В фильме рассказывается о человеке, который не может жить без моря(в данном случае речь идет о знаменитом корейском вулкане Пулусан), т.к. он не любит людей. После того, как на его судно попадает человек, из-за которого этот человек, сам того не желая, в скором времени окажется посреди океана, он уже не сможет жить ни с кем, кроме этого человека. И когда он узнает, что у него есть сын, которого он никогда не видел, то начинает искать его.

4
19.01.2018, 00:41

Это один из тех фильмов, что нужно смотреть с мыслью, что это еще не все. Фильм показывает войну, а она всегда война. Но здесь ситуация несколько другая. С одной стороны это война добра и зла, с другой стороны — это просто война, где в любой момент могут произойти самые неожиданные события. Очень понравилось, как были показаны солдаты. Это действительно сильные и храбрые люди. Во время войны они умеют ценить жизнь. Они умеют уважать чужой выбор.

4
08.07.2022, 21:51

В конце показалось, что главные герои должны жить отдельно друг от друга, так как они совсем разные, и это немного грустно . . . Я живу один, и только ночью, когда меня никто не трогает, я не контролирую свои действия и поступки. Я могу просто смотреть в стену, ходить по комнате, делать что-либо совершенно не задумываясь.

4
26.04.2017, 16:47

В начале фильма главный герой сидит на лавочке и плачет. Через пару секунд он встает, вытирает слезы, надевает шляпу и идет в атаку.

4
03.07.2018, 09:54

Я смотрела его в конце 90х. Тогда он мне понравился больше, чем сейчас. Но, думаю, это можно объяснить тем, что тогда мне были интересны психологические фильмы, а этот из таких. - Фильм о двух братьях, которые после потери родителей стали работать в военной компании. У младшего брата проблемы с психикой и его посылают на задание, связанное с испытанием оружия. В ходе задания его похищают и отправляют в джунгли к местному племени.

2
Добавь свой комментарий!