Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tracker Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
270 голос
Кинопоиск
5.009/10
107 голос

Охотник

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2001 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Охотник за преступниками, бывший полицейский Коннор Спирс, оказывается втянутым в кровавую войну двух мафиозных семейств.. .. Все началось с того, что к Спирсу обратился за помощью его старый друг Рик, у которого бандиты похитили родную сестру. Дело в том, что сестра Рика была замужем за сыном главаря китайского клана Чанг. После того, как русские гангстеры объявили китайцам войну, они безжалостно расправились с младшим Чангом и похитили его жену. Теперь Коннор и Рик отправляются в Нью-Йорк, чтобы, продемонстрировав мастер-класс восточных единоборств, отбить у бандитов несчастную девушку!
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TrackerРежиссер: Джефф Шечтер

В главных ролях
Каспер Ван ДинФрансуаза РобертсонРасселл ВонгДжейсон БликерЛекса Дойг
07.03.2022, 11:16

Сюжет супер, но много лишних сцен, которые отвлекают от сюжета. По итогам зрительского голосования этот фильм стал самым популярным в 2003 году. В этом же году он получил премию Оскар, победив в категории Лучший фильм. До сих пор этот боевик считают одним из лучших в истории кино. Это был текст, написанный по картинке. На самом деле в Интернете можно найти сотни фотографий с разными надписями. Мне больше всего понравились эти: Я тебя люблю.

6
15.03.2019, 12:59

Показалось, что я смотрю рекламу. Я как мог сдерживал смех, но когда уже не мог, то просто смеялся в голос. От смеха болел живот. Я смотрел и думал: и эти люди запрещают мне есть мясо. Мне кажется, это просто невероятно! В фильме вообще нет оружия. Некого даже перестрелять. И это лучший боевик, который я видел в жизни! Я плакал как маленький ребенок.

6
21.07.2021, 21:17

Если фильм — сказка, то это очень грустная сказка Он ждал её целый час — она пришла домой только к полуночи. Они занимались любовью. И он уснул рядом с ней. Нежно поцеловав её в щеку, он сказал ей: Просыпайся, любовь моя. В один дождливый день в середине лета мы с женой решили сделать из картонных коробок, найденных в мусорном контейнере, маленький домик.

5
10.05.2018, 01:06

Я смотрел этот фильм 4 раза. По моему мнению, это один из лучших боевиков того времени. Фильм рассказывает про приключения двух полицейских. Один из них - бывший спецназовец, второй - полицейский с опытом работы в полиции в Ираке. Им надо проникнуть в дом известного бизнесмена одного из влиятельных людей в городе. Там они должны предотвратить заказное покушение на этого человека и попутно разобраться с убийцами сына этого бизнесмена. Конечно, в фильме есть все.

4
18.07.2019, 05:11

Для домашнего просмотра в семейном кругу. Вот так вот и живу. В смысле дома. С родителями. А так, вообще-то я живу в городе. Но сейчас я хочу рассказать вам о своей жизни вне города. Про мою деревню. Вообще это очень странное место. Там нет людей, телефонов и интернета. Я там уже 3 дня. И я там один. Я проснулся посреди ночи и понял, что мне чего-то не хватает.

3
03.02.2012, 06:34

Не рекомендую. Лучше посмотрите Форсаж или Хищника в несколько раз. Зачетный фильм. А вообще, если ты хочешь посмотреть крутое кино, лучше посмотрите фильм Последний самурай, там просто все идеально, начиная с сюжета, заканчивая саундтреком. Это фильм для мужчин. Но это лично мое мнение, я не претендую на его полное право. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

2
16.01.2021, 21:05

Это фильм о том, как охотник за головами ищет людей по всему миру, используя для этого свой опыт солдата. История идет в нескольких временных точках, во времена Второй мировой войны, при этом в главной роли играет не кто иной, как Арнольд Шварценеггер, который в то время был молодым, но при этом уже известным актером. В общем, сюжет меня очень захватил, и я его пересматривала несколько раз.

2
08.07.2016, 01:58

Запоминающийся сюжет, динамичный экшен, крутой актёрский состав, операторская работа, музыка, спецэффекты, и конечно же главные герои. История о том, как герой в одиночку пытается побороть зло во всех его проявлениях, которое он сам создаёт. Для этого ему придётся проявить смекалку, ум, хитрость, силу и, конечно же, не быть трусом. Не обошлось в фильме и без юмора, который присутствует в каждом кадре, с которым можно посмеяться, а можно и задуматься. Но в основном юмор - для зрителя.

1
04.07.2015, 12:17

Итак, сюжет фильма Охотник начинается тогда, когда главный герой фильма, молодой солдат, возвращается с войны домой. На войне он лишился всего, даже собственного имени. У молодого солдата остается только память о том, что когда-то его звали Эрик. Возвратившись домой он становится охотником, и начинает выслеживать тех, кто напал на его дом. Постепенно в его жизни появляется женщина – молодая вдова, которая тоже потеряла на войне своего мужа. Они знакомятся, влюбляются и начинают жить вместе.

0
24.07.2019, 01:35

Фильм на троечку. А вот игра главного актера очень понравилась. Моя девушка попросила меня не дарить ей цветы, потому что это будет напоминать ей обо мне. Но зачем же я буду отказывать себе в удовольствии сделать приятное любимой девушке. Поэтому я заказал 100 тысяч роз. Через два часа они были уже у неё дома. Она открыла дверь, и цветы начали вянуть прямо у неё на глазах. И это было так трогательно, так по-доброму.

0
Добавь свой комментарий!