Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadfael Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
2410 голос
Кинопоиск
7.678/10
423 голос

Брат Кадфаэль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

Сериал, действие которого разворачивается в Англии между 1135 и 1145 годами, снят по серии романов Эллис Питерс. Главный герой — монах-бенедиктинец брат Кадфаэль. В молодости он участвовал в крестовых походах и много путешествовал, затем осел в аббатстве в Шрусбери, где между службами и выращиванием лекарственных трав стал заниматься расследованием таинственных преступлений и загадок…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CadfaelРежиссер: Грэхэм Тикстон

В главных ролях
Дерек ДжекобиМайкл КалверДжулиан ФёртТерренс ХардиманМарк Чернок
Трейлер к фильму Брат Кадфаэль
12.11.2012, 13:22

Это был один из самых популярных и любимых фильмов в 90-х годах! Смотрели его чуть ли не каждый день!!! В этой картине нет ничего лишнего, все настолько просто и понятно, как будто не придумано, а все было на самом деле! Игра актеров очень и очень хорошая, хоть и не играют главные роли. Я думаю, что сюжет фильма понравится многим людям, так как фильм снят про жизнь обычного человека, который борется за жизнь до последней минуты.

6
01.03.2013, 20:27

Фильм о жизни, о Боге и о том, как не потерять себя в этом мире. Но, в первую очередь, это фильм о Любви. И о том, что любовь сильнее всех обстоятельств. В книге 50 оттенков серого Э.Л.Джеймс был такой момент: отец семейства уходит из дома, бросив жену и детей. И ему приходится идти с сыном на прогулку. По пути они встречают девочку, которая просит мальчика взять её с собой.

4
11.12.2021, 00:35

Ну и что в нем такого? В детстве, когда родители уходили из дома, я часто прибегал к папе на работу и очень долго не мог уснуть, слушая, как он работает. Это была единственная картина, которая реально заставляла меня спать. Сегодня ночью я посмотрел Брата в очередной раз - и опять не смог заснуть. Это все? - спросил я себя.

3
06.12.2018, 22:26

На улице было прохладно, но в церкви было жарко и душно. Прихожане стояли в почти полной темноте, а на сцене перед ними играл оркестр. В центре зала стоял гроб, под которым лежали две женщины. Две сестры, которых давно уже нет в живых. Перед гробом стояли три священника - два епископа и один преподобный Кадфаэль, что-то говорил, все ему внимали. И вдруг произошло ужасное: одна из сестер начала шевелиться.

1
Добавь свой комментарий!