Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blessing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Благословение

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается, когда молодая девушка по имени Винн принимает решение покончить с собой. На помощь ей приходит одноглазый бездомный по имени Куин, который должен помочь подобрать правильный план спасения. Одержимая (США / Великобритания) В центре сюжета находится молодая девушка, которой не везет с мужчинами. Она больше всего на свете хочет найти человека, который сможет понять ее, но не может. Мученицы (США/ Великобритания) Женщина средних лет чудом сбегает от двух преступников, которые собирались изнасиловать ее, берет ребенка и идет искать помощи.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlessingРежиссер: Paul Zehrer

В главных ролях
Том КэриКарлин ГлиннГай ГриффисМелора ГриффисРэнди Сью Латимер
27.11.2021, 11:04

“Это очень красиво и трагично. Фильм о том, как важно быть человеком даже в самых сложных жизненных ситуациях.“ Я решил посмотреть этот фильм, после того как его начали показывать в кинотеатрах на День России. И с тех пор я его не пропускаю.

7
11.01.2023, 18:59

Это история о женщине, которая усыновила двух африканских детишек и очень по ним скучала. Вот женщина и решила написать им письмо. В результате получила четыре ящика ответов. Я не знаю, что там внутри, поэтому не могу гарантировать, что вы получите четыре ящика ответов. Может быть, они так же бесполезны, как те четыре ящика, которые я хочу вам отправить. Возможно, они просто расскажут вам, почему не нужно скучать по детям из Африки. Или я не знаю.

6
28.02.2022, 04:14

Отличный фильм про Вьетнамскую войну, советую к просмотру, очень жизненная история. Очень интересно, как люди во время войны находят в себе силы жить после того, как видели все ужасы войны и продолжают верить. Я посмотрел этот фильм когда мне было 15 лет, и он произвел на меня сильнейшее впечатление. Фильм о том как дети на войне пытаются выжить и понять, что им делать дальше, почему они оказались здесь и чего хотят достичь.

5
18.11.2017, 20:39

Кинокартина Благословение рассказывает нам историю молодого мужчины, чья жизнь изменилась после того как он принял веру в Господа. За то время что я не смотрела данную киноленту я даже подзабыла о чем она. Конечно, так как мой отзыв очень положительный, то мне было интересно узнать что это за фильм и кто его снял. Я начала смотреть киноленту и первое что бросилось мне в глаза это шикарная игра актеров.

4
02.02.2017, 07:45

Не тратьте время на этот фильм, если ожидаете увидеть очередную мелодраму. В фильме поднимаются очень важные вопросы о религии и вере. Но, к сожалению, на мой взгляд, режиссер не до конца раскрыл эти проблемы. И вообще, как мне кажется, он больше похож на биографический фильм, нежели на драму.

4
07.07.2021, 08:31

Простенько, но мило. В главных ролях играют Мэрил Стрип и Джеймс Белуши Фильм мне понравился. Немного грустный и веселый, но все равно легкий. Сюжет прост и понятен. Две сестры на выданье, но не могу найти жениха одной из сестер. У старшей - богатый отец, который не любит младшую. Она не выходит замуж, а младшая - скромная, но тоже ищет жениха.

3
16.05.2019, 07:18

Мне очень сложно оценивать этот фильм. Он и нравится мне, но и одновременно совсем не нравится. И вот почему. На тот момент, когда я впервые увидела его в кино, я была еще совсем маленькая и это было мое первое знакомство с творчеством режиссера Романа Поланского. Поэтому это было для меня что-то совершенно новое и неизведанное. Но позже я пересмотрела его множество раз и даже полюбила его - настолько он мне нравился. Но вот чего я никогда не могла понять, так это то, что в нем было.

3
07.06.2022, 19:18

Фильм не понравился. Как только посмотрела, так сразу захотелось написать отзыв. Сюжетная линия интересная, но не захватывает. Фильм смотрится на одном дыхании, но вот концовка, конечно, разочаровала. Актерский состав подобран прекрасно. Но вот все они смотрятся совсем не выразительно. Поэтому я до сих пор не могу понять, чем фильм цепляет. Вот почему люди смотрят этот фильм? Мне не нравится и вообще не хочется даже время тратить на его просмотр. А ведь у него очень интересный сюжет.

3
07.05.2020, 23:25

Сюжет фильма. Действие фильма разворачивается в Южной Америке, в начале прошлого века. В маленьком городке Ориноко живет очень набожная и благочестивая семья. Отец семейства – Хосе – священник, и мать его имеет еще одного сына, Карлоса. Они живут очень дружно, и всегда стараются помогать друг другу. Их жизнь была бы тихой и мирной, если бы не ее брат, который, как они считают, хочет отобрать у них все.

3
19.03.2013, 18:42

Фильм, на мой взгляд, просто шедевр, он и о любви, и о верности, и о предательстве. Для меня это фильм о том, как может человек изменить свой взгляд на жизнь. Я не буду описывать сюжет, так как его можно посмотреть в интернете, но один из героев говорит, что любовь и предательство неразрывны и, если ты однажды предал свою любовь, то уже не можешь смотреть на то, как предают тебя.

1
Добавь свой комментарий!