Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scary Movie 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
116949 голос
Кинопоиск
5.745/10
53261 голос

Очень страшное кино 4

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2006 (Дания), 13 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу в агентство, занимающееся подбором персонала, а в действительности это контора, торгующая живым товаром. Пытаясь выполнить свою работу, Синди попадает в трудную ситуацию: в ее агентство пришел убийца, и только чудо способно спасти ее от его руки. И Синди совершает невозможное, но чудом спастись уже не удается. В результате девушка оказывается в доме преступника, который жаждет свежей крови. Чем все это закончится, и кому на самом деле противостоит журналист Синди — можно узнать, посмотрев этот фильм в кинотеатре «Нева». Екатерина Мансикка Чудо ПРОЛОГ Сильвия пришла на первое свидание с мужчиной, которого не знала. — Это божественно! — прошептала она, не веря своим глазам. «Учебник анатомии» Эдуарда Бертинжева, который она купила перед этим, словно насмехался над ней. Она обнаружила, что умеет читать и что обложка со словами «Тела и органы» висит на противоположной стене от всей остальной мебели в комнате, а на ней нарисована анатомическая схема строения человеческого тела. Интересно, в какой степени ее тело связано с ней самой? Как, например, мышцы могут менять форму в зависимости от тяжести той работы, которую они выполняют? Как могут кровообращение и теплообмен поддерживать определенные функции, которые определяют форму тела? Когда тело меняется в соответствии с определенной работой, то изменения нельзя назвать работой в том смысле, в котором их вкладывают люди. Так кто же она сама? Насколько красивой она может быть, если тело будет изменено, и что будет, если этого не произойдет? Если она не сможет сохранить себя, то как сможет она не потерять свою форму? Я, разумеется, люблю читать. Но большинство людей, которым я рассказываю об анатомии, даже не подозревают о существовании медицины. Я досконально изучила все книги, относящиеся к физическим наукам, надеясь найти ответ. Мне кажется, что существует только одна истинная наука — это наука, способная объяснить все явления. Тот, кто изучает человеческое тело, должен учиться следить за ним. Даже если он человек с улицы. Человек с улицы, собирающийся стать врачом, должен изучить анатомию и физиологию, чтобы знать ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть в его работе.
Год: 2006Бюджет: $178,262,620
Оригинальное название: Scary Movie 4Режиссер: Дэвид Цукер

В главных ролях
Анна ФэрисДжессика МакЛеодРеджина ХоллКрэйг БиркоБилл Пуллман
Трейлер к фильму Очень страшное кино 4
07.01.2013, 16:28

Фильм - полный бред. И даже не смешно. Я с тех пор его так и не посмотрел. И вот недавно я узнал, что он идет в кинотеатрах. Зашел туда, чтобы просто потолкаться среди людей, и увидел это кино. Решил посмотреть. С тех пор и не надоело. Да, согласен, после первой трети фильма (а если быть честным, то ближе к середине) уже не очень смешно, но, как ни странно, смотришь дальше.

7
24.05.2013, 13:43

Ужастик, который вышел в 2006 году, не стал для меня чем-то необычным. Я не отношусь к поклонникам фильмов о нечисти и прочей нечисти, хотя и не против подобных фильмов. Что же касается этого фильма, то он оказался достаточно хорошим. В нём не так много экшена, как в первой части, но атмосфера всё равно присутствует. Здесь есть и призраки, и вампиры, и ведьмы, и куча всяких страшных персонажей.

5
19.06.2017, 19:19

Что мы видим на экране? С одной стороны - это вроде как и ужастик, но с другой стороны - тут есть и элементы комедии. Смеяться в кино - дело нормальное, и Очень страшное кино - не исключение. Актёрский состав подобран просто великолепно! Уилл - ну как он может не понравится? Особенно в роли Уилла. А Джейсон - так вообще прекрасен во всех ролях, кроме плохих парней. Да и не может Джейсон играть плохо! Очень порадовал Дэвид Морс, он опять сыграл как следует.

4
01.09.2013, 22:44

Как и в других частях, в этой части присутствует сюжетная линия о зомби (не как в другой части), но тут его не показали в полном смысле этого слова, а лишь то, что некоторые персонажи (главным образом это девушка Кейт) могут превращаться в зомби, они не ходят в форме зомби, но и не выглядят как люди, так как у них есть клыки, глаза светятся и т.д.

4
12.07.2022, 03:43

В очередной раз я посмотрела его и решила написать свое мнение. Не могу сказать, что фильм страшный, но он точно поднимет вам настроение, так как снят смешно. Конечно, если вы любите черный юмор, то я бы не советовала идти на этот фильм, но лично я люблю его смотреть, поэтому обязательно посмотрю еще раз. Это отличный фильм, который заставляет задуматься о многих вещах.

3
08.08.2017, 21:00

Этот фильм меня просто покорил! Я даже не думал, что он может быть таким интересным и смешным, а главное, в нем есть что-то новое, чего раньше я не наблюдал. Как раз то, что мне нравится у этого фильма. Во-первых, сюжет интересен. Да, его можно назвать новым, но он интересен! Даже то, что фильм заканчивается не так, как ты его себе представляешь по началу, тоже интригует. После просмотра у меня осталось много эмоций, которые, надеюсь, я смогу передать только через пару дней своим знакомым.

3
16.01.2015, 01:20

Скукотища. Я ожидал большего Жена приходит домой выпившая, и говорит, что весь день смотрела телевизор. Что это? — А ты смотрел в зеркало? — Да. Но я там ничего не смог увидеть. — Ну, это потому, что ты пьяница. Мой папа в детстве тоже постоянно говорил мне, что я безвольная, тряпка, слабак.

2
19.09.2020, 12:57

Фильм мне понравился, особенно тем, что в нем есть хорошие шутки. Я не знаю, как было снято это кино, но я считаю, что оно получилось неплохим. В этом случае, не могу сказать, что фильм плохой. Просто у него нет ничего особенного. Но он все равно мне понравился. Так что, если вы хотите посмотреть что-то простое, то можно посмотреть этот фильм и посмеяться.

1
02.10.2020, 12:07

Фильм просто классный! Очень смешно! И всем советую! Я смеялась до слез! - Он был создан на основе реальной истории! Если кто сомневается, посмотрите на ютубе, там много роликов про фильм! Там все правда, только имена поменяли.

1
04.02.2014, 06:59

Очень страшное кино 4: Заложница разума. В этом фильме по-прежнему много приколов и шуток. Так же в фильме много крови и насилия. Но все равно, фильм не может вам понравится, если вы не понимаете смысл фильма. Мне лично нравится, что в этом фильме много диалогов, которые можно воспринимать буквально. С самого начала и до конца фильма идет диалог двух актеров, который вы должны понять полностью и без слов. Вы поймете, о чем этот фильм. Этот фильм на любителя. Он не для всех.

0
Добавь свой комментарий!