Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kid Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
252 голос
Кинопоиск
5.995/10
162 голос

Ребенок-полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1996 (ЮАР)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Одиннадцатилетний Питер хочет стать полицейским, как его отец, который геройски погиб при исполнении служебных обязанностей. Питер самостоятельно расследует дело, в котором подозревается серийный убийца Кардинал. Не успевая завершить дело и поймать преступника, Питер попадает в ловушку. Отец Питера, полицейский, погибает при исполнении служебного долга. Питер видит отца в последний раз и не знает о его гибели. Питер решает не верить официальному заключению о смерти отца, веря в другое - что отец жив и скрывается от правосудия. Питер пытается найти место, где он видел отца в детстве, но натыкается на странное событие - психически больного отца, который умирает у Питера на руках. Питер чувствует, что Питер что-то скрывает, и когда Кардинала ловят, Питер хочет ему помочь... Очередной фильм режиссера о полиции, которому всего четыре года. Но почему-то жаль. 10. "Джон Леннон. Неизвестная жизнь" (1970) "Почему все люди хотят прославиться?" В фильме воспроизводится жизнь всемирноизвестного музыканта, чьи портреты уже целое столетие украшают страницы учебников по истории и портреты знаменитых людей мира, и не только. Все рок-музыканты - от Джона Леннона до Майкла Джексона - одиноки в своем времени, а искусство их - вне времени и пространства. Но автор и режиссер фильма Август Санда рассчитывает показать историю, в которой Леннону выпала честь жить и умереть одновременно. Поначалу этот фильм был задуман как детектив, но на самом деле он об отношениях Джона Лённона и Йоко Оно. Томми Айомми выпустил этот фильм после убийства своей жены Синтии, и это была уже третья попытка Тома уйти в запой. В фильме нет ни одной серьезной сцены насилия, есть только сцены, в которых Томми открыто признается в своей вине. 9. "Пробуждение" (2007) Картина режиссера Гаса Ван Сэнта, которая считается самым большим сказанием о подростковой депрессии. Фильм рассказывает историю о подростках-азиатах, живущих вместе с родителями и переехавших из небольшой индийской деревушки в Нью-Йорк. Само название фильма созвучно с небезызвестным «Мальчишником в Вегасе». В фильме рассказывается о семи подростках, которые хотят выделиться среди своих сверстников, и об их отношении к разным девиациям.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kid CopРежиссер: Роберт Малинфант

В главных ролях
Эдвард АльбертЛьюис АркеттСондра КарриМайкл ФэйрмэнДжереми Леллиотт
Трейлер к фильму Ребенок-полицейский
06.02.2016, 10:28

Я посмотрела этот фильм в далеком детстве, причем не один раз! Да, он, конечно, не шедевр, но мне нравится, а именно за: 1.Сюжет. История начинается с того, что семья переезжает в новый дом, где живут две сестры и двое братьев. Пока дети в школе, сестра-подросток воспитывает младшего брата. С самого детства она хотела работать в полиции. И вот однажды ей выпал шанс.

7
04.02.2015, 00:05

1. Фильм снят на реальную историю - это не выдумка режиссера. 2. В фильме нет ни одного отрицательного героя, все герои - положительные, просто их поступки неоднозначны. 3. Фильм очень яркий и яркий, с хорошей постановкой драк, погонь и перестрелок. 4. Фильм основан на реальных событиях. 5. Фильм основан на романе, который написал американский военный журналист Джон Хайнс.

7
12.12.2016, 09:17

Я бы не назвал фильм хорошим. Есть конечно хорошие моменты, в виде хорошей рисовки и хорошей игры актеров. Но так же есть и плохие моменты. Вот к примеру сюжет вообще не понравился. В нем я не понял вообще, что происходит. Почему отец уехал на работу и забыл о том, что у него есть сын. А у сына вообще нет родителей. Он живёт и растет без них. Фильм просто какой-то непонятный. Я его смотрел только потому что мне не было чем заняться. Просто фильм ни о чем.

7
20.05.2013, 04:27

Фильм основан на реальных событиях. Есть над чем задуматься. Очень рекомендую. Рекомендую детям, и не только. Фильм просто великолепный. Советую его посмотреть всем. Особенно тем, кто любит фильмы про детей-киллеров. Не думаю, что кто-то из взрослых, посмотрев его, не захочет стать ребенком-полицейским. Этот фильм - очень серьезный и глубокий. Он дает очень много пищи для размышлений.

6
16.02.2015, 23:56

Очень хороший фильм! Рекомендую всем! Оставляет приятные впечатления! Есть над чем задуматься! Не без юмора.. Спасибо! Фильм очень понравился, очень рекомендую! Рекомендую всем и каждому посмотреть! Мне кажется стоит посмотреть) Очень хороший фильм, один из лучших фильмов о том, как маленький мальчик, потерявший маму, начинает помогать сиротам и детям, попавшим в беду.

6
13.04.2013, 04:27

Ребенок-полицейский (Razzle Dazzle Bubblegum) - британский фильм, снятый режиссером Майклом Харнером по сценарию Майка Ньюэлла. Фильм был основан на реальных событиях. В фильме рассказывается реальная история о том, как мальчик, которому тогда было 3 года, смог победить в соревнованиях для детей-спортсменов, которые были созданы при помощи компьютерного моделирования. Мальчик в итоге выиграл и стал профессиональным боксером.

6
04.02.2018, 05:10

Не самый худший фильм, который я видел за последние время Мне уже 4 раза снился один и тот же страшный сон. Сегодня снилось, что я рожаю в роддоме. Я родила двойню: мальчика и девочку. Мальчик был похож на отца, а девочка — на мать. Мы с мужем переглянулись и решили назвать дочку Наташей, потому что Наташа — это красивое русское имя.

5
15.11.2019, 07:58

Очень сильно, всем, прям очень советую к просмотру, особенно тем, кто любит фильмы про глупых и жестоких полицейских и вообще про жизнь в России. В фильме много реальных лиц.

5
07.09.2013, 07:09

Фильм с интересным сюжетом, отличными актерами и очень качественной картинкой. Если Вы видели фильм Полицейский на все руки 1984 года с Робином Уильямсом в главной роли, то Вы точно поймете о чем тут идет речь. Снято кино в стиле 90-х годов, с налетом легкого и ненавязчивого боевика. Сюжет интересный и захватывающий! Вы будете получать удовольствие от каждого момента фильма! Главный герой фильма - Майкл (Эдди Мерфи) - простой английский полицейский.

5
19.11.2016, 18:24

Фильм про ментов - это как раз то, что нужно, если хочешь узнать, на какую тему сейчас снимают кино. Только один вопрос до конца не решен: почему маленький мальчик на протяжении всего фильма носит за собой труп? Ну, ладно, пусть девочка (в исполнении Джессики Ланж) таскает труп за собой и играет в русскую рулетку со своим трупом, но вот мальчик.

0
Добавь свой комментарий!