Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Endama nouheb

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что отец с сыном приезжают в деревню и обнаруживают, что там живет Изабель, дочь фермера. Единственная, для кого нет никаких преград. Она сидит в пустой комнате с мольбертом и рисует виноградные гроздья. Это француженка, которая на самом деле родилась в Египте, и в детстве с ней что-то произошло, от чего она стала такой странной. Так что она и не думает покидать деревню, и, пытаясь завоевать сердце отца, она его предает. В конце концов, они мирятся, и она возвращается домой. Так и начинается история Изабель. Семья постепенно привыкает к необычному повороту событий, однако это не так просто, когда отец главной героини очень суровый человек, который не испытывает ни малейшей симпатии к своей любимой дочери. Так или иначе, Изабель находит смысл и независимость в жизни. Эта история, несмотря на смешную историю, на самом, деле, очень глубокая, потому что в ней показана жизнь, которая еще никогда в кино не была так выражена. Действие фильма Fuello (Италия) в стиле комедия, боевик начинается с небольшого города, где полиция обнаружила труп девушки. Главный герой возглавляет расследование. Когда ему удаётся выйти на след преступника, его снова подставили. Он попадает в тюрьму и... его отправляют в Италию на исправительные работы. Там он надеется завязать с преступным миром, но в одной из деревень он встречает девушку, которая долго ему мешала, и теперь он хочет отомстить. Главный антагонист оказывается в Италии не случайно, он всеми силами пытается найти девушку и отомстить. "Скованные одной цепью" — кинокартина с элементами триллера, приключений и драмы. Это история о двух парах, которые встречаются на корабле и спустя время начинают понимать, что вместе им будет очень сложно. Каждый из них по-своему уникален и из-за этого они не могут быть вместе. Но когда-то давно они были очень близки, поэтому после долгого времени им всё-таки суждено найти общий язык. Как хорошо, что ты не исчез, Как сердце, что мечтает вновь, Вернуться и увидеть вновь Тебя и наши сновиденья. Как хорошо нам вспомнить снова Былые дни счастливые свои! Главный герой просыпается на городской квартире.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fatin Abdel Wahab

В главных ролях
Надя ЛютфиРошди АбазаSoheir El-BablyMahmoud El-MeliguyАбдель Халек Сале
01.10.2019, 02:47

Не могу не поделиться, как я люблю фильмы про любовь, хоть и вижу их каждый день. Но этот был особенным. А все потому, что я уже забыла, что такое любовь, это было первое кино про это, которое я смотрела. Я даже расплакалась на финальных титрах, я ревела! И вот сижу и думаю, что жизнь слишком коротка, надо успеть любить, пока не стало слишком поздно. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

3
17.12.2018, 21:41

Захотелось пересмотреть, потому что до этого не знал ничего подобного. Нарисовала себе картинку, как все должно быть в финале фильма. Но в итоге, это оказалась не концовка, а то, что будет в следующей части! В фильме хорошо показана дружба между людьми. Есть некоторые вещи, над которыми стоило бы задуматься. В конце концов, фильм основан на реальных событиях.

1
12.03.2012, 05:30

В целом мне не понравился, как и многим я думаю, этот фильм. Но это моё личное мнение, я не являюсь тем, кто будет накидываться на каждого, кто не любит спорт или говорит что он отстой, ибо тогда в нём можно найти что-то стоящее.

1
Добавь свой комментарий!