Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris, France Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
477 голос
Кинопоиск
4.672/10
105 голос

Париж, Франция

Страна: Канада
Премьера фильма: сентябрь 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Герои картины, писатели и издатели, кажется, кроме секса, ни о чем думать не могут. Гомосексуалист-издатель, второй издатель Майкл и писатель Слоун, склонные к гомосексуализму, жена издателя, сама писательница, автор маразматических романов, покойный поэт Минтер, писавший исключительно о смерти и присутствующий в фильме только в воспоминаниях, перепутались в этом псевдодекадентском клубке, занимаясь сексом и при этом пытаясь философствовать. Майкл помешался на том, что ему позвонил покойный Джон Леннон и сказал, что через три дня он умрет…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paris, FranceРежиссер: Джерри Чиккоритти

В главных ролях
Лесли ХоупПитер АутербриджВиктор ЭртманисДэн ЛеттРауль Трухильо
Трейлер к фильму Париж, Франция
04.06.2018, 19:18

Париж, Франция (Paris, France) - комедия по одноимённому роману Филиппа Клоделя (Philippe Claudel), снятая режиссёром Иваном Пикусом совместно с Марком Каро (Mark Carot) и Робином Филиппом (Robin Philippe). Фильм впервые был показан 28 октября 1993 во время Фестиваля французских фильмов.

6
10.06.2019, 10:05

Все персонажи как будто из другого фильма - Люди в черном. В какой-то момент у меня возникло ощущение, что смотрю Покровские ворота. Только вместо Костика играет Бенуа Пульворд, вместо Ларисы -- Изабель Аджани, а вместо Василия -- Жан Рено. Ну и, конечно, все сцены с мистером-невидимость в маске. Это такой Мистер ИКС всех времен и народов. Вот еще несколько фото из этого фильма.

6
17.03.2023, 13:18

Мне очень понравилось, хотя я и не люблю французские фильмы. Это очень хорошее кино, которое мне бы хотелось пересмотреть. Жена посмотрела фильм и попросила вернуть ей деньги. Ей не понравился фильм, потому что там много разговоров. А мне, потому что в нём только одни диалоги. (С) Приходя в магазин, первым делом я смотрю на самые дорогие продукты, которые расположены на уровне глаз. Я считаю, что это правильно.

5
13.06.2020, 16:05

Фильм с говорящим названием Париж, как есть рассказывает о приключениях двух друзей, которые решили поехать в Париж. Конечно, они хотели просто хорошо провести время, но судьба распорядилась так, что им пришлось познакомиться с местными жителями и открыть свой бизнес. Так главный герой фильма, молодой парень, который недавно приехал в город, открыл свой бар. Его друг, немного старше его, решил попробовать себя в роли художника-авангардиста.

4
28.11.2016, 17:16

В главных ролях - актеры, которые уже на тот момент были настоящими звездами, такие как Ален Делон и Жерар Депардье. Ну и фильм, конечно, в стиле комедии - много французского юмора, много смешных ситуаций, ну и, конечно, французский шарм, который присутствует во всех французских комедиях. В общем, ничего особенного, но посмотреть можно. По крайней мере, это был один из тех фильмов, которые я бы посоветовал посмотреть каждому.

4
06.09.2022, 00:26

Фильм - супер, только это не комедия, а очень умная и грустная киноповесть о любви, дружбе и верности. И всё это правда! Когда мой сын был маленький, он всё время просил мне купить щенка. Но его папа был против собак, так как они пугают кошек и гадят дома. Как-то раз он не выдержал и заявил сыну: У тебя в детстве не было собаки, а у меня была.

4
24.05.2014, 21:23

Что бы мы ни делали, мы всегда будем молодыми. Как будто о нас.

2
25.04.2016, 16:21

Фильм начинается с того, что мы видим Париж 20-ых годов. На улицах люди гуляют, ездят на велосипедах и на автомобиле, а так же на скейтах и на роликах. Но вот внезапно на улицах появляется полиция! А именно: полицейский патруль, который пытается контролировать порядок на улицах Парижа. В этот момент я был в кинотеатре с мамой и братом.

2
10.01.2012, 09:13

А Вы знаете что будет если в Париже, на Эйфелевой башне появится большая буква Я? Да, я тоже этого не знал, и даже не понял, почему там должен появиться именно этот символ. Но как это бывает, именно на тебя и падает вся ответственность за то, что происходит. Так и случилось со мной. Я не только увидел Эйфелеву башню в новом виде, но меня также заинтересовала история ее появления, так что теперь я хочу рассказать Вам о ней.

1
28.04.2013, 06:42

Париж, я люблю тебя! Париж, Париж – одна из самых романтичных, удивительных и прекрасных стран мира. Однако не только красотой отличается этот город. Он полон загадок и мистических историй, которые и по сей день будоражат воображение людей. Именно такой историей является история, которая произошла с главным героем фильма Париж, я тебя люблю!, которая происходит в Париже. Итак, начну, пожалуй, свой рассказ.

0
Добавь свой комментарий!