Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manhunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
69764 голос
Кинопоиск
6.541/10
8102 голос

Охотник на людей

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1986 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* «» — это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника Борн (Пол Радд) попадает на самую вершину кутерьмы, охватившей весь мир. В жизни так бывает — человек, способный создать неразрешимые проблемы, может найти в ней и своего спасителя, и свою любовь. В этом фильме у семьи Коллинз — состояние Алисы — угрожает большой пожар. Чтобы спасти дело всей жизни, мужу приходится ехать в страны Восточной Европы, чтобы найти человека, который знает, как разрушить систему, которая привела семью к катастрофе. — Люси Лоулесс Моя сестра сказала: «Если ты хочешь заниматься делом и получать от него удовольствие, надо бросить его раньше, чем оно станет тебе невыносимо». — Дэвид Мамет (Пол Андерсон) Что происходит? Это было самое странное приключение в моей жизни, и мне никогда не приходилось путешествовать так далеко и так много. — Пол Андерсон Мораль Если не хочешь очутиться на вершине, где гуляет ветер, то сиди дома, вернись домой и прекрати трепать себе нервы из-за того, что кто-то на тебя глаз положил.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManhunterРежиссер: Майкл Манн

В главных ролях
Уильям Л. ПитерсенКим ГрайстДжоан АлленБрайан КоксДеннис Фарина
Трейлер к фильму Охотник на людей
30.08.2019, 19:16

Если кто не видел, то очень советую посмотреть. Фильм очень страшный, сюжет интересный, и вообще смотрится на одном дыхании. Очень жаль, что его нет в свободном доступе. Но как только выйдет - обязательно его посмотрю.

6
04.05.2013, 00:32

Фильм замечательный. Много крови, насилия и трупов. И, конечно, главный герой в исполнении Клинта Иствуда. Такой крутой мужик! В детстве чуть не подрался с друзьями из-за того, что им больше понравился роман Пелевина, чем его экранизация. Что ж, в каждой экранизации есть доля правды! Все, кто не смотрел этот фильм, срочно идите смотреть! Фильм снят по роману Стивена Кинга.

4
04.02.2014, 12:34

История в фильме начинается с того, что один из главных героев попадает в автокатастрофу. В результате он оказывается в коме, из которой его выпускают только через несколько лет. Когда-то давным давно этот человек был охотником за головами, как и герой фильма. У него не было времени на личную жизнь, все время он посвящал поискам тех людей, которых по его мнению нужно было доставить в безопасное место. Он был очень хорошим профессионалом в своем деле и у него была репутация опасного человека.

4
06.04.2016, 08:14

Есть что сказать? Обложка не отражает всего содержания, это мое мнение. Я не разделяю восторгов по поводу этого фильма, для меня он оказался проходным. Не зацепил, но и не разочаровал. Но обо всем по порядку: Сюжет: В начале фильма появляется полицейский в серой униформе, который в дальнейшем станет основным персонажем. Он приходит на первый звонок в квартиру, где живет семейная пара. По телефону его пытаются спровоцировать на драку, но он не поддается на провокацию.

4
21.07.2017, 23:35

Фильм как следует из названия, про охотника-расчленителя. Причем в отличие от многих охотников, этот не был наемным мясником. Он работал в полиции и просто защищал людей от жестокого и беспощадного зверя. Фильм не про то, как он нашел этого зверя – а про то как он его выследил. Как оказалось, что его самого кто-то преследует. В итоге охотник и зверь поменялись местами, и уже зверь охотится за охотником. Это очень неплохой фильм, но есть в нем, правда, два минуса.

2
14.11.2021, 03:41

Это один из самых страшных ужастиков, которые я видел в жизни. После него я пересмотрел все ужасы, какие только есть. Он так впечатлил меня, что я решил найти его в интернете, и посмотрел еще раз, а потом еще раз. Этот фильм не для слабонервных. В нем столько крови, ужаса и насилия, что им можно пытать вампиров. Там есть сцена, которая реально заставляет тебя трястись от страха.

2
09.03.2022, 07:53

Я хотел сказать фильму, что он полный отстой. И тогда бы он стал намного лучше. Я знал это, потому что посмотрел его снова через 3 дня после первого просмотра. Мне все еще не нравится этот фильм, но я все равно посмотрел его второй раз, чтобы показать своим друзьям. На этот раз они сказали, что фильм классный. Моя жена иногда так делает.

2
16.04.2022, 03:36

Если честно, то я с огромным удовольствием пересмотрела этот фильм, т. к. в принципе не люблю детективы, а этот понравился, да еще и в очень хорошей компании: Когда мы только начали его смотреть, меня немного напрягало то, что главный герой очень уж похож на нашего Юру-Кирюшку из Брата.

1
02.06.2020, 06:59

Фильм-не шедевр. Но, как и все фильмы, он довольно интересный, динамичный. Сюжет - на самом деле его можно назвать оригинальным: парень пытается помочь одной девушке. В результате этого в его жизни что-то меняется и он начинает по другому видеть мир. И, если сначала, этот фильм выглядит, как обычная драма, то потом он вдруг оказывается триллером. Есть над чем подумать.

1
26.06.2018, 00:01

Не могу сказать, что фильм плохой. Он не плохой, он просто скучный. Я не смотрел его уже лет 30, но когда я включил его снова лет 5 спустя, я подумал: О, этот фильм должен был стать классикой. Подумать только, я не оценил его тогда. В общем, если вы не смотрели этот фильм, то ничего не потеряли. У него есть только два недостатка: он скучный и он слишком старый.

0
Добавь свой комментарий!