Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Future Hunters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
465 голос
Кинопоиск
5.31/10
157 голос

Охотники будущего

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В 2025 году, после глобальной ядерной катастрофы, повлекшей крах цивилизации, одинокий путник находит часть древнего артефакта — наконечник Копья Вечности, способный уничтожать миры. Согласно пророчеству, Копье сможет остановить неумолимый ход времени, позволив еще раз спасти Землю от гибели. Жан-Кристоф Гранже Копье вечности Посвящаю жертвам ядерных испытаний, и в особенности Леди Кэтрин Гэнди С любовью от автора, которая никогда не умрет Предисловие автора Это моя вторая книга. Первая носила название «Герой должен умереть» и написана от первого лица, разумеется. Дело в том, что мой отец погиб в рамках «Операции „Освобождение“», его смерть совпала с аналогичной гибелью его жены; поэтому мне показалось хорошим попробовать написать о чем-то похожем, учитывая мой личный опыт и то, что я сам был свидетелем описываемых событий. Дело осложнялось еще и тем, что для моего отца таким «Герое должен умереть», должен был стать я. Он и сам, после окончания Второй мировой войны, из-за страшной контузии, полученной на фронте, потерял в ней зрение. Разумеется, он хотел видеть, как это произойдет, но не мог этого сделать, в результате чего у меня возникла дилемма. Уже в своем взрослом возрасте, я познакомился с трагическим, но странным совпадением — это было нетрудно сделать — и теперь хотелось сделать роман об этом, из которого, надеюсь, хотя бы один читатель узнает об отце «лишнего» ребенка, но знакомого с войной лишь по книгам да фильмам. Я попытался рассмотреть мое собственное видение в историческом контексте, поскольку моя семья жила в самом начале XX века и при этом — в Англии. Возможно, было бы не так интересно, если бы я писал, как натаскавшийся железа парень, родившийся в 1968 году, поэтому я и старался — чтобы никто не совался с советами. Тем не менее, правда — особенно когда ее слишком много, — и литературное мастерство, всегда находилось в центре внимания. Более того, меня занимает вопрос, что происходило и происходит с людьми за долгие века. Конечно, я не мог знать, каким будет общий итог, но все же я постарался написать в юмористической манере, не стремясь никого изобразить злодеем и не изображая, на мой взгляд, типичного героя, но, тем не менее. Оригинал находится в библиотеке Болдуина, Калифорния, с разрешения на публикацию перевода.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Future HuntersРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Роберт ПатрикЛинда КэролЭд КрикБоб ШоттДэвид Лайт
09.08.2020, 23:42

Фильм вышел в 1986 году. Я был еще ребенком, но фильм запал мне в душу. Этот фильм о том как люди будущего, создали роботов на подобие людей и научили их мыслить и говорить. Они живут на территории в несколько километров и управляют роботами и сами они похожи на людей, только большие и мускулистые. Однажды на эту территорию попадают два молодых охотника и они решают помочь людям. Заинтригована? Тогда посмотри его обязательно.

7
12.05.2013, 16:06

Не понравилось. Скучный пустой фильм о том, как кто-то кого-то победил в войне. Какой-то странный и неубедительный финал.

5
24.08.2016, 14:26

Я смотрел этот фильм несколько лет назад и мне он очень понравился. Так что я с удовольствием посмотрел его и сегодня. Правда, немного не в том виде, в котором я его видел. Но сюжет все равно был интересный. В фильме рассказывается о том, как ученые, которые изобрели робота-убийцу, решили испытать его на людях и запустить в один из городов страны. Они отправили туда робота под видом обычного человека.

4
17.11.2021, 15:26

Если бы я услышал о таких охотниках 20 лет назад, я бы бежал без оглядки. На самом деле, если бы эта история была написана в 1986 году, она бы звучала совершенно по-другому. А если подумать, то как еще? В общем, что мы знаем об этих охотниках? Ничего, только то, что они — охотники будущего. В этом фильме мы увидели, как человечество, наконец, выбралось из пещер и перешло на новый уровень.

4
19.06.2012, 02:48

В этом фильме всего один герой, но зато какой! Фильм просто пронизан духом того времени. Даже одежда и техника, на которой ездили охотники, напоминала ту, что была в 80-х. А ведь фильм был очень популярен, и до сих пор многие смотрят его. Фильм снят в духе фантастики того времени, с нотками ужасов, и не зря, ведь это не просто фантастика, а фантастический триллер.

2
29.03.2014, 09:32

В фильме есть несколько ляпов и сюжетных дыр. Например, во время боев в космосе, когда на планету падает метеоритный поток, то на экране на минуту показываются все корабли с поверхности, и корабль охотников. Но после того, как метеоритный дождь прошел, на планете уже нет кораблей людей, но почему-то еще есть два корабля с Земли. А когда охотники падают в вулкан, то нет никаких повреждений у корабля и скафандров.

1
31.07.2017, 21:30

Это как-то слишком по-настоящему. (В главных ролях Киану Ривз и Том Круз). * * * У моей жены - идеальная свекровь. Не понимаю, чем она занимается все это время. По-любому, сидит с внуком! * * Когда моя жена была маленькой, она мечтала о том, чтобы у неё появился ребенок. Я часто ей говорил, что когда она вырастит, то захочет дочку.

1
06.02.2020, 10:47

Как и любой советский фильм, снятый по мотивам повести, он является переработанным пересказом. Я не читала повесть, но уверена, что она не сильно отличается от фильма. Фильм вышел в прокат в 1986 году. Главный минус - это полное отсутствие компьютерной графики. Но несмотря на это фильм смотрится очень красочно. Очень хорошо передана атмосфера постапокалипсиса. Можно оценить красоту природы и ужас и хаос, царящий в мире.

1
06.11.2019, 19:10

Это единственная картина, которую я досмотрел до конца без перемотки. И да, я смотрел этот фильм по телевизору.

1
11.02.2021, 01:29

Этот фильм не для всех, но посмотреть его стоит. Мне очень понравилась игра актеров, я не любитель боевиков, но тут было так, что хотелось плакать от восторга и от того, как мастерски были показаны сцены боя. Фильм основан на реальных событиях и я была в шоке, когда узнала, что все происходило в нашем мире. А точнее в Америке. Но, конечно, эта картина не о реальных событиях, а о том, о чем мы думаем, какие мы, что происходит в нашей жизни, почему и как мы иногда поступаем.

0
Добавь свой комментарий!