Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bounty Hunters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
498 голос
Кинопоиск
5.095/10
181 голос

Охотники на людей

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Лучшее, что может делать Джерси Беллини — ловить преступников. За это платят хорошие деньги. Но они же привлекают и его бывшую подружку Би Би Баннистер. Она с бриллиантовым кольцом на пальце и частенько ему звонит. — Почему бывшего любовника? В ответ Джонни прочел Джеффу целую лекцию о прелестях истинной любви и женской несправедливости. —«Если на свете и есть по-настоящему хорошая пара, то это Би Би», — закончил он. Оперевшись локтями о рулевое колесо, Джефф откинулся на спинку сиденья и посмотрел на противоположный берег реки, в сторону центра. Прошлой ночью он застал ее спящей в своей кровати, как иногда его сестра. И он подумал, что она вполне могла бы подстеречь своего мужа. Притаившись на улице, она могла бы выстрелить ему в спину. И это еще лучшее, что могло бы с ним произойти. Но, кажется, он все-таки о ней что-то не так подумал… * * * Вечером следующего дня Джефф ушел из участка, не желая больше знать ни о Джерси, ни об этой страшной мысли. Он поехал к себе домой в Вест-Энд, в котором провел пять лет, до того как он попал под надзор полиции и был депортирован. В семейном архиве он обнаружил копию старого письма, которое он писал Би Би. Она ясно писала, что готова на все ради того, чтобы он вернулся. «Мое сердце тебе принадлежит. И ты должен отдать его мне». Когда же он уехал в полицейской машине из Вермонта, то прихватил с собой это письмо. Джефф был уверен, что Би Би ждет его у Ямайки, и собирался вернуться туда как можно скорее, и возможно, навсегда. Каролина была уже не та, что прежде, а жена полицейского, должна уважать законы страны, где она родилась и жила. Он хорошо знал, как отнесутся к такому поступку коллеги. И еще он знал, что у него ничего нет на Би Би, кроме слова честности и того чувства, что он способен создать за эти пять лет в Нью-Йорке. Только в ночь перед тем, как покинуть порт Ямайка, он вспомнил, что забыл купить ей подарок. И не смог вернуться. Потому что она ждала его. Неважно, когда он вернется, — тогда или никогда.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bounty HuntersРежиссер: Джордж Эршбэймер

В главных ролях
Майкл ДудикоффЛиза ХовардБенжамин РэтнерЭрин ФицджералдФредди Андреючи
Трейлер к фильму Охотники на людей
08.09.2021, 22:43

Это шедевр. Даже если вы не видели ни одного фильма с таким сюжетом, вы можете получить представление о том, о чем этот фильм, посмотрев его. Я посмотрел его несколько раз и каждый раз открываю для себя что-то новое. Не уверен, что это лучшая работа Джосса Уэдона, но, как мне кажется, это один из лучших фильмов про то, как охотники охотятся на охотников. Если вы хотите увидеть, как это выглядит со стороны, посмотрите этот фильм.

7
16.05.2018, 05:34

Очень скучный и растянутый. Не советую тратить время. В этом фильме есть сцена, где охотник едет на телеге по прерии, видит индейца, стреляет в него и забирает его лошадь. Лошадь остается позади, а индеец превращается в огромного аллигатора, который съедает лошадь, охотника, его телегу, собаку охотника и даже землю, по которой она ехала. Вот такой вот странный сюжет, не имеющий ни начала, ни конца.

6
16.02.2023, 07:00

Посмотрели с женой. До конца не могли поверить, что такое бывает в реальной жизни. Она — про то, как реально и страшно. А я — про то что и правда, страшно. И за героев, и за себя. Мне страшно за детей, которых мы можем видеть в метро. Страшно за тех, кто, увидев это, не поверит что это не кино. Страшно, потому что мы сами не хотим видеть. Не хотим поверить.

5
25.05.2016, 05:50

Я, как и многие, смотрела этот фильм в детстве, и он мне очень понравился. Хотя фильм не совсем детский, ведь в нем присутствуют не только сцены с насилием, но и с юмором и драматическими нотками, так что для детей этот фильм совершенно не обязателен, а даже наоборот, может помешать им понять суть. Поэтому для маленьких зрителей этот фильм не так интересен, как для больших. Но тем не менее, мой ребенок его смотрел, и я этому была рада.

4
17.10.2014, 16:44

— Ну как ? Фильм? — Да как-как. как обычно. Снято хорошо. Актеры играют неплохо. Ну как обычно. . . Я с детства боялась своей бабушки, потому что её лицо было похоже на человеческую голову. Она была не злая, даже весёлая, но это сходство пугало меня. Каждый раз, когда я видела её портрет, мне было очень страшно, и в тоже время интересно.

4
22.01.2021, 18:59

С одной стороны это хороший американский боевик, но с другой очень жестокий. В главной роли известный актер Николас Кейдж. В нем он просто красавец. А с другой стороны я не понимаю, зачем он полез в этот ужасный дом. Но все по порядку. О чем же был этот фильм.. На дворе конец двадцатого века, а в Штатах уже вовсю свирепствует расизм. Американец Ник Рейнольдс работает в специальном отделе полиции, который находится во главе с капитаном (Джэймс Эрл Джонс).

2
01.05.2022, 00:49

Я посмотрел фильм Охотники на Людей с огромным удовольствием! Фильм снят про реальных охотников на людей в Африке. Очень интересно наблюдать за ними, как они ведут себя в разных ситуациях, как у них меняется характер, при каких обстоятельствах. Не всем понятно, что движет ими и почему они делают так, а не иначе. С одной стороны, эти люди могут быть просто убийцами, по своей воле или нет, но с другой стороны, они не делают ничего плохого, они просто борются за справедливость.

2
15.01.2015, 18:42

Это реальная история. Реальная стрельба в США, где молодые парни шли на это дело осознанно, желая денег. Этот фильм о любви, о силе духа, о стойкости и смелости, об обретении веры. О том, что люди с самого начала знали, на что идут. Фильм смотреть стоит, но я не уверена, что он всем понравится. Его лучше смотреть с друзьями, семьей, чтобы не быть равнодушными к персонажам.

2
16.02.2018, 16:37

Фильм очень сильный и атмосферный, о настоящих героях, которым на всё пофиг. И главное в этом фильме, это не супергеройские фильмы - а фильм о людях с особыми возможностями, о любви, о жизни и об обществе. В фильме нет супергероев, но есть люди, которые готовы пожертвовать собой ради других. Они и есть супергерои - охотники на людей. Задумываясь об этом, я вспомнил как мне в жизни приходилось отстаивать свои интересы, свои принципы и убеждения.

1
29.08.2018, 06:01

Очень много голых задниц. Посмотрела только ради этого, хотя не являюсь поклонницей жанра. А вы? Не смотрите! Это не для вас. Хотя, если вам нравится этот жанр, то посмотрите, не пожалеете. В этой статье подобраны самые интересные анекдоты за неделю, которые мы собрали благодаря нашим постоянным посетителям. Читайте и делитесь с друзьями в социальных сетях.

1
Добавь свой комментарий!