Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Karate Kid, Part III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
57205 голос
Кинопоиск
6.066/10
2614 голос

Парень-каратист 3

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1989
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он вспоминает, что когда-то устранил Дэниела, но Дэниел теперь занимает очень высокую должность в правительстве. С помощью Зена Криз пытается поставить под угрозу все планы, но Зен одерживает победу.  Сможет ли Зен восстановить прежнюю славу? Сюжет фильма Лабиринты Фавна: Сияние основан на реальных событиях, которые происходят в Мексике в 17 веке. Герои романа, оказавшиеся в лабиринте, случайно сталкиваются с другой его частью — частью, которая боится света. Когда столь опасная компания как Камилла, Белоснежка и другие герои попадают в лабиринт, они должны исследовать его окрестности в поисках выхода, но не знают, что они действительно могут находиться во тьме. Сюжет художественного фильма "Мой лучший любовник" расскажет о двух лучших друзьях, одновременно нанятых родителями подработать любовниками их детям. Они обязательно добьются успеха на этом поприще, хотя и имеют немало собственных проблем и трудностей. Однажды они "случайно" влюбляются друг в друга. И их прекрасные отношения весьма быстро развиваются и переходят в брак. Но вскоре случается трагедия, которая оказывается роковой в судьбе двух молодых людей. Книга Экзюпери "Маленький принц" повествует о том, как мальчик мечтал о самолёте. Жил в захолустной деревушке на юге Франции, где даже не было аэропорта. Мальчик мечтал о лётном поприще. Прошло время, но мечты и мечтания мальчика не сбылись. Он не смог попасть в мир взрослых людей.Он слишком наивен и простодушен. Мальчик не смог обмануть взрослую женщину, и его простили. И он остался один в стране, которую он любил и которой старался подражать. Он хотел, как Маленький принц, просто дарить свою любовь и тепло тем, кто об этом мечтал. Внезапно умирает его отец, и мальчик оказывается брошенным. Пойдя работать юнгой на рыбацкое судно, он в один прекрасный день осуществил свою мечту и отправился в дальние края, став капитаном дальнего плавания. Но когда возвращается на родину, в отчий дом, и рассказывает своим близким о своих странствиях, все они задергивают шторы, и никто не хочет с ним разговаривать. И тогда он с горя напивается и навсегда впадает в депрессию.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Karate Kid, Part IIIРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Мартин КоувТомас Йен ГриффитРобин ЛайвлиПэт МоритаРальф Маччио
Трейлер к фильму Парень-каратист 3
10.08.2019, 15:32

Парень-каратист — один из самых необычных фильмов в жанре экшн. По всей видимости, авторам удалось передать дух старых боксёров. Но они не стали слишком заморачиваться и просто поместили на экран старых героев. В итоге, получилась очень хорошая история. При этом, в картине практически нет диалогов, только музыка. Сцены боёв довольно короткие и смотрятся на одном дыхании. Не обошлось, конечно, без клише, но они совершенно не раздражают. А вот минусы можно найти.

6
20.07.2015, 19:34

Что касается самого фильма - это что-то. Я не очень любитель смотреть старые фильмы, так как не люблю сюжет, а больше люблю смотреть как они сделаны. Этот фильм сделан просто в виде комикса что ли, такое впечатление он у меня и остался. Но если смотреть его как фильм, то это просто шедевр, мне кажется, по сюжету, он на уровне Трёх мушкетеров.

5
24.10.2012, 01:51

Каратэ – это не только драка с помощью удара ногой с разворота. Это философия существования. Искусство, дающее человеку возможность принимать единственно правильное решение в ситуации, где, казалось бы, нет ни малейшего выбора. (Ко Танака, президент Японского союза боевых искусств, мастер каратэ) О чем фильм: В Японии происходит загадочное событие – на улицах городов, по всей стране, стали появляться люди, владеющие приемами восточных единоборств.

5
07.02.2018, 19:41

В кинотеатре было достаточно много народу. В зале на просмотр собралось довольно много народа. Я и ещё несколько моих друзей сели в ряд у самого пульта. На протяжение всего фильма я не замечала ни каких помех. Фильм был про каратиста. Главные герои занимались в школе карате. Там они боролись со своими соперниками-каратэшниками. И в финале фильме все победили. Сюжет фильма довольно интересный. Смотреть его было приятно. Да и к тому же фильм не был длинным. Мне фильм понравился.

4
24.05.2017, 18:38

Фильм на один раз. Слишком много драк и мало сюжета. Мой отзыв на фильм Дотянуться до тебя 2011 года: Просто хороший фильм. На первый взгляд. Но стоит его посмотреть ещё раз — и он уже выглядит иначе. А все потому, что в первом случае это был взгляд изнутри, без прикрас, а во втором — взгляд снаружи, со стороны. И то, и другое ценно.

4
08.08.2013, 21:29

Потрясающий фильм! После просмотра я начал заниматься каратэ. У меня получилось! Я могу драться! Каратэ действительно классное, я начинаю понимать людей, которые им занимаются. Жаль, что в России его сейчас не преподают. Но я планирую учиться дальше и стать великим тренером.

4
13.06.2018, 00:54

У меня к этому фильму двоякое отношение. С одной стороны, на удивление хороший боевик, снятый по комиксам и при этом очень хороший. Много экшена, драк, в общем, для тех лет - очень здорово. Плюс хорошая игра актеров, плюс хорошая музыка - все это делает фильм хорошим. Даже не очень интересно, что дальше будет с главными героями. Очень не хотелось, чтобы он, например, превратился в какую-нибудь фантастику. А то так можно было бы сказать и про другие фильмы на тему. Но, конечно, не превратился.

4
26.09.2018, 10:17

Отличный фильм! От души посмеялись над тем, как мальчик с самого детства занимался карате, не смотря на свой рост и вес. Вот это выдержка, вот это характер!!! Теперь мы тоже занимаемся карате.

0
21.03.2016, 21:23

Этот фильм можно смотреть только из-за Джеки Чана! Ни один другой актер не смог бы в нем так хорошо сыграть! У меня нет проблем со сном. Когда я был маленьким, мои родители считали, что я плохо сплю из-за того, что слишком много смотрю телевизор. В 10 лет, когда я жил в Канаде, я работал на ферме по разведению рыб. На ночь хозяева оставляли включенным свет и обогреватель.

0
08.02.2023, 02:37

В фильме рассказывается об одном из самых известных в мире каратэ и джиу-джицу, а именно о карате. Фильм рассказывает про одного молодого парня по имени Чак Норис. У него есть старший брат, который работает таксистом. Он хочет, чтобы Чак стал лучше и быстрее, поэтому он его тренирует. В конце фильма Чак побеждает главного героя в сражении на мечах. Каратэ - японское боевое искусство, в основе которого лежит поединок с оружием.

0
Добавь свой комментарий!