Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragon Hunt Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.1/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Охота на дракона

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 мая 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в лесу в начале 90-х годов. Нам показывают, как некий бизнесмен Джон Смит приезжает на остров, для того, чтобы заняться рыбным промыслом. Нас и дальше будет ждать много приключений, не исключаю, что и подомнет под себя остров. Однако, Джон не один, на острове происходит всё, что происходит на Земле (Зомби, Кровавые, Мёртвые), и на планете. Криминальные разборки между различными группировками, монстры, и т.д. В общем, делать всё, в общем - то, что душе угодно. Общая тематика, чисто развлекательная. Кино можно смотреть, несмотря ни на что.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dragon HuntРежиссер: Чарли Винер

В главных ролях
Мартин МакНамараМайкл МакНамараШерил ФостерБ. БобХайди Романо
Трейлер к фильму Охота на дракона
18.02.2013, 08:23

Не понимаю, как они там все живут??? Там же постоянно стреляют!!! Я был в шоке, поняв, что только что на английском языке произнес слово стреляют. На самом деле, фильм был о том, как две подружки пошли на дискотеку с подружками. Там они познакомились с двумя парнями (один из которых был драконом), и им пришлось бежать через горы и джунгли, чтобы спастись от дракона.

7
30.08.2018, 10:34

Если бы в фильме был хотя бы один хороший и добрый момент, он мог бы называться хорошим.

7
20.02.2012, 12:28

От фильма я не ожидала, что это будет боевик. Но это оказалось очень даже хорошо. Я получила огромное удовольствие от просмотра фильма. Сюжет очень интересный, захватывает. Здесь есть всё, начиная с любовной истории и заканчивая противостоянием двух рас. Фильм снят очень качественно и красиво. Игра актёров на уровне. Рекомендую к просмотру.

5
10.07.2014, 01:31

Ну и тупой же этот дракон. Не может отличить Красную Шапку от Чебурашки.

5
13.01.2015, 01:54

Это очень старый фильм, который вышел в 1990 году и за это время ни один другой фильм не переплюнул его по популярности. Это одна из самых лучших картин в жанре фантастического боевика 90-х годов. В фильме рассказывается про то, как наш герой-ученый по имени Виктор помогает американским ученым победить дракона, который по легенде появился после падения метеорита на землю и несет опасность всему миру.

4
18.01.2012, 20:40

С детства я люблю кино про рыцарей. Ну, а как же без них. И вот я посмотрела данный фильм. Фильм повествует о благородном рыцаре, который должен победить дракона и спасти красавицу от злых чар. Это история о любви, верности, чести и отваге. Но, как всегда. Есть один минус. В фильме слишком много пафоса. А фильм сделан так, чтобы зрителям не было скучно, что они могут в него погрузится и с головой уйти в гущу событий. Так вот, мне лично смотреть на это было тяжело.

4
16.09.2014, 09:29

В наше время, к сожалению, есть много людей, которые не в состоянии понять, что за деньги нельзя купить даже каплю человеческого счастья. Эта история о том, как один человек, который очень много работал, был предан своей работе, попал однажды в автокатастрофу и потерял память, он начинает свою жизнь заново. Это не просто мелодрама о любви, а настоящее кино с сюжетом, снятое по роману М. Твена.

3
24.09.2017, 12:46

Охотник на драконов – именно так переводится название фильма. В центре внимания оказывается группа солдат, которая отправляется в горы Индии для участия в крупномасштабной охоте на драконов. Им предстоит найти и уничтожить гигантского дракона по имени Ямуран, на счету которого десятки трупов людей. Ямуран - это огромный змей, который сжигает всё живое своим огнём, но и солдаты не лыком сшитые. Они вооружены до зубов и готовы на всё.

3
23.01.2020, 08:30

После просмотра этой картины я понял, что такое страх. После этого я перестал быть вегетарианцем. Но это уже совсем другая история. У меня на стене появились три стикера о том, как правильно вести себя в лесу, если ты заблудился и где найти дорогу к людям, если рядом вдруг не оказалось никакого жилья.

3
02.08.2021, 09:53

Сюжет развивается медленно, актеры играют плохо, спецэффекты примитивные. Единственное что понравилось – это операторская работа: в те редкие моменты, когда камера отъезжает, видишь пейзажи, снятые с воздуха: это очень красиво. А фильм все ругают. У него и правда все неплохо с сюжетами, но вот с графикой не фонтан. Но есть и хорошие фильмы. Например, фильм Тупой и еще тупее тупого 1992 года.

1
Добавь свой комментарий!