Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
8257 голос
Кинопоиск
6.7/10
293 голос

Паника

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2000 (США), 16 мая 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Их семейный бизнес приносил хорошие деньги: убийство по найму — дорогая работа. Но однажды Алекс решил завязать. Он почувствовал, что устал. Устал убивать. Маска убийцы больше не действует. Ему уже не двадцать, а сорок. С годами, как известно, человек умнеет. И то, что он делает порой, не может никому повредить. Его новая профессия — адвокат. «Один из лучших в мире, — заявила миссис Танкреди. — Вы даже не представляете, насколько вы правы». «Счастливый! — сиял Алекс, когда жена рассказала ему о сделке. – Два года я занимался тем же, чем и сейчас, – стрелял и убивал. А потом ушел. По собственному желанию. Хватит!» Полгода назад Алекс Танкреди женился на Элизабет Поурик. Поженились, даже не успев расписаться. Свадьбу организовали в одном из соседних приходов. Алекс пожелал, чтобы никто из друзей не знал о его решении. Даже отец его жены. Так Алекс стал адвокатом. А еще — писателем. Он написал несколько книг. И для Билли Поурика, и для себя. «Хозяин Пустоши» — о жестокости, лжи и жестокости. Фэнтези — о силе и любви. «Человеческая жестокость — это способность к состраданию». «Этот мир был создан для других, я — для себя». И разве это не самое прекрасное? *** — Терпеть не могу эту женщину! И всех тех, кто ее окружает! Они бессовестно лгут, а я вынуждена их выслушивать! Бетти Лафлин выглядела очень красивой. Миссис Танкреда — очень богатой. Поурики — просто богатыми. Но эта пара не была счастлива. «Несчастный брак» — такое название получила книга Алекса Танкредьи «Хозяйка Пустошей». Три книги, три судьбы. Судьба маленького человека, ожесточившегося до предела, судьба сильного мужчины, принявшего решение не лгать, а просто забыть боль от того, что раньше было важным, и судьба женщины, доказавшей, что не всегда ложь — это зло. Миссис Тракреди была счастлива до тех пор, пока не поняла, что дети ее ждут. Совсем маленький сын. И дочурка. Дочь, которой уже двенадцать лет. В этом возрасте дети уже не имеют права на счастье.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PanicРежиссер: Генри Бромелл

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиДжон РиттерНив КэмпбеллДональд СазерлендТрейси Уллмен
02.10.2016, 00:55

Этот фильм мне понравился не столько за сюжет или за содержание, а больше за то как он снят, за операторскую работу, особенно понравились сцены с ночным городом, который видно очень даже реалистично и красиво. Сам сюжет тоже очень интересен, но вот концовка меня немного разочаровала, после просмотра фильма я еще долго думал, что в конце, где-то ближе к концу фильма, герой должен был сделать что-то очень важное, но автор нас обманул и я не получил ответ на этот вопрос.

7
08.08.2012, 07:36

Я вышел из кинотеатра, обливаясь слезами! До сих пор не знаю почему. Там один герой, которого играет Джейсон Ли, разговаривает со своим котом и спрашивает его, как у него дела дома, как проходит день на работе и т. д. В общем, обычная история.

7
16.10.2017, 12:50

Начну с того что на момент просмотра фильма было мне всего 14 лет. В то время я ходила в кино лишь на боевики. И тут я натыкаюсь на этот фильм. Сразу же привлекла меня тема того, что фильм снимался на реальных событиях и в главных ролях главные действующие лица из России. Это меня заинтриговало. Я даже не стала разбираться о чем фильм, посмотрела и забыла. Прошло много лет, и я случайно увидела этот фильм по телевизору. Честно говоря, я была в шоке.

7
11.11.2013, 15:55

На самом деле, это очень хороший фильм. Я его досмотрела до конца и могу сказать, что он очень понравился. Не смотря на то, что фильм старый, он все еще актуален и очень интересно было посмотреть его. Фильм снят в жанре триллер, ужасы и драма. Главные роли исполняют: Кристофер Уокен и Дженнифер Джейсон Ли. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

6
24.05.2012, 17:41

Фильм снят по реальным событиям, и это круто! И очень хорошо, что в фильме показано, как не дать себя обмануть и как найти настоящего друга, даже если весь мир сейчас против тебя. Я тоже так думаю, потому что после просмотра фильма, я поняла, насколько это правда. Просто я раньше об этом не знала. Так и в жизни бывает, просто мы об этом никогда не узнаем.

5
21.02.2014, 06:44

В общем, фильм хороший, и даже очень, только там есть одна очень странная сцена. Мне она напомнила сцену из фильма Дом восковых фигур, если кто этот фильм смотрел. Только там девочка была, а тут мальчик. На этом всё.

3
28.02.2014, 10:23

Фильм о том, как важно вовремя перезарядить обойму. И в главной роли Том Круз! )) Мама дала своей дочери немного денег на покупку новой куклы. Дочка подошла к зеркалу. Смотрит на себя и говорит: Вот это да! У тебя есть все, о чем ты мечтала!. Через некоторое время мама спрашивает у дочки, куда она дела куклу. Я отдала ее папе на работу в качестве подарка на день рождения, — отвечает дочка.

2
20.07.2022, 12:21

Один из лучших фильмов, которые я видел. Юмор на уровне, игра актёров суперская, и музыка.

1
24.01.2021, 18:28

Если кто-нибудь и может нас чему-нибудь научить, так это тому, что нельзя терять надежду. Никогда. На самом деле, я не могу вспомнить, чтобы мы, дети, верили, что сможем изменить мир к лучшему, однако, мы определенно знали, что можем изменить некоторые его аспекты к худшему. Мы не видели никаких следов, свидетельствующих о том, что какие-либо изменения были осуществлены.

1
21.03.2017, 05:30

Мне понравился этот фильм. В нём хорошо показана жизнь эмигрантов в Америке. Главный герой, главный герой имеет проблемы в семье у него проблемы с друзьями, его не любит жена. Его проблемы начинаются, когда ему приходится устроиться на работу и он сталкивается с новыми проблемами. В конце фильма он нашёл себя. Фильм смотреть, если вы хотите понять, что у вас все нормально, и вы живёте своей жизнью, то этот фильм вам подойдёт. Фильм не очень продолжительного действия, но интересный.

0
Добавь свой комментарий!