Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dad, the Angel & Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Папа, ангел и я

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что к маленькому мальчику попадает неизвестный ему персонаж. Этот уникальный человек – ангел, но он остался без тела. Его душа не является его полноценным телом, в котором есть сердце, печень и прочие органы. Развоплощенный ангел использует свою душу как жизненный принцип, без нее он не может существовать, но и без нее, он может получить некоторые трудности в своей жизни. Этот человек, которого зовут Кэлвин Бенджамин, приехал в Лос-Анджелес из Сан-Франциско с целью заработать немного денег и прожить на южный курорт, если, конечно, ему подвернется такая возможность. Однако, первые два дня на курорте, ему не стоит особых хлопот, но когда Кэлвина ранят в голову, он начинает задумываться о своем воплощении и начинает рассуждать о том, что жить без тела – совсем не так, как с ним. Кэлви Бенджамину уже не 22 года, он уже перешел на следующий возраст, но мужчина до сих пор не забыл свое тело, он так же страдает от потери крови, что заставляет его начать анализировать свое пребывание на курортном городке. Тем не менее, у Кэлвика есть молодой друг Дон, который ищет любой повод, чтобы пообщаться и повеселиться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dad, the Angel & MeРежиссер: Рик Уоллес

В главных ролях
Джадж РайнхолдСтефи ЛайнбургАлан КингКэрол КейнИв Гордон
Трейлер к фильму Папа, ангел и я
16.01.2012, 06:54

В детстве я очень любил этот фильм, он трогательный и учит добру. Сейчас я понимаю, что в нём показан сложный путь к вере и духовному прозрению.

7
19.10.2020, 00:16

Это был один из самых плохих моих фильмов. Но, я понимаю, что когда-то он мне нравился и тогда можно понять, почему. Я даже сейчас помню это ощущение, когда я смотрела его в первый раз. Мне было лет 12, и мы с мамой смотрели этот фильм, и она рассказывала мне про него. Тогда он казался мне очень веселым и сказочным. Сейчас я понимаю, каким же он был глупым и тупым. - Там нет ничего волшебного, но все равно в фильме есть хорошие моменты.

7
03.02.2013, 21:05

Мне очень понравились, а если быть честной, я просто в восторге от этого фильма! Он о настоящей любви. Именно о той, когда не ждешь от человека ничего, абсолютно ничего, но все равно надеешься на лучшее, хоть и знаешь, что это вряд ли возможно.

6
09.06.2021, 00:23

Фильм мне очень нравится! Но есть у него один недостаток - в нем есть очень много сцен насилия. Он для взрослых, а значит все эти сцены нужны для того, чтобы показать и рассказать о том, что такое мужской и женский пол и как он функционирует. В нем есть жестокость, и этим он привлекает внимание зрителя. Если бы это был фильм для детей, то этих сцен насилия не было бы. А так - это часть сюжета, которая притягивает внимание, вызывает интерес.

5
22.08.2021, 09:09

Вот и наступил мой первый день рождения. Прошло уже лет десять с тех пор, как я смотрела этот фильм. Не очень то много, но все же. Этот фильм для меня по настоящему культовый. Я вообще люблю старые фильмы о детях-сиротах. Особенно такие, которые смотрят на взрослых через призму детского восприятия. В этом фильме есть все. А самое главное, что мне нравится в подобных фильмах — это их поучительный характер.

5
05.06.2016, 07:28

В этом фильме, очень понравился момент, когда Ангел (Дмитрий Харатьян), после того как он сделал ошибку в своём задании, попадает в мир людей. Ангелы, в основном, не умеют говорить, так как они могут разговаривать только с Богом. Но он начинает общаться с обычными людьми, но ему это даётся нелегко. А вот Ангел-мальчик (Олег Масленников), которого играет Алексей Серебряков, просто не может находиться среди людей.

2
12.07.2017, 05:21

В середине фильма я заснул и проспал почти до самого конца, где мне посреди ночи всё-таки пришлось встать и включить свет, так как мой отец хотел убедиться, что это все происходит в настоящем времени, а не в нереальном фильме, который он только что посмотрел.

1
16.12.2021, 22:55

Папа, Ангел и Я – это очень поучительная история о том, как отец может изменить судьбу сына. Конечно, в фильме есть некоторые расхождения в деталях, но самое главное – эти расхождения не могут изменить суть произведения. Этот фильм я считаю одним из лучших фильмов по этой теме (не считая Попутчик с Робертом де Ниро, который в свое время мне показался не слишком удачным).

1
29.10.2014, 01:08

Фильм Папа, ангел и Я - это один из тех фильмов, после просмотра которых остаются только положительные эмоции. В этом фильме мне нравится все: и сюжет, и актерский состав, и саундтрек. Фильм повествует нам о маленьком мальчике по имени Джек. Он очень сильно переживает то, что его отец оставил их одних в жизни, уехав в город на заработки. По приезду, отец нашел другую семью.

1
13.06.2015, 04:29

Если вы не видели фильма Папа, ангел и Я, тогда вы не знаете, что такое по-настоящему хороший художественный фильм. В течение дня он спал три раза: на работе, два раза дома, и один раз в машине. Однажды, во время обеденного перерыва, его друг позвонил ему в офис и поинтересовался, не хочет ли он в обеденный перерыв сходить в магазин за едой.

0
Добавь свой комментарий!