Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Runaway Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12732 голос
Кинопоиск
6.079/10
690 голос

Охота на роботов

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Недалекое будущее. Полицейский Джек Рамси — сотрудник особого отдела по обезвреживанию поломанных или спятивших роботов. Он расследует случай странного исчезновения робота-уборщика в загородном доме одного видного политика и находит за дверью дохлую птицу. Вскоре он оказывается единственным свидетелем убийства в городе.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RunawayРежиссер: Майкл Крайтон

В главных ролях
Том СеллекСинтия РоудсДжин СиммонсКёрсти ЭллиСтэн Шоу
16.09.2019, 04:22

Мне кажется, создатели хотели сказать что мы будем жить вечно, поэтому они решили снять такой мрачный мультик про роботов. А может он хотел сказать, что будущее за роботами? В общем, я так и не поняла. Но если вы не поняли о чем этот мультфильм, то он в самом деле неплохой. Вот только в конце там робот-гуманоид, который все время хотел меня побить, говорит: Мы еще увидимся, девочка.

7
15.08.2012, 00:30

Это старый советский фильм. Я в детстве смотрел его, мне понравилось. И вот я решил его пересмотреть. Захотелось вспомнить своё детство. Фильм о том, как советский физик-изобретатель изобретает робота, который может быть разведчиком – он может найти и обезвредить шпионов; или может быть машиной для спасения людей в будущем от нападения роботов-киборгов – это будущее уже наступило, но люди, по каким-то причинам, не могут спастись от этих ужасных машин.

6
21.10.2017, 11:02

Когда видишь себя в исполнении Робина Уильямса, то понимаешь, почему он так популярен.

5
01.01.2020, 07:28

Про что фильм: о роботах, которые взбунтовали против человека и решили отомстить. Режиссер и автор сценария - Клинт Иствуд (Американский снайпер, Грязная кампания за честные результаты, По закону Мэрфи), а также режиссер - Тоуб Хупер (Твин Пикс, Кошмар на улице Вязов, Чужой 3D). В главной роли - Рассел Кроу. Очень нравится его фильмография, но этот фильм я не смотрел, только слышал.

5
09.02.2022, 00:46

Если вы любите мультики, то вам понравится. В нашем саду есть маленькая девочка, которая не умеет играть в игрушки. Она очень милая и милая. Я люблю ее и плачу из-за нее каждый день. Когда мне исполняется 5 лет, я спрашиваю маму, какого цвета небо? И она говорит: Голубое. А потом говорит, что оно розовое, потому что мы живем на Марсе.

5
14.01.2019, 14:02

Фильм конечно хорош, и даже можно сказать что такой фильм по настоящему должен быть в нашем прокате. Если говорить про сюжет и общую идею фильма, то скажу что мне понравилось. Особенно мне понравился главный герой. Я имею ввиду главного героя который пытается разобраться с проблемами, которые стали на него сваливаться. Он пытается исправить свои ошибки. Вообщем мне понравилось смотреть этот фильм.

2
12.08.2020, 06:25

Мне очень понравился этот приключенческо-фантастический фильм. В нем много драйва, юмора и романтики. Я сразу поняла, что это кино из жанра фантастики. Его сюжет закручен довольно необычно, и если бы не было этих необычных сюжетных поворотов, то я бы не смогла понять, как все это случилось. Очень понравилась актерская игра, особенно двух главных героев. Все остальные актеры вполне справились со своими ролями. Особенно понравились второстепенные роли.

2
03.01.2012, 14:54

в фильме не рассказывается подробно сюжет, это очень большой недостаток этого фильма, фильм пропитан каким то не понятным романтизмом, чем то сказочным. - главный герой имеет какие то странности с психикой, которые очень мешают ему во время его работы, он постоянно чего то опасается, испытывает страх, и как будто боится что то потерять. Он не всегда понимает что ему надо говорить, у него просто есть какая то скованность в словах, какая то странность в его поведении, в действиях.

1
19.09.2014, 13:48

Сюжет. Фильм является адаптацией американского фильма Роботы под названием Охотники за привидениями (Ben Gorkey and the Spy Who Lost Heavenly). В общем и целом сюжет похож, но есть и отличия. И эти отличия меня очень порадовали. Если в Американской версии нет ни одного героя кроме робота, то в Австралийской версии есть почти все: мать главная злодейка, полицейский полицейский которого робот похищает, ребенок которого робот забирает в качестве биологического материала.

1
28.01.2018, 05:45

Сюжет фильма Фильм состоит из четырех частей, так как каждая часть заканчивается фразой и жили они долго и счастливо. Как только начинается действие, то сразу понимаешь почему этот фильм не вошел в Золотой фонд Голливуда. Первая часть это то, что у главных героев фильм охоты на роботов из-за ошибки программирования появилась программа, которая их контролировала. И теперь главному герою приходится выживать в мире где все роботы не только его ненавидят, но и хотят им завладеть.

0
Добавь свой комментарий!