Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghostbusters II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
189831 голос
Кинопоиск
7.555/10
61660 голос

Охотники за привидениями 2

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1989
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки приключение ещё не окончено. Долгое время после смерти Диаманты охотники и легорийский граф жили в мире и согласии, но, как и она, были не прочь поохотиться. И вот однажды, когда граф охотился со своей свитой, король Гарольд решил поохотьться на графа Хорсттона. Граф оказался проворнее и предупредительно выпрыгнул из своего замка, за ним последовал его главный егерь. В это время к замку слуги подвели двух громадных кабанов, которые мирно паслись в парке, любовно объедая опавшую листву. Граф Хорсттон вскочил в седло и, потрясая мечом, устремился навстречу хищникам. Спасения не было. Граф был разбит наголову и отброшен на самую ограду замка. Лишь отвага его приближённых спасла их от верной смерти. Разъярённые звери набросились на растерявшуюся от неожиданности свиту, но граф, вскочив на лошадь, приказал выпустить на кабанов его собак. Собаки, подхватив рвущихся из ошейников псов, яростно лаяли, но собаки были слишком изнурены долгой погоней, и графу не удалось справиться с крупными дикими животными. Собаки не могли держать кабанов долго, и граф Хорст был спасён. К вечеру в замок вернулось всё его семейство. Граф щедро наградил спасителей и до самой своей смерти отблагодарил их великодушным подарком – своим замком, который впоследствии был подарен ими родному селению.
Год: 1989Бюджет: $215,394,738
Оригинальное название: Ghostbusters IIРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Рик МорэнисХарольд РэмисСигурни УиверДэн ЭйкройдБилл Мюррей
21.06.2016, 12:24

“При просмотре фильма меня не покидало чувство дежавю”. “Как это знакомо!” — подумала я и решила поделиться тем, что происходит со мной уже лет 20. Вот только недавно я поняла, что этот фильм мне почему-то напоминает один из тех фильмов, которые я смотрела лет в 15 и помню до сих пор. Сейчас я понимаю, что дело вовсе не в фильме, а в людях, которые тогда меня окружали. Мне 25 лет.

6
12.06.2018, 20:53

1. Фильм снят в жанре боевика с комедийными нотками, то есть вы не будете скучать на этом фильме. 2. На протяжении всего фильма вы будете смеяться, по-моему даже без перерыва. 3. В целом фильм оставил положительные эмоции. А вот мой отзыв про боевик Охотники на ведьм 2017 года. 1. Сюжетная линия довольно запутанная. По началу вообще кажется, что ты не смотрел фильм, а читал книгу, и поэтому, когда начинается кино, ты понимаешь, что не знаешь, как дальше все сложится.

6
22.09.2020, 11:11

Я думал, что это просто хороший фильм, пока не узнал, что в нем снимается Билл Мюррей. Он реально крутой мужик.

6
17.02.2017, 04:38

Очень смешно, для детей самое то! (Из комментариев в интернете). В этом году мой сын пришел из школы и заявил, что это не та школа, в которой он учился, и показал мне записку от родителей из той школы. Я уже молчу про то, что в его телефоне я обнаружил переписки с одноклассниками и учителем на тему где и во сколько они будут встречать Новый Год. Сегодня сын пришел и сказал, что теперь ходит в школу на лыжах.

5
28.09.2021, 00:41

Это фильм про тех же героев, что и первая часть, только они не летают на вертолетах, а действуют более современно. И как обычно, там есть все те прелести, характерные для жанра: призраки, летающие шары, зомби, и даже человек-невидимка и т.д. и т.п. Сюжет очень похож на первую часть, но как всегда, в конце концов, все заканчивается хорошо. В целом, фильм довольно хороший, хотя, некоторые моменты хотелось бы видеть по-другому.

4
15.03.2013, 22:43

В данном фильме рассказывается о трёх супер-героях, которые должны преодолеть не только полчища злых духов, но и всевозможные препятствия. Я смотрела этот фильм один раз, с мамой. Но мне понравился, он такой яркий, интересный, приключенческий! А главное, что главный герой - это мой любимый человек! По сюжету главный герой (который, в детстве, был супер знаменитым прыгающим парнем) должен вновь раскрыть свои супер способности, а также найти свою любовь.

4
02.11.2015, 17:07

Отличный фильм, правда, немного затянутый. Необычно, когда привидение может дышать. - А вот по поводу призрака в шкафу, который не дышит: я не верю, что он был там в момент съемки! Он появился в кадре, и только. А то, что призрак не дышал, это я сразу заметила. Ну не мог человек просто так появиться на экране. Его же там не было! Это выдумка сценариста, который хотел создать пугающую атмосферу.

4
14.10.2019, 00:57

Как можно было так испоганить уже имевшийся в первой части сюжет, и добавить еще больше экшена? Охотники за привидениями 3 – это фильм с кучей перестрелок, драк, погонь, с огромным количеством спецэффектов, с безумным количеством компьютерной графики, которая выглядит как дешевая подделка. В этом фильме есть место и героям, которые тоже не особо изменились. Но, я не могу смотреть на то количество штампов, которое они используют при построении сюжетов.

2
13.09.2014, 17:06

Фильм про приключения двух охотников за потусторонним. Их работа - не только находить призраков, но и устранять их. Но вот незадача - им попадаются странные призраки: то они начинают разговаривать, то не хотят показываться людям. В фильме два главных героя: Билл Мюррей и Дэн Эйкройд. С ними всегда кто-то из членов семьи или друзей, которые хотят помочь им. Также в фильме участвуют другие охотники: Эрни Хадсон, Дэн Экройд, Энни МакЭлиас, Джон Риттер и Джим МакЭнаган.

2
14.07.2016, 16:35

— Фильм так себе. Приходится признать, что ничего нового в жанре мы не увидели. Ну вот разве что спецэффекты стали ещё более убогими. Мне казалось, что так и надо. — О да! — сказал мужик с первого ряда. — В этом то и проблема — он просто тупой! Если бы кто-то спросил меня, что я хочу сделать, когда вырасту, я бы ответил: Поработать экскурсоводом.

0
Добавь свой комментарий!