Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris, je t'aime Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
72210 голос
Кинопоиск
7.549/10
60771 голос

Париж, я люблю тебя

Страны: Швейцария, Франция, Лихтенштейн, Германия
Премьера фильма: 25 июня 2006
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с момента, когда молодой писатель в своих фантазиях встречает такую же красивую девушку. Это очень красивая и безумно приятная история, которая заканчивается немного грустной смайликом, который в дальнейшем будет в течение всего фильма. Перед нами шестилетняя девочка по имени Адель, которая хочет услышать от своего дедушки лекцию по истории. Но дедушка слишком занят на работе, и Адель чувствует себя одиноко в его отсутствие. И вот Адель берет и украдет лист бумаги и карандаш и при помощи своего дедушки видит фото своих любимых актрис. И именно в это самое время на гастролях в городе Париже встречается со своим дедушкой. Адель в это время уже сочиняет стихи. Дедушка увлекается живописью. Но именно в этот момент происходит событие, которое показывает реальную дружбу между Адель и дедушкой, а не только слова. Несмотря на все ссоры и недоразумения, они снова вместе. И этот день навсегда останется в памяти каждого зрителя. Это очень красивый фильм, который подарит зрителю множество хороших и добрых воспоминаний. 9/10.
Год: 2006Бюджет: $17,294,076
Оригинальное название: Paris, je t'aimeРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Жюльет БиношМельхиор ДеруэЛейла БехтиЖюли БатайФанни Ардан
Трейлер к фильму Париж, я люблю тебя
10.08.2013, 16:01

Шикарный фильм, трогательный до слёз! Фильм, который заставляет задуматься о своей жизни, о прошлом и настоящем! Это фильм для семейного просмотра! Но, он и для тех, кто хочет его смотреть один. Он очень добрый, светлый, романтичный, красивый и душевный! После просмотра хочется жить, любить и быть настоящей женщиной! Полюбите и вы его, господа! P. S. Это фильм о любви, которой нужно делиться.

7
12.09.2017, 00:08

Фильм об отношениях людей и любви к Парижу. Там есть и любовь и дружба и предательство и зависть. И всё это очень реалистично показано. Фильм для тех, кто хочет узнать о Париже побольше. А я и не знала, что там столько серий - оказывается 6! Мне хватило и первой, остальное не смотрела. Так, что всё очень чётко передала. Если захотите посмотреть, посмотрите первую серию, там много интересного. Все последующие только для фанаток.

4
29.08.2018, 14:41

Фильм начинается с того, что главный герой Антуан не может найти себя. В начале фильма он работает на заводе, где каждый день одно и то же. А в глубине души он мечтает о лучшей жизни. Потом ему становится скучно и он начинает пить, но это не приносит счастья. Далее он знакомится с красивой девушкой и хочет ее соблазнить, но как это обычно бывает, у него ничего не получается.

3
29.11.2013, 22:12

Мне нравится этот фильм. Он очень добрый и позитивный. В нем главные роли играют: Жюльет Бинош и Жан Рено. Этот фильм о Париже, который в котором люди живут, как в сказке. Очень красивый фильм! Сюжеты в нем, конечно, не очень интересные, зато он очень добрый, яркий и красочный. И музыка классная, как и в любом французском фильме:) Фильм о любви двух людей.

3
22.01.2013, 09:55

Париж, я люблю тебя - очень красивый и интересный фильм. С юмором, но и с грустинкой, в которой не очень приятно тонуть. Главная история, которая рассказывает о двух людях, которые встретились очень давно, были влюблены друг в друга и все время шли против своей судьбы, и вот судьба снова их свела. И снова они на время забывают о том, что они такие разные. Я смотрела и думала, как им будет грустно расстаться, ведь они уже так долго не видят друг друга, и не слышат.

2
23.02.2019, 13:13

Я вообще люблю комедии, но этот фильм не совсем комедия. Это больше драма, хотя на комедийное кино не похоже. История не простая и не длинная. Просто фильм рассказывает историю молодого парня из Нью-Йорка Патрика, который приезжает в Париж, чтобы сделать предложение своей возлюбленной. Но у него возникают проблемы, на которых и был сделан акцент. Его родители очень сильно переживают за то, что он уедет и что они останутся одни. И тут начинается самый что не на есть комичный момент.

2
01.06.2012, 13:14

Для меня кино о любви стало настоящим открытием. Сюжет: Молодой успешный архитектор встречает свою первую любовь, которой в это время исполнилось 40 лет. У нее есть взрослый сын, но она никогда не была мамой. Он тоже любит ее как прежде, только вот он с женой, а она без мужа. Но они начинают встречаться, любовь захлестывает их с головой, им просто хорошо вдвоем. Фильм не без драматизма, но все же это история о настоящей любви, которая может быть и без любви. Она и так прекрасна.

2
13.12.2014, 20:24

Я видел в этом фильме и более смешные вещи.

2
28.10.2016, 00:22

Это худший фильм, который я видел за последние 10 лет. Он настолько прост. что даже не знаешь, как описать происходящее на экране. Это просто очень плохо и не смешно. В нем нет никакой морали. Нет смысла и никакой истории.

1
03.11.2018, 16:44

Париж, я тебя люблю не совсем полный. Не было в нем таких персонажей, как Мишель Пфайффер и Шон Пенн. И в целом в фильме очень много моментов в стиле роуд муви, что для меня является минусом. Если рассматривать этот фильм с точки зрения его качества, то он на мой взгляд вполне достойный. В нем нет ничего такого, что делало бы его плохим. Но вот есть несколько моментов, которые лично мне не понравились: 1. Мне показалось, что сюжет слишком сильно закручен.

0
Добавь свой комментарий!