Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wanderers of the West

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1891 году на юге США. Молодой золотоискатель Джон Маркс случайно находит в горах большое месторождение серебра. Он оставляет там свою жену и отправляется искать золото. По пути он встречает золотоискателей и организовывает банду, которая впоследствии становится главной бандой страны.Вскоре они захватывают власть в округе и начинают грабить местных жителей, обменивая золото на скот, лошадей и другие ценности. Джон преследует банду во время набега на маленькую индейскую деревню. В это время происходит страшная битва между бандами. Несмотря на численное превосходство бунтовщиков, их ждет поражение. Но, подоспевшее подкрепление не дает бандам нанести поражение пришельцам. В сражении погибает Джон. Через год в округе появляется молодая девушка Кассандра, которая идет собирать целебные травы. У нее рождается сын по имени Блондин, который очень похож на отца. Но отец на него не обращает никакого внимания. Но однажды Кассандру похищают и увозят в дом за пределами округа. Блондин вместе с отцом отправляется на поиски матери. В конце концов, отцу удается найти Кассандр. Бандиты захватывают мать Касс в плен, но она очень сильная и может выпустить заложников из их числа. Герой не дает в обиду семью. Он вступает в неравный бой и уничтожает всех бандитов. Касс ничего не рассказывает отцу, но остается с ним до конца. Отец умирает от ранения, но не от рук бандитов. Он кричит "Свободные земли в твоих руках". Кассандра получает свободу и становится главной женоненавистницей страны. Она пишет роман "Долг женщин". Героиня отправляется в большое путешествие, она ищет ту землю, которая принадлежит мужчинам. Но по пути происходит еще одна встреча. И теперь Касс вместе со своим возлюбленным Форрестом отправляется в Америку.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Том КинШуга ДоунСлим ЭндрюсБетти МайлзТом Сидел
Трейлер к фильму Wanderers of the West
26.03.2021, 09:20

Когда в 2009 году вышла экранизация одноименного романа, основанного на реальной истории о первой в истории нелегальной перевозке 50 тысяч американских солдат из Германии через всю Европу в Великобританию, я решила обязательно сходить на этот фильм, так как роман был в любимцах у меня. Я даже заранее, еще до выхода фильма в прокат, купила себе билет, но по причине того, что было очень много работы, сходить в кино не вышло. И вот, наконец, я добралась до кинотеатра и посмотрела этот фильм.

7
28.02.2016, 02:07

это как раз тот случай, когда нужно посмотреть, но не для того, чтобы узнать, что это за фильм, а ради того, что бы найти в этом кино некую отсылку к другим фильмам про первую мировую войну. Итак, сюжет данного фильма переносит нас в то время, когда шли военные действия на территории Франции.

6
12.10.2013, 22:59

Отличная картина, хороший актёрский состав, отличная игра актёров, отличный сценарий. А также отличный режиссёр. Но есть одно но: в фильме нет никакого вестерна! Кто не видел - очень рекомендую.

5
02.06.2013, 06:41

Фильм, который я не смотрела и о котором даже не слышала. В общем, в чем суть: главный герой попадает в плен к индейцам, которые держат его взаперти до самого конца фильма, а потом отпускают, чтобы он ушел с ними. Вроде бы ничего особенного, но что-то в этом фильме меня зацепило. И я полезла искать, что же это было за кино. А это оказался первый вестерн в истории кинематографа. Не знаю, почему так вышло, но как-то так сложилось, что все мои попытки посмотреть вестерны были неудачными.

4
06.10.2018, 08:25

Фильм хороший, снято красиво и качественно.

4
06.12.2017, 12:02

Я считаю, что это просто шедевр. Все мои знакомые смотрят это кино и очень его обсуждают. Я его посмотрела, но не смогла выделить для себя ничего такого, что стало бы в душе моим открытием, как это бывает в фильмах, которые я раньше смотрела, а потом вдруг поняла, что они шедевральны. В этот раз ничего такого не было. Фильм - сказка. Сказка о добре и зле. О том, что добро всегда побеждает зло. Это фильм для взрослых, для детей он скучен и затянут.

3
30.06.2019, 12:29

Когда я посмотрела фильм я сразу поняла, что он хороший, а вот почему? Для меня на это было целых 2 ответа: первый- сценарий, второй- режиссер, который снимал фильм. По сюжету в фильме рассказывается про трех подростков, которые жили в Германии и были детьми. Это были трое друзей: Вольф, Бруно и Дилан, которые были влюблены в одну и ту же девушку, и они решают сбежать из страны. Но их план проваливается, потому что их родители узнали о том, что они хотят сбежать к своим друзьям.

2
17.09.2014, 00:48

Все, кроме спецэффектов, кажется достаточно забавным и романтичным Он был моим мужем почти 17 лет, и только недавно я узнал, что он умер. На Рождество он написал мне шутливое письмо, в котором говорил, как сильно его любит и скучает. Я так рад, что ты жив и здоров, — писал он. Конечно, я ответил шуткой. Это было в последний раз, когда я видел его живым. Мне прислали его ответ.

2
11.09.2017, 03:11

Не смотрел на часы, не знал, чем все закончится, и все равно заснул под конец фильма. (С) Я люблю, когда в квартире убирают. Но мой муж не любит, когда убирают в квартире. Даже если это делаю я. Если ты счастлив дольше одной минуты, значит, от тебя что-то скрывают Если вам хочется сделать приятно своему мужу, скажите ему об этом.

0
21.07.2017, 00:43

Я смотрел его с друзьями и смеялся так сильно, что не мог остановиться. Просто хотел помочь своему шестилетнему сыну понять, о чем фильм, и тогда, на мой взгляд, он понял. После этого я посмотрел на экран в полной тишине и мне стало очень стыдно. Вот это и есть настоящая режиссура. На экране творилось невообразимое, но никто из зрителей не проронил ни слова.

0
Добавь свой комментарий!