Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Spider Returns

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в США в начале прошлого века. В то время бывший командир партизанского отряда Амос Хэммонд живет в небольшом городке на западном побережье США. В небольшом городке несколько улиц соединены между собой и каждое утро туда приходит автобус. Открывается дверь, в автобус входит мужчина, и автобус едет, люди входят и выходят. На одной из остановок в салон автобуса входит компания девушек, типичных жительниц города. Мужчина садится за руль и на небольшой скорости едет, девушки громко смеются и болтают. Мужчина очень занят своими делами, но заметив, что девушки начинают возбужденно бегать из одной стороны автобуса в другую, мужчина останавливается. Он подходит к одной из девушек и забирает ее сумку и идет с ней к дверям. Девушки, смеясь, визжат, а мужчина идет, ни с кем не разговаривая, забирает их сумки, и возвращается к машине. Оставшиеся девушки в слезах и с сумками в руках, спрашивают: "Что это было?". Девушка у которой в сумке была одежда и которую он забрал в начале, сказала что он не дал ей одеться, а вторую он забрал с сумкой. "Есть еще одна история, но думаю вам она понравится. Дело в том, что каждая девушка на остановке была одета в собственную одежду и они не могли понять, что это означает. Отрепетировав этот номер несколько раз, девушки сделали его достаточно забавным, когда мужчины в конце рейса сказали "быстро переоденьтесь во все то, что вы видите на следующей остановке"". Фильм начинается с рассказ о ветеране войны в Корее, которому снится сон, что он вместе с группой людей сражается во Вьетнаме. К нему приходит видение из сна, что его жена погибла, и он едет ее спасать. Он приходит в лагерь, и там герой оказывается наедине с его женой и ее маленькой дочерью. В это время в его палатку заходит его старый друг, и они начинают говорить о войне. На следующий день военный патруль обнаруживает тела погибших ветеранов и идет в палатку, где друзья наслаждаются мирной беседой. Вдруг из-за палатки доносятся крики и стрельба, они бегут на звук. Друзья выбегают и видят, что лагерь разрушен и друзья в панике. Войдя внутрь палатки, они видят тела в луже крови, и понимают, что герои, те, которые остались живы, борются друг с другом за то, чтобы выжить, но все погибают в результате этого поединка.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Уоррен ХаллMary AinsleeДэйв О’БрайэнДжозеф В. ДжирардКенне Дункан
Трейлер к фильму The Spider Returns
24.02.2012, 08:33

Фильм в целом неплох, но для детей лет 11-12, и то только если вы в теме и вам нравится такой жанр. А еще он жутко депрессивный и совсем не смешной. После титров все как из ведра — и концовка, и в смысле сюжета. Я долго пытался объяснить жене, что не надо ничего говорить ребенку, если не спрашивают. Если спрашивают, отвечаем. Но у нас, похоже, слишком разное понимание вопроса Почему?.

6
09.07.2013, 03:08

Не верьте всему, что там написано. Там всё неправда. А правда там примерно такая: В фильме показано, как Америка напала на Японию, и как после этого все стали хорошими и дружелюбными. Когда я услышала это впервые, мне было 4 года, и это произвело на меня впечатление. Когда мне было 15, я узнала правду. Теперь мне 27. И я всё ещё помню, как в 4 года смотрела этот фильм. Я не знаю, почему. Так бывает.

5
18.04.2016, 20:44

Нет слов!!! Шикарный фильм!!!! У нас дома был пылесос без мешка для пыли. И до сих пор нет. Мой кот смотрит на меня как на восьмое чудо света. Когда кот был маленький, он все время падал с дивана. Мы его ловили всем домом. Потом поймали. Сейчас он на диване даже не сидит. Просто падает.

5
06.10.2012, 21:16

Фильм на один раз, если вы, конечно, не фанат комиксов, и не привыкли к их спецэффектам и крутым сценам драк. Лично я в детстве этот фильм бы лучше не смотрел. Всё-таки, если кто не знает, то это продолжение фильма про Человека-паука, которого сняли в 1970 году. В новой части, кстати, Питер Паркер (или Человек-паук? Так вот, это же не главное) стал супергероем по сути, но с кучей проблем в жизни (наркомания, потеря родителей, жизнь в канализации Нью-Йорка).

4
03.12.2015, 11:43

Когда-то давным давно я посмотрел американский фильм про охотника за головами Охотник за головами, который мне очень понравился. Поэтому я стал искать фильм схожей тематики и с похожими актерами, что бы посмотреть его. И вот, в итоге, наткнулся на этот фильм. Я был приятно удивлен, когда увидел, что режиссер-постановщик этого фильма-криминала - Питер Веббер (создатель фильма Артур).

3
26.06.2021, 23:41

Этот фильм для любителей жанра, если вы любите интересные истории и не хотите пропустить очередной шедевр от режиссера Уильяма Уэллса. Фильм снят по роману Джеймса Хэдли Чейза Я хочу тебя. Сюжет картины рассказывает о работе главного героя — профессионального вора. Он совершает кражу с целью выкупа, но все оказывается совершенно не так, как он предполагал. Но в итоге наш герой выясняет, что за ним охотятся серьезные и опасные люди. Чтобы выжить, ему приходится делать все, что только можно.

3
23.07.2017, 09:47

Я просто не понимаю, как они могли застрелить его. Это же был такой добрый человечек! Но все сказали: Что ж, так надо и пристрелили его. - Как тебе удалось дожить до такого? - поинтересовался я. - Это было легко, - ответил он, и его лицо потемнело от гнева. Так как я уже находился на полпути в ад, то счел за лучшее убраться оттуда. На следующее утро, когда я проснулся, его уже не было.

2
13.11.2015, 13:34

Это лучший фильм где-либо виденный мной. Он идеально подходит для любого случая: можно смотреть его дома, можно в кинотеатре, можно по телевизору или по интернету — в любом случае вы получите огромное удовольствие от этого фильма! Я смотрела его много раз и каждый раз как в первый. В нем есть что-то, чего нет ни у одного другого фильма, он настоящий мастер-класс на все случаи жизни.

1
02.07.2020, 04:48

Мне довелось смотреть это кино в кинотеатре, а до этого я читал о том, что кино возвращение снято по произведению Человек-паук Стивена Кинга. Я очень люблю произведения этого автора, я прочитал все его книги, которые только есть в мире. Фильм очень интересный, так как сюжет очень захватывающий и закрученный. Действия разворачиваются в Нью-Йорке, в котором орудует паук.

0
28.03.2017, 23:14

Фильм, который может быть похож на классический вестерн, а может быть и чем-то другим. Я вообще к вестернам плохо отношусь. Это не мой жанр. Но в данном случае картина очень понравилась. Причем понравилась сразу, несмотря на то, что я не люблю фильмы такого жанра. В фильме присутствует динамичный сюжет, в котором есть интрига и интрига остается до самого конца фильма. Здесь нет ничего лишнего, как в фильмах про полицию. Действие развивается быстро, но без спешки.

0
Добавь свой комментарий!