Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Clinton Chronicles

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 2004 году, когда в США умирает дочь Клинтона - Челси. Фильм основан на документах и интервью с предполагаемыми свидетелями событий. Документалисты смотрят на последние два дня жизни Челси, показывают место ее смерти, закрытую частную больницу и многое другое. Фильм освещает ход и последствия расследований, которые были начаты после смерти дочери Клинтона.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джим ДжонсонНора ВайеЛарри НиколсДок ДелотерРасселл Уэлш
Трейлер к фильму The Clinton Chronicles
12.11.2017, 18:54

Это документальная история о жизни экс-президента США, рассказанная самим президентом. Сюжет рассказывает о том, как он учился, почему он ушел с поста и даже о его личной жизни. В фильме также затрагиваются другие вопросы, которые касаются американской политики. Фильм был номинирован на Оскар за лучшую режиссуру. Режиссер фильма- Дэвид Грин, в главной роли - Джим Керри. Я советую этот фильм тем, кто хочет узнать мнение президента США о политике, о его взглядах и убеждениях.

7
03.02.2016, 04:20

В общем, фильм-интервью: человек отвечает на вопросы журналистов, которые его и его окружение постоянно достают, пытаясь получить ответы на то, зачем он пошел в президенты, почему, какие цели преследовал и т.д. У меня сложилось впечатление, что большинство людей просто не понимает, о чем им пытаются сказать - настолько все упрощено и скомкано. Возможно, кому-то фильм понравится, но я не прониклась.

6
23.03.2017, 05:15

Я не большой поклонник биографических фильмов, но иногда их смотреть любопытно. Поэтому я посмотрела этот фильм в надежде узнать что-то новое о Билле Клинтоне. И хотя я знала историю Билла и Хиллари Клинтон, этот фильм все равно меня удивил и заинтриговал. Кроме того, за много лет тема Клинтон стала избитой и приелась, а тут она представлена в такой увлекательной и интересной форме, что от фильма я получила большое удовольствие.

5
01.03.2016, 18:22

Это очень страшно, но по-прежнему чертовски интересно. Это был последний фильм Клинтона. За несколько дней до его официального ухода из Овального кабинета. Он был снят в память о его матери. В фильме показывают, как в детстве Клинтон гулял в парке и встретил своего будущего отца - Джона Кеннеди. После этого он был назван в честь отца. А еще этот фильм был снят как дань уважения Джону Кеннеди, который умер за несколько дней до выхода этого документального фильма.

3
21.07.2017, 23:50

“Потрясающий фильм. В свое время меня поразил и сильно повлиял на мою жизнь. Фильм заставляет задуматься о судьбах людей, о судьбе нашей планеты”. У меня были длинные волосы. Я все время пыталась отрастить их как можно длиннее. Но они росли очень медленно и практически не менялись.

2
09.08.2020, 17:42

Это было действительно жутко и интересно. - Я бы сказал страшно, хотя и интересно, и ужасно. Но почему-то никто не хочет смотреть это в кино. Может быть потому, что при чтении этого в книге не хватает, или по другой какой-то причине. При том, что в отличие от многих, которые с утра до вечера только и делают, что смотрят телек, я к нему вообще не прикасаюсь.

1
22.10.2015, 07:25

Это просто невероятно! Очень сильный фильм! Это не реклама. Это моя рекомендация. Если вы любите документальные фильмы, то он вас не разочарует. Фильм про человека, который боролся против дискриминации и в итоге стал президентом США. Но есть еще один фильм про него (в конце записи). Я его смотрела много раз. В последнее время стараюсь смотреть все новые фильмы о президентах США. Очень интересно наблюдать за их нелегкой работой.

1
19.05.2014, 10:48

Как и вся документалка про Клинтона, фильм про этот фильм, если вы смотрели его, то знаете, что я имею ввиду. Это был мой второй день без сахара. Мне очень понравилось есть все, кроме сахара. Возможно, именно поэтому я сейчас не хочу с ним расставаться. Не то чтобы это сильно влияло на мои мысли или состояние ума, но я точно знаю, что сахар влияет на то, как я воспринимаю мир.

1
27.02.2018, 04:24

Фильм, как я понимаю, был снят в 1995 году, но мне он приснился в 2017 году. Я уже написала его, поэтому можно его считать как продолжение. Это очень странный и мистический сон. Во сне я оказываюсь в заброшенном парке развлечений (заброшенном, потому что я знаю, что парк закрыли, а аттракционы убрали). Я там вижу аттракцион (там, где много разных качелей-каруселей), и меня прямо притягивает на него пойти.

0
15.04.2014, 22:40

Не для детей. Ужасен. Держит в напряжении буквально до последней минуты. Не советую людям, которые любят пощекотать себе нервы зрелищем кровищи. Хотя на самом деле не рекомендую людям, которые боятся кровищи. =) О чем я, конечно, пожалел.=) Мне было скучно.=) Мой кот — единственный кот, который знает, что такое позировать для фото.

0
Добавь свой комментарий!