Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Park Shanghai

Страна: Китай
Премьера фильма: 25 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с переезда семьи из провинции на новое место жительства. На новом месте новым людям нет-нет, да и придется столкнуться с не очень приятной реальностью. Трагедия неизбежна, когда в семье после окончания школы появляется ребенок. Но не всегда родители могут быть внимательны и осторожны. Школа маленькая, везде видеокамеры и подглядывать за другими будет совсем не просто. Люди бывают разные, под чьи взгляды и переживания приходится порой ломать голову. Но, как правило, на все случаи жизни подобных ситуаций не так много, ведь каждый человек индивидуален, неповторим и интересен. Что в нем такого, почему он от нас никуда не уходит? Как мы можем быть вместе вечно? Это же не человек, а камень! Что бы ответить на эти вопросы, нужно увидеть на эти самые вопросы свои ответы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кай Кевин Хуанг

В главных ролях
Юн ВэйУильям ФенгWen-Ting HouМайкл ОлссонДжи Роджер Ву
Трейлер к фильму Park Shanghai
29.08.2012, 17:20

Это один из самых красивых фильмов, которые я видела в своей жизни, хотя видела я их много - более 20! Сюжет необычный, сразу запоминается, смотрится на одном дыхании! Актеры подобраны очень гармонично, особенно понравились молодые актеры: Ли Бинбин и Янг Ху.

6
26.07.2019, 23:38

Я в восторге!!! В главных ролях Джеки Чан! Я обожаю фильмы с Джеки Чаном, такие, как Lucy, Shaolin Monkey, Yaiba и еще много - много других. Для меня этот фильм - просто восторг! На одном дыхании. И конечно же я была рада увидеть любимого актера! Park Shanghai стал одним из моих любимых фильмов! Если я останусь - вот, что я хочу посмотреть! Обязательно оставлю отзыв.

5
05.01.2016, 21:18

Park Shanghai - это действительно лучший фильм всех времен. Он очень отличается от обычного фильма, в нем вы увидите, как в реальном времени работают машины, вы будете свидетелями, как работает правительство Китая, люди будут говорить, смеяться, плакать, и это будет происходить на ваших глазах. Это то, что вы никогда не увидите в обычном кино.

3
14.05.2013, 15:16

Не могу сказать что он плохой. Фильм был снят в жанре комедия. В нем можно найти много смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться. Но так же фильм очень трогательный и печальный. Он повествует о мальчике, его мечтах и любви. Мальчик живет во дворе школы и мечтает быть полицейским. Так же в фильме есть несколько хороших моментов с машинами, например в одном из моментов в машине главного героя открывается окно и один из пассажиров кричит - Я люблю тебя.

3
29.10.2018, 16:13

Очень хотелось сходить на этот фильм в кино, и вот я попала на него. И была просто удивлена тем, что он действительно снят в этом самом городе. Действительно очень интересно посмотреть на город, в котором снималась эта картина. Фильм оказался немного романтичным и слегка наивным. Но всё-таки это не совсем типичная мелодрама, а именно комедия.

2
21.01.2018, 01:20

Китай, Шанхай, метро, час пик, толпы народа, все куда-то несутся. И тут какой-то парень начинает петь и танцевать. Все это под музыку из колонок у него в ушах. Народу - как селедок в бочке, битком. А он все танцует и поет, и никому нет до него дела. Потом останавливается и так жалобно-жалобно, чуть ли не плача, говорит: Дайте просто посидеть спокойно!.

2
28.06.2021, 11:21

Не самый лучший фильм, который я видел за последний год. Но, так как я китаец, а у китайцев очень хорошее чувство юмора и они умеют смотреть на вещи и с юмором, то фильм мне понравился. В тот же вечер я нашел свой номер телефона на мусорке в другом городе. Он был слегка оплавлен. Я подумал - какая-то ошибка и набрал его снова. На этот раз раздался звонок.

2
04.04.2020, 04:15

Я был тронут до слез, это душераздирающая история, которая заставит вас плакать. Что-то я в этом году прям плачу часто.

2
29.05.2021, 21:16

Этот фильм как раз для тех, кто говорит Мне лень смотреть весь фильм. Он начинается с того, что вы видите перед собой китайца, несущего на плече китайскую стену, и думаете Блин, опять кирпич и смотрите дальше. А там - ничего особенного, просто он ее носит. Но потом понимаете, что кирпич в руках у китайца - это и есть стена, которую он несет.

1
19.04.2015, 10:53

Очень понравился, как и Город Грехов 2005 или Крестный отец - это очень классные фильмы. Ну а теперь про сюжет: Park Shanghai - город-призрак, затерявшийся в пустыне Наски в Перу, а точнее, в его округе. Здесь, в каньоне, который больше напоминает заброшенный город, существуют непонятные подземные сооружения, которые то и дело оказываются населенными странными сущностями.

0
Добавь свой комментарий!