Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Uncle Joe

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с того, что одного из жителей США, 42-летнего лузера зовут мистер Бубуню. Он переехал в Детройт много лет назад и мечтает открыть там отель «Тропическая фантазия». Но пока что он живет один, так как его жена и ребенок погибли в автомобильной катастрофе. Мистер Бубуна выполняет разные мелкие работы на стройке, и зарабатывает большие деньги. Долгое время у него все идет нормально. Но вот у Бубуны намечается встреча с очень богатым и влиятельным бизнесменом мистером Слимпским, который прилетает на частном самолете, чтобы обсудить детали своего нового проекта. Мистер Слимский — это самый богатый бизнесмен в мире, его состояние оценивают в 1.6 миллиарда долларов и он занимается темными делишками. Мистер Вилли Слимсский очень любит играть в карты и заказывать пиццу к себе в номер.И вот мистер Слим-пиццы-с-прикрытием подходит к воротам большого, дорого отеля в Детройте, где живет мистер Бубыну, и хочет зайти на территорию. Но тут к воротам подъезжает грузовик мистера Бубыню, и пропускает его на парковку. Мистер Твигги, а именно он и есть Мистер Бубыня, и его друг, живет там рядом с этими воротами. Они садятся в большой офисный автомобиль мистера Твиггитти — «додж». Мистер Бобыню с другом выезжают на шоссе, но тут к ним выскакивает полицейский в костюме панды и говорит, что не дает им проехать, так, как у них нет лицензии на проезд на территорию, поэтому мистеру Бубуне придется заплатить штраф. Бубуня и Твигти спорят по поводу штрафа, и Бобыня предлагает, что заплатит разницу, а Твигли начинает им доказывать, что сумма штрафа слишком высокая и много вы себе позволяете. Но Бобынь настаивает на своем. Вскоре они подъезжают к большой сторожевой будке, которая охраняется тремя тиграми-пандами. На что Бобыни говорит: «Да у нас тут 4 солдата!». Тиграм, конечно, не нравится, что полиция так навязчиво грубит им, но делать нечего и они дают Бобыне выйти из машины, тем самым даруя ему жизнь.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард М. Рэйлзбэк

В главных ролях
Слим СаммервиллЗазу ПиттсГэйл СтормУильям Б. ДэвидсонДороти Петерсон
01.02.2021, 03:13

На днях я наконец-то добрался до мюзикла Uncle Joe. Он шел в кинотеатрах последние два года и вышел на видео. И если в начале фильма еще можно списать на то, что это кино для детей или это мюзикл!. Но ближе к концу мюзикла уже нельзя! Мюзикл сделан, скажем прямо, очень хорошо! Я бы сказал, даже хорошо для мюзикла. Костюмы, хореография, работа актеров - все это выстроено отлично.

7
22.07.2022, 08:29

История простая и незамысловатая. Юный парень Джо (Бен Кингсли) с его лучшим другом - псом Джастином (Берт Ланкастер) переезжает в другой район, где у него нет ни дома, ни друзей. Он пытается устроиться на работу, но тщетно.

5
01.08.2020, 16:28

Я не большой любитель комедии, да ещё и американских. Но Uncle Joe меня зацепил. Он рассказывает о том, как в военное время люди пытаются найти в себе силы жить дальше и не сломаться. Люди разные, кто-то ищет утешение в алкоголе, кто-то в любви, а главный герой просто старается выжить. Фильм довольно старый, но его можно пересматривать не один раз, он всегда держит на себе внимание. Сюжет крутится вокруг нескольких человек, которые оказались в тяжелой ситуации.

2
01.10.2014, 21:49

Я думаю, что эта картина имеет очень интересный сюжет. Здесь показаны все, как и было на самом деле. А именно, после того, как началась вторая мировая война, на войну отправляется дядя Джо. Он является человеком с необычным чувством юмора. Именно из-за этого он может делать такие необычные вещи, о которых не догадается обычный человек. Но, благодаря своему веселому характеру, он всегда находит выход из сложной ситуации.

2
Добавь свой комментарий!