Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Epic Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
103717 голос
Кинопоиск
3.155/10
29363 голос

Очень эпическое кино

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы за справедливость, третья учится на геолога, а четвертая работает в парижском борделе.Половина из них - под принуждением, половина сама пожелала покинуть родной квартал, и будь это большая секретная операция, возможно, они бы и остались. Но ведь это романтическая сказка, ради которой снят этот фильм. Первоначально планировалась, что хотя бы главные герои фильма будут людьми: сирота Родольфо и его подруга Луиза Мадлони, которая не только хочет сделать карьеру певицы, но и общается с жертвами серийного убийцы Туллио. Через три года стало ясно, что фильм очень быстро станет культовым. И это при том, что "Бешеных псов" не удалось переплюнуть ни одному популярному киноролям. Позднее вышел фильм "Бешенные псы" по мотивам романа. Сам фильм смотрится довольно забавно, все четверка героев просто супер, атмосфера фильма замечательная. И потом эти красные бархатные трусы.
Год: 2007Бюджет: $86,865,564
Оригинальное название: Epic MovieРежиссер: Джейсон Фридберг

В главных ролях
Фон Эй ЧэмберсДжейма МейсДженнифер КулиджАдам КэмпбеллКэл Пенн
Трейлер к фильму Очень эпическое кино
27.06.2020, 22:24

Это как если бы вы были в Африке и попытались продать уголь эскимосам. Я живу в Канаде, если что. И что теперь? Мои друзья просто решили посмотреть какой-то фильм, на который я сам наткнулся случайно. Не надо было им это смотреть, честное слово. Это было так давно, что я даже не могу вспомнить, о чём была эта картина.

7
25.09.2022, 19:46

Да его стоит посмотреть, особенно тем, кому нравится фильм Побег из Шоушенка. Только в роли Джека - Бен Аффлек, а в роли Энди - Джим Керри. Она и ее подруга после работы пришли в кафе, где установили игровые автоматы. Подруга была не против. Они выиграли две тысячи долларов. Она вышла, подруга последовала ее примеру. Но не успела она выйти, как мой компьютер выключился. Пришлось идти домой за новым ноутом.

7
15.07.2012, 02:58

Эпическое кино это очень интересный, захватывающий фильм, но он не совсем обычный. Это как-бы продолжение истории, которая была в фильме 2001 года. Этот фильм не только об инопланетянах, он также рассказывает о разных культурах и о том, что люди еще не готовы их воспринимать по-настоящему. Фильм очень интересно смотреть, его можно просмотреть несколько раз.

6
12.11.2017, 04:56

— Я думала, ты пошутил, когда сказал, что тебе его рекомендовали! — Да, я пошутил. — Ты хочешь сказать, что посмотрел этот фильм только что?! — Да, только что. - А зачем ты тогда написала, что он очень эпический? - Потому что я смотрела его раньше. У меня есть знакомый который вообще после просмотра этого фильма решил что этот фильм основан на реальных событиях.

3
13.09.2020, 19:56

Фильм с таким бюджетом должен был быть супер эпичным. На деле, эпичностью там и не пахнет. По началу все очень даже интригующе, но потом начинается просто бессмысленная и беспощадная дичь. Нет, с сюжетом все хорошо, но сценарий просто ужасен. И ладно бы в начале там была хоть какая-то идея, но ее там нет, зато есть куча бессмысленных моментов. Даже в описании говорится, что это эпичное кино и все. При том, в фильме постоянно идет дождь и много пафоса, который только мешает.

2
03.09.2016, 00:16

Я посмотрел это эпическое кино и оно мне очень понравилось. И что самое главное, я знаю, что в мире есть много людей, которые также считают этот фильм идеальным, и я собираюсь поделиться с ними этой мыслью. Потому что они не видят в нем недостатков, как видите их вы. Во-первых, это захватывающий и эпический фильм с очень хорошим сценарием, в котором нет ничего лишнего. Вы наслаждаетесь сюжетом, а не ждете, пока кто-то скажет вам что-то умное или еще что-нибудь.

2
01.07.2019, 06:53

Посмотрела в кино. В кинотеатре зал был почти пустой, но мне в принципе повезло, так как я сидела на 2м ряду. Сцены просто потрясающие, смотрела не отрываясь. Мне очень понравилось. Сюжет, актеры, игра, атмосфера, музыка, костюмы, декорации - все супер. Даже не смотря на то, что это фильм ужасов.

2
16.09.2020, 22:23

Снят великолепно. Просто, красиво, со вкусом. В конце мне даже стало стыдно за свою тупость. На удивление нет этой тупой темы с убей своих родных, когда герои в конце фильма начинают рассуждать о том, как бы они поступили на их месте и жалеть себя - они бы нас поняли. Очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль. Ее образ очень подходит ей. Так же очень понравилось музыкальное сопровождение. А вот саундтрек к фильму очень понравился. Он соответствует фильму.

1
01.01.2019, 02:15

Если вы не поняли, почему в фильме все постоянно кричат и стреляют, значит, вы многое потеряли. . . . Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой просьбе показывают размер текста? Я хочу видеть, как он появляется, пока я говорю. Если после этого ваш собеседник не кладёт трубку, возможно, дело в вас.

1
02.03.2022, 16:54

Это один из самых лучших фильмов, которых я видел за свою жизнь. Он просто очень классный. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий! Я до последнего не знал чем всё закончится, и досмотрел до конца только после титров. Актеры играют как надо! Сценарий - 5 баллов.

1
Добавь свой комментарий!