Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fallen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
78751 голос
Кинопоиск
7.045/10
12171 голос

Падший

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1998
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк-убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, и на смену старым слухам и сплетням о маньяке-убийце приходят новые… Направление перевода: Отечественная фантастика Антон Кротков Морской зверь Лабиринт манил, маня, притягивал Алексея, подобно непреодолимому магниту. Судно покачивалось на волнах, из-за чего спать приходилось по очереди, чтобы не заснуть в трудную минуту. Присутствие Гатана в кают-компании давали возможность хоть немного вздремнуть. Он уже привык спать по очереди с Алексеем, а потому и сам не стал упускать возможность немного поспать. Теперь же и спать не пришлось. На горизонте показался неизвестный парус. Но это не была яхта, хотя внешне и походила на нее: парус, как у яхты, небольшой стаксель[1 - Стаксель — прямой парус, поднимаемый на мачте. Долгое время вместо стакселя использовали кливер — прямой, треугольный парус. Сейчас стаксели сохранили, но их ставят вместо кливеров.] на бизань-мачте, фок-матер и… Алька нигде не было видно. Подойти вплотную к паруснику и рассмотреть его возможности не позволяли его размеры. Впрочем, самой яхты Алексей тоже не увидел. От нее шла целая череда горящих угольков, которые, по-видимому, и дали знать о себе. Среди горящих огней показался силуэт человека. Видно, это капитан. Но разглядеть его возможности пока не было. Но значит, видел сейчас Алексей? Или видит сейчас? — Ау, Леха, ты где?! — опять раздался голос капитана. — К тебе гости прибыли! Это что, галлюцинации? Или подсознание пытается позвать Алексея? Он не совсем понимал, что произошло с ним, с кораблем и с самим кораблем. Вроде все было как обычно. Человеческая фигура медленно скрылась за спинами компаньонов и матросов. — Смотрите! — изумленный голос капитана вернул Алексея к реальности. Он обернулся и… не мог поверить собственным глазам. Из темноты вынырнул Алька. Он быстро шел к ним, замахиваясь какой-то штуковиной, похожей на кинжал.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FallenРежиссер: Грегори Хоблит

В главных ролях
Джеймс ГандольфиниЭмбет ДэвидцДональд СазерлендДжон ГудманДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Падший
05.08.2017, 16:32

Фильм очень интересный, но не могу сказать что мне понравился. Сюжет не очень интересен, немного затянуто. Хотя игра актеров мне понравилась. Если вы любите фильмы, где есть романтика и все такое, то фильм вам понравится, но если вам нравятся боевики, то не советую к просмотру. Потому что боевик и драма в одном фильме это слишком. Но зато фильм очень красивый.

6
03.04.2019, 15:07

В общем, всё очень предсказуемо и уныло. И всё же, если вы хотите посмотреть хорошее кино, и главное чтобы оно вам понравилось, то Падший вам наверняка должен понравится! Из-за этого фильма я, можно сказать, бросил смотреть все остальные фильмы Девида Финчера. Я просто не воспринимал их всерьёз. Ну, кроме одного. Этот фильм был хорош. Хотя и не настолько хорош, как я ожидал.

6
25.07.2019, 03:29

Не понимаю, как меня не стошнило от него. Почему этот фильм вызывает у меня отвращение? Потому что он совсем не о любви. Он не об отношениях между мужчиной и женщиной. Это не любовный роман. Нет. Фильм про человека, который живет по своим законам. И эти законы далеко не похожи на нормы морали. С этим фильмом очень мало связано любви. Она в этом фильме только лишь играет роль.

5
03.06.2013, 17:48

Это просто гениально. Это один из немногих фильмов, который можно пересматривать бесконечно. К сожалению, этот фильм мало кто видел. И очень жаль. Это очень сильный, тяжелый и трогательный фильм. Он как будто открывает тебе глаза на все. На то, как ты живешь, на свои ошибки, на то, где ты был не прав. Очень глубокий фильм, после которого начинаешь по другому смотреть на свою жизнь. Меняются приоритеты.

4
24.06.2013, 22:38

Сюжет и актёрская игра не отличаются оригинальностью и не интересны, НО! В конце фильма все ангелы сходят с ума и начинают танцевать ламбаду перед зеркалом! И ведь правда забавно! Моя сестра живет одна. Недавно она пригласила меня к себе в гости. По дороге я решил зайти в магазин за шоколадом. Там я встретил своего бывшего одноклассника, которого не видел лет пять.

4
15.08.2020, 18:14

Я люблю фильмы про войну. Но иногда хочется посмотреть и что-то более легкое. В этом фильме я увидела не просто войну, а именно любовь. И любовь не только в самом сюжете, но и на экране. Да, многие считают, что в фильме про любовь ничего толком и не показали и его можно считать нудным и неинтересным. А вот мне этот фильм очень даже понравился. Ведь в нем столько эмоций, переживаний. Даже не могу сказать, за кого мне было больше переживать. Думаю, что все же за главных персонажей.

4
26.07.2013, 11:32

Очень понравился фильм. В свое время я не читал аннотацию к фильму и не знал что он основан на реальных событиях. И очень был удивлен, когда узнал об этом. Фильм о том, как в результате эксперимента по созданию сверхчеловека, были созданы суперсолдафоны и все люди с суперспособностями. Один из прототипов- это известный всему миру Стивен Хокинг.

3
10.02.2015, 01:48

Очень хорошо показал, что происходит с теми, кто предал свою семью и Бога.

3
06.04.2015, 01:26

Вкратце о сюжете: Главная героиня (по фамилии Квон) живёт в не очень большой деревушке и работает в местной газете. Там она пишет заметки, которые потом использует кто-то из жителей деревни. Однажды вечером она решает посмотреть телевизор и видит там интервью с молодым человеком, который рассказывает о том, что он решил совершить самосуд против двух парней, которые совершили на него нападение. После этого девушка решает пойти к местному детективу и рассказать ему об этом.

2
03.02.2012, 19:42

Жанр. Ужасы Сюжет. Молодой человек на дороге находит труп девушки. На ней нет никаких следов насилия, на теле нет никаких повреждений. Его начинает мучить совесть, и он пытается разобраться в том, что же произошло. Я не могу сказать, что это плохой фильм, но и хорошим его тоже никак не назовёшь. Актеры. С первых минут мне очень понравилась актриса Елена Беркова, она сразу же понравилась мне своей игрой. Она очень убедительно играла. Да и вообще все актёры в фильме подобраны хорошо. Саундтреки.

2
Добавь свой комментарий!