Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1658 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Spooks Run Wild

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* На пути в исправительный лагерь для малолетних хулиганов, группа парней оказывается в небольшом горном городке, где узнают по радио о терроризирующем окрестности банде подростков. Каулитцы и Маус отправляются на их поиски. Фильм "Алая буква" в российских кинотеатрах с 30 октября.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Бела ЛугошиЛео ГорсиБобби ДжорданХанц ХоллЭрнест Моррисон
13.02.2015, 21:14

Данный фильм уже давно пылится на моём жёстком диске и ждёт своего часа. И вот этот час настал. Почему-то в последнее время в России не снимают ничего приличного (ну или просто хорошего), поэтому, чтобы хоть как-то порадовать себя, я решил посмотреть что-нибудь подходящее. Из всех отечественных фильмов я выбрал именно Spider-Man: The Animated Series, о котором и пойдёт речь в этом отзыве. Так как этот фильм ещё не вышел в прокат, я смотрел его в интернете.

7
27.10.2021, 00:12

Этот фильм о людях, которые живут вокруг нас. В небольшом городке в штате Нью-Йорк в канун Рождества начинают происходить необъяснимые явления и происходят они в доме с заколоченными окнами. На следующее утро в городе начинают появляться призраки. И все бы ничего, но, судя по всему, не всем жителям этого городка так уж хорошо живётся на этом свете. А некоторые из них так вообще давно потеряли рассудок и живут по собственным законам.

7
08.10.2012, 12:17

Не знаю почему, но мне очень понравилось. На мой взгляд фильм является типичным ужастиком в духе таких фильмов как “Впусти меня”, “Паранормальное явление” и т.д. На мой взгляд, это хороший фильм ужасов про ведьм и всякую нечисть которая любит устраивать свои темные дела. Фильм длится всего час, поэтому его можно смело смотреть даже одному и не бояться что он затянет вас на два часа, как это бывает в большинстве ужастиков. Ну а теперь о самом фильме. Начну с актеров. Они подобраны отлично.

6
23.06.2013, 01:12

(с моими комментариями) Фильм начинается довольно спокойно, не нагнетает ужаса. С одной стороны это хорошо, т.к. показывает, что сюжет не особо закрученный и не так шокирующ как могут быть ужастики. Но это только на первый взгляд. В фильме есть как минимум три момента ужаса и страха! Первый момент страха - это когда герой фильма узнает, что у него есть сестра (по фильму у него есть старший брат), и она находится в психиатрическом отделении и ее жизнь в опасности.

6
18.12.2015, 15:19

В середине XX века в США была популярна игра охота за привидениями, но в действительности ничего сверхъестественного в ней не было. У нас этот фильм был очень популярен, с ним даже вышел фильм Охотники за приведениями (с Айвором Стэгг) И вот, мне попалась на глаза запись выступления на эту тему американского режиссера и актера Джона Хьюстона, который в своей лекции рассказал про эту игру в реальности. Оказывается, в этой игре участвовали не привидения, а настоящие охотники за нечистью.

4
14.10.2016, 22:15

В фильме нет ничего страшного. Скучная и шаблонная история о маньяке, которая совершенно не пугает. Можно посмотреть один раз. Через 20 лет после выхода фильма я посмотрела его в кино. Я знал, что ты будешь здесь, — сказал Уилл, когда я сел рядом. Это было так мило с его стороны. В тот момент, когда Уилл вошел в мою жизнь, все изменилось.

2
09.11.2021, 16:13

В этом фильме я увидел один такой сюжет что прям ну прям все в нем, да и еще в фильме был смешной момент с животными, но после просмотра мне кажется что его сняли для того что бы просто потешить публику. Фильм я этот посмотрел совершенно случайно, просто он шел по кабельному каналу и я решил посмотреть, так как это был выходной день. Кино было просто отличное. Актеры все красивые и молодые.

2
29.02.2020, 18:47

Так и хочется сказать: Нет, это не смешно! Действительно, очень страшно. (Это сказал мужчина, который вообще не любит фильмы ужасов) Моя жена, будучи ребёнком, попала в аварию и повредила спину — у неё сколиоз. Все врачи сказали, что ей нужна операция. Я был готов платить сколько угодно, лишь бы её спасти. Но страховая компания отказывалась покрывать расходы — им нужен был отчёт, что операция не поможет.

1
15.03.2021, 10:49

Ну и тупые же люди были, ну не могли нормальные названия придумать! В то время, как остальные люди боятся зомби, зомби тоже бояться зомби. Они живут в постоянном страхе, пока однажды всё не меняется. Но разве можно назвать это чудом? Нет, такое происходит сплошь и рядом, и никто не удивится, если зомби вдруг решит пойти к человеку, который его боится.

1
10.05.2019, 17:04

Просто нет слов, одни эмоции. Как такое можно было снять? Это же самый настоящий фильм ужасов! Да, это то, чего нам не хватало, теперь будем ждать вторую часть Фильм отличный, страшно становится уже на 10 минуте, так что, если вдруг соберетесь сходить - запасайтесь валидолом Я боюсь воды, поэтому до 3-х лет не пил и не пил. За что очень благодарен маме.

0
Добавь свой комментарий!