Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Easy Come, Easy Go Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1510 голос
Кинопоиск
6.302/10
79 голос

Легко пришло, легко ушло

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Обезвреживая подводную мину, лейтенант Тэд Джексон случайно обнаруживает затонувший корабль. Движимый любопытством Тэд решает осмотреть его и находит на судне прекрасные сокровища. Вскоре лейтенант Джексон решает привезти сокровища на родину, но женщины-адмирала Теренса и его сестры Джорджии, куда он едет, еще не было дома. Переодевшись в женское платье, Джексон проникает в дом и крадет драгоценности, после чего, преследуемый призраком Теренса, обнаруживает на дне океана корабль, а на нем — сокровища. Истолковав это как предупреждение, он не возвращается на родину. В начале фильма часто используется музыка Вивальди. При просмотре фильма Эндрю Феррис, живший в соседнем доме, сказал, что ему показалось, что в фильме звучало классическое английское морское сражение.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Easy Come, Easy GoРежиссер: Джон Рич

В главных ролях
Элвис ПреслиДоди МаршаллПэт ПристПэт Харингтон мл.Скип Уорд
27.03.2016, 17:40

Хороший фильм, заставляет задуматься о смысле жизни. Фильм хорош тем, что поднимает очень глубокие темы, которые актуальны по сей день. И на мой взгляд, этот фильм не просто комедия, а скорее притча. Ведь если задуматься, то жизнь каждого человека - это история, которая начинается в утробе матери и заканчивается, когда человек попадает в мир иной.

6
04.04.2014, 00:35

Это мой любимый фильм. Я не понимаю тех людей, которым он надоел, у меня нет отвращения к героям, нет желания выключить или перемотать. Наверное я чего-то не понимаю, но я влюблена в эту картину, в этот фильм, хотя смотрела его в первый раз. Не знаю почему, когда говорят, что фильм скучный, не интересный, не зацепила меня эта история. Да, есть много предсказуемых моментов, ну так и в жизни не всегда они случаются.

6
29.11.2021, 18:53

Мне лично, да и многим из моих друзей, очень нравится этот фильм. Не знаю, как он понравился бы мне, если бы не был музыкальным, но и музыка на фоне фильма у него очень хорошая. Это не Битлз, конечно, но достаточно хорошо сделанная работа. Музыка там не самая лучшая, но это всё равно хорошая музыка. Да, я бы сказала, что это один из лучших американских фильмов в жанре рок-музыки. Хотя, конечно, Битлз здесь тоже наличествовали, хотя и не самые главные.

5
22.01.2018, 21:56

Посмотрела я этот фильм сегодня, на днях. И вот мои впечатления. Фильм очень хороший, для своего времени просто замечательный! Конечно же, это комедия! Много было смешных моментов, а их там много! Но все равно, фильм не рассчитан на то, чтобы его смотреть и смеяться без остановки. Ну я немного могу позволить себе посмеяться, но не над всем фильмом. В нем очень много, как мне кажется, очень умных мыслей, которые могли бы принести пользу в жизни. На мой взгляд, фильм очень жизненный.

5
15.03.2012, 13:04

1. Вы не можете видеть то, чего нет. 2. Если бы вы могли видеть, вы бы не смогли слышать. 3. Если бы вы видели, вы не могли бы слышать. 4. Если бы вы слышали, у вас бы не было зрения. 5. Если бы вы смотрели, вы потеряли бы способность говорить. 6.

5
04.06.2014, 13:32

Я смеялась 4 раза и рыдала 2 раза, это реально очень смешно и местами трагично. Фильм поднимает важные вопросы. В итоге я советую этот фильм для просмотра всем. Не могу сказать, что именно он побудил меня прочитать данную книгу, ведь в ней есть интересные мысли, которыми стоит поделиться. Но фильм определённо стоит того, чтобы его посмотрели. Моя оценка этому фильму 7/10 Все эти фильмы вошли в шорт-лист премии Оскар за лучший зарубежный фильм.

3
23.06.2015, 10:31

Я долго думал, что эта музыка звучит в фильме, пока не посмотрел его. Я всегда держу дверь закрытой, когда в дом приходят гости, потому что люди часто позабыли, каково это — жить в комнате, полной кошек. Когда я буду старым и глухим, я хочу быть уверенным, что никогда не останусь в одиночестве. Хочу приходить домой и видеть свою семью. В доме, где не будет кошек, больше нет души.

3
28.08.2017, 14:30

Если Вы любите жанр комедия и комедийные боевики, то Вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Во-первых, его очень легко смотреть, он не затянут. Все происходит очень быстро и весело. Во – вторых, это интересный сюжет, который заставляет смеяться до слез. В этом фильме играют лучшие советские актеры: Олег Табаков, Валерий Носик, Владимир Басов, Ролан Быков, Алексей Смирнов, Георгий Вицин.

2
02.03.2013, 20:22

Сюжет фильма состоит из нескольких линий, повествующих о жизни шестидесятых. В центре сюжета молодой парень по прозвищу Яйцеголовый - очкарик, ботаник и вундеркинд в одном лице. Он очень талантлив в математике и, благодаря этому, у него большие перспективы в будущем. Парень мечтает о создании своей школы с математическим уклоном.

1
18.03.2023, 22:44

В фильме нет сюжета, только два часа дикой жизни. Все герои, кроме главной актрисы, просто существуют и ведут себя так, будто они на самом деле живут здесь и сейчас, без всякого смысла. Главная актриса тоже не имеет особого смысла, ибо у нее нет ни одной черты характера, ни одного действия, ни одного движения. А главное, она ни разу не произносит ни слова.

0
Добавь свой комментарий!