Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jurassic Park III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
304774 голос
Кинопоиск
6.654/10
46077 голос

Парк Юрского периода 3

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2001 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Стерджен. Во время поездки герой видит, что на острове происходит что-то странное и втайне от всех собирается покинуть деревню. Следуя за ним, команда замечает, что остров покрывается «тёмной водой». Учёным удаётся снять образ острова на видеоплёнку и их охватывает ужасная догадка: обитатели Стерджена — инопланетяне! Однако, поняв, что их обманули, вся группа берёт курс на авиабазу, откуда прилетает известный учёный — доктор Дэвид Брэндон. Грант не хочет верить рассказу доктора о его открытии и решает расследовать, что же на самом деле случилось на острове. В итоге его коллеги и герой оказываются на космическом корабле, который должен доставить их на другую планету. Но, каким-то образом, всем им удаётся выжить. Им удаётся построить корабль, способный передвигаться по воздуху, и они направляются в Лондон.
Год: 2001Бюджет: $368,780,809
Оригинальное название: Jurassic Park IIIРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Тревор МорганАлессандро НиволаТеа ЛеониУильям Х. МэйсиСэм Нил
Трейлер к фильму Парк Юрского периода 3
18.01.2022, 16:54

Как же так, что человечество смогло поработить само себя? Почему нельзя было оставить динозавры в покое и просто заняться своим делом?. Это просто гениально! В таком фильме нельзя было так всё вывернуть наизнанку. Вот как надо было снять! Только не могли они найти такого режиссёра, который бы смог это объяснить. Они бы сделали его главным злодеем! Я так им и говорю.

7
17.04.2012, 22:23

Это уже 3 часть фильма Парк Юрского периода которая вышла на экраны в 2001 году. После событий второй части прошло десять лет и у руля теперь динозавр. Его имя - Аугустас, что в переводе с латыни означает успех. В третьей части фильма действие происходит в парке, где собрались динозавры и теперь им ничего не остается как выбраться оттуда. В итоге у них это получается и они все вместе отправляются в путь.

7
13.02.2019, 20:16

Я ждал минут 20, а потом понял, что ждал всего 10 минут. И это был конец! Конец! Ну а что касается моего мнения о других фильмах, тут уж извините — я не кинокритик. Да и вообще, это не тот случай, когда фильм лучше читать, чем смотреть. Лучше один раз увидеть. Если коротко: фильм очень интересный, его можно посмотреть, он просто обязателен к просмотру.

7
16.10.2012, 00:34

Все было хорошо, пока не выяснилось, что главный герой — клонированная обезьяна.

7
25.05.2021, 02:34

Я всегда смотрю триллеры на ночь перед сном. Особенно мне нравятся фильмы-ужасы - они меня очень успокаивают. Но Парк Юрского периода 3 меня не столько напугал, сколько заинтересовал. Я даже решила посмотреть на ночь и утром рассказать вам свой сон. Так вот, я вам скажу, что мне было страшно. Не просто страшно, а очень страшно! И не от того, что в парке Юрского периода были динозавры.

6
22.08.2019, 14:50

Не понимаю, как в таком кино вообще можно смеяться!. У него был единственный выходной, и он должен был провести его в постели, читая газету. Но жена настояла на том, чтобы он пошел прогуляться — развеялся. Она не знала, что он запомнит эту прогулку надолго, и будет вздрагивать при каждом шорохе. На природе, среди деревьев, человек становится слепым, как крот, он ничего не видит дальше своего носа.

5
24.07.2014, 00:47

Сюжет фильма: Прошло 15 лет после событий второй части, и вот в 2003 г. на острове Нублар находят древний динозавр, который оказывается совсем не вымершим, а находится на грани вымирания и по мнению учёных является последним представителем своего вида. Группа учёных решает спасти динозавра от вымирания. Это кинофильм, который затягивает с первых минут просмотра. Очень много интересного о природе, много приключений, неожиданных поворотов сюжета, юмора.

4
28.10.2022, 18:18

В третьей части Парка - действие перенесено в наши дни, когда динозавры уже давным-давно вымерли, а люди до сих пор живут на острове, где раньше находился парк для отдыха с динозаврами. Люди снова пытаются построить там парк развлечений, но оказывается, что динозавры ещё живы и продолжают жить в глубине острова, и теперь людям нужно быть очень осторожными, чтобы не потревожить их, так как динозавры очень агрессивны и опасны.

3
10.12.2018, 19:52

Я всегда знала, что в мире существует зло, но после фильма я поняла, что и зло существует в виде людей. К вечеру от скуки разобрал весь дом по кирпичикам, теперь сижу в комнате, обложившись кирпичами. Так я спасаюсь от скуки. Жена ворчит: Что ты делаешь?. А я отвечаю: Пытаюсь выстроить свой мир. На самом деле, я строю мир для себя. Если честно, то я не люблю свою жену.

3
02.06.2017, 05:35

Фильм просто супер! Это не кино, а просто мультфильм-боевик, хотя с кучей спецэффектов! Но, надо отметить, что в сюжете всё же не используется ни одного нового объекта - это всё те же динозавры. Однако все персонажи (как и динозавры) выглядят, как живые (отдельное спасибо разработчикам за это!). В целом смотреть очень приятно, сюжет и приключения захватывают, актёры прекрасно справились со своими ролями, да и вообще, атмосфера, как в реальном парке Юрского Периода.

0
Добавь свой комментарий!