Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ekeinos ki ekeini

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1975 году. Худой 29 летний парень по имени Андропулос и его мать. Их дом по невыясненной причине загорелся, при этом дом погрузился в хаос и был покинут людьми. Андропуло случайно находит в вещах своей матери такой же фонарик как у самого Андропулиса. После посещения своего друга Паноса, который являлся не таким уж сильным пожарником, но действительно состоятельным человеком он получает в подарок это новое для него устройство, которое является спасением их семьи. Расценив фонарик в игрушке он не применяет его. Дома с уже потушенным огнём Андропуше и его семье встречается с четырьмя неопознанными людьми. После знакомства с ними Андропупаулос чувствует что его захватывают внеземные существа, которые пытаются забрать его к себе. С этого момента его жизнь полностью меняется, и он становится цельной личностью, хоть ему и тяжело это принять.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Erricos Andreou

В главных ролях
Jenny KareziFaidon GeorgitsisТакис ЭммануельВангелис КазанVasos Andronidis
Трейлер к фильму Ekeinos ki ekeini
06.12.2018, 20:16

Этот фильм довольно старый, ему более полувека. Но смотрится он с интересом и сейчас. В свое время с большим удовольствием смотрел этот фильм со своими детьми (тем более что, в отличие от старых фильмов, в нем нет откровенных сцен, да и крови почти нет). Фильм повествует о том как три женщины оказались в маленькой деревушке и им пришлось делить постель с троими мужчинами. А те в свою очередь решили воспользоваться женщинами в своих целях.

7
26.02.2018, 20:06

В кинотеатрах в то время почти не показывали старые фильмы, так что фильм Екейнос Ки Эй Кей Кей я посмотрела только сейчас. Я не буду много говорить о сюжете. Скажу лишь, что это фильм о том, как один рыбак спас другого (и не только он). Вообще сюжет интересный, но не особо оригинальный. Однако фильм мне понравился благодаря актерам. И в этом плане я не разочаровалась. Главные роли исполнили Миклош Габор и Беата Тычинска. Миклошу Габору уже 71 год.

7
20.11.2019, 21:55

В конце фильма я не мог перестать плакать, потому что мне безумно понравился актёрский состав и игра главных героев. И правда, как же это хорошо. Просто великолепно. Рекомендую всем. Анон.

6
19.12.2012, 07:18

Фильм я посмотрел, когда он вышел, в 2007 году. Мне понравился. И это понятно - режиссёр Дарио Ардженто сделал очень неплохую работу в своём фильме. Дарио Арджентоли очень хорошо знаком для меня - я посмотрел его фильм Четыре комнаты. Это было интересно и познавательно. Поэтому для меня он является достойным представителем итальянского режиссёра. Сюжет фильма: В маленьком городке происходят странные вещи. Таинственные и необъяснимые трагедии происходят почти каждый день.

6
15.07.2015, 16:30

Я не понимаю, почему они все время молчат и ходят без оружия.

5
06.12.2014, 18:22

Это как фильм под названием Ослепленный желаниями, только там в названии слово желания стоит на первом месте, а здесь — на втором. Это фильм, который стоит смотреть только под дождем. В зале, где идет просмотр, сразу же начинает лить дождь. И тогда все зрители (а их более двухсот человек) начинают кричать и стучать ногами, что еще больше усиливает дождь.

3
16.03.2019, 13:24

Фильм про детей, а точнее подростков, которые стали очень близки между собой, благодаря той обстановке и тех обстоятельствах, в которых они оказались. Главная героиня с мамой и младшими братьями уезжают в Германию из Ливана. По дороге на море, они заезжают в отель, где останавливаются на ночь семья иммигрантов из Ирака. У девочки есть младшая сестра (младше всего на год, но все же), которая является ее лучшим другом. Но это не единственная девочка в лагере, есть еще одна, младшая.

2
02.06.2020, 02:47

Он великолепен. У меня нет слов, чтобы выразить мои эмоции. После этого фильма я понял, как на самом деле нужно смотреть ужасы. В одном из эпизодов, главная злодейка появляется в темноте в момент, когда главный герой (в исполнении Энтони Хопкинса) уже готовится к прыжку с крыши. Когда она появляется, и камера наезжает, то ее изображение увеличивается и становится более четким.

1
21.09.2016, 15:36

В доме был посторонний. И он не просто был там, он жил в нем. И там была жена одного из героев, которую так и не показали, она сидела и все время смотрела куда-то вверх. Она смотрела на потолочную балку или что-то еще. И когда они смотрели на нее, то было ощущение, что они глядят сквозь нее, и все вокруг как будто расплывается.

0
16.08.2018, 16:19

Действие фильма происходит в Греции, где полиция борется с бандитизмом. Главный герой фильма, полицейский, получает задание расследовать исчезновение его коллеги по работе и отца двоих его детей. В результате расследования он понимает, что его жена была похищена. Этот фильм с одной стороны кажется странным, а с другой стороны - очень захватывающим. Я понимаю, что это не боевик, но всё же. Фильм действительно интересный и я его смотрела с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!