Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boys Don't Cry Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
94898 голос
Кинопоиск
7.433/10
17304 голос

Парни не плачут

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1999
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе. Да еще, не упускает случая «приколоться» над местными ловеласами. И все потому, что ему интересен один барыга, занимающийся контрабандными поставками бананов. Совершенно случайно Тина знакомится с симпатичной девушкой по имени Винни (ее сыграла Ронда Макдоналд), которая тоже покупает контрабандой бананы. Винни становится единственной, кто отваживается противостоять веселью и бесшабашному духу Брэндона. Но тот быстро надоедает ей. Тина прекрасно понимает, что она ему не нужна. «Свободные отношения» — так гордо заявляет она, теряя остатки самоуважения. Вскоре Тина понимает, насколько была неправа. Оценив по достоинству ее искренность и преданность ему, Брэндон сделает для Винни все возможное, чтобы она чувствовала себя счастливой. Актеры, работавшие над сценарием, исполнили настоящие шедевры. По сюжету фильма звучала песня "The sun has no desire to burst" в исполнении Рики Мартина, написанная специально для фильма. Фильм имеет все шансы стать хитом: он снят по реальным событиям, с учетом ситуации того времени.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boys Don't CryРежиссер: Кимберли Пирс

В главных ролях
Алисия ГорансонБрендан Секстон IIIПитер СарсгаардХлоя СевиньиХилари Суэнк
03.03.2014, 06:54

Очень сильная и эмоциональная картина. Главный герой, старшеклассник Квон Док тьян, узнав, что из-за болезни он не сможет иметь детей, решает начать новую жизнь и жениться на женщине, которая сможет подарить ему наследника. Она не только красива, но и очень мудра, так как понимает, что для мужчины огромное значение имеет крепкое мужское плечо и любящая семья Привожу текст этого отзыва, чтобы люди, посмотревшие фильм, знали его историю.

6
17.11.2016, 19:15

Хороший фильм, но если сравнивать с этим то как минимум в два раза слабее. Если бы он был немного добрее, было бы лучше! Но все равно хороший фильм! Как минимум мне понравился Фильм повествует нам о жизни и судьбе братьев-близнецов. История начинается с того, что один из них - Ник живет в маленьком промышленном городке и работает в шахте. А его брат - Джек живет в большом городе и работает водителем грузовика.

6
19.04.2015, 18:28

Фильм очень понравился. Как и все фильмы-катастрофы начала 90-х годов очень хорош и по спецэффектам и по сюжету. Снят просто великолепно! Актеры тоже сыграли хорошо, особенно понравились две женщины – главная роль и второстепенные роли. В фильме есть все – любовь, драма, экшн, немного мистики (с помощью которой можно объяснить почему главные герои выжили). И все это в начале 21 века, на фоне потрясающих по красоте пейзажей.

6
08.07.2018, 01:08

Это мой первый фильм по этой теме, так что я даже не знаю как его и охарактеризовать, просто смотрел и все. Этот фильм мне нравился, я его перематывал на все те моменты где были кадры с детьми, и все время думал, за что их таких несчастных в жизни так судьба наказывает? Когда фильм уже был практически просмотрен, я понял, что не могу смотреть дальше, мне было жалко детей до слез, до крика. Просто смотрел не отрываясь и боялся пропустить хотя бы один кадр.

5
10.02.2013, 17:18

Это невероятно трогательный фильм. Он показывает, какой силой обладает любовь. Я никогда не смогу забыть то, что произошло с главной геройней. Фильм учит нас любить, несмотря ни на какие обстоятельства.

4
07.09.2017, 05:53

И все равно я его буду пересматривать. Позавчера решил пересмотреть. И знаете что? Ну, может, и не все равно, но пересматривать точно не хочется.

3
12.11.2013, 19:16

Этот фильм о том, как мальчик теряет отца и едет на Аляску, чтобы найти его. Но отец не может его найти. В этом и смысл! Ты понимаешь, что отец рядом с тобой! У него все хорошо, он просто не смог приехать к сыну. Он рядом со мной! И он нашел время, чтобы показать мне свою фотографию. Его лицо! Это главное! Фильм о силе веры.

1
11.08.2021, 05:12

Фильм смотрится на одном дыхании! В главной роли - Джейсон Момоа, который не только отлично справился с ролью, но и порадовал отличным сценарием и актерской игрой. Актерский состав очень сильный, не буду перечислять всех, все актеры отлично справились со своими ролями! Фильм стоит посмотреть всем, особенно подросткам, которые любят фильмы, где есть любовь, где не нужны спецэффекты, а главное - где показана настоящая дружба и любовь.

1
31.03.2017, 18:51

Не знаю, может и не стоило его смотреть в кино, но если и посмотреть, то в кинотеатре. Хотя дома тоже будет неплохо посмотреть. Фильм конечно не шедевр, да и вообще не шедевр фильмов о Второй Мировой войне, в которых участвуют дети. Но, как по мне, так фильм неплохой, он хоть кого то заставит задуматься о мире, о войне, о человеке. Да и детям и взрослым будет интересно. Вот сюжет фильма: Дети, попавшие на фронт, учатся бороться со страхом, не сдаваться и идти к своей цели.

1
06.02.2017, 23:37

Не смотрите это кино. Оно плохое. Там все тупые и скучные, только один мальчик интересный. Когда этот фильм вышел на экраны, мне было 11 лет, и я считал его остроумным. Прошло 15 лет, мне 26 и я считаю его нудным. А ведь когда-то я был фанатом именно этого фильма. Когда я учился в младших классах, учительница подарила нам на Хэллоуин билеты в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!