Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Official Denial Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Официальное отрицание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в будущем в 2017 году. Суть такова: люди на Земле страдают от засухи и голода, а из-за чего это происходит, до конца неизвестно. С людьми связывается правительство, которое дает распоряжение на проведение эксперимента: запустить некое устройство, которое автоматически создаст в атмосфере некую субстанцию, благодаря которой можно будет получать еду, пить и дышать. Однако возникает проблема: ученым не удаётся создать такую субстанцию в том виде, в каком бы ей хотелось, и поэтому надо просто исключить из воздуха углекислый газ. На помощь ученым приходят хакеры, которые взломали систему, и объявили, что вся система рухнет через 17 часов, так как она основана на «углекислом газе». Не на газе и кислороде, которые всегда присутствовали в атмосфере. А на СО2. Все эти 17 часов все сидят и пытаются починить систему, а в это время правительство находит новую разработку в виде новых перчаток и противоугонных приспособлений. Грунт возле дома ученого уничтожается, что должно скрыть следы производства. На самом деле под землю закапывается искусственная Луна, которая способна будет в будущем производить жидкий кислород, и сможет обеспечить им весь мир. Так, что наказание не небесное и даже не земное.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Official DenialРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Паркер СтивенсонДирк БенедиктЭрин ГрэйЧад ЭвереттМайкл Пэйт
02.03.2014, 08:20

В фильме рассказывается о жизни молодого пилота истребителя - пилота ВВС США в будущем, в далеком 1995г. Фильм достаточно интересный, а главное захватывающий. Все спецэффекты и декорации поражают воображение. Сюжет тоже очень увлекательный. В общем рекомендую к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень хороший фильм, захватывает.

7
15.02.2018, 11:05

Ни один динозавр не был убит или съеден. Я просто прочитал сценарий и подписал, что все это бред. После этого никто уже не смел отрицать этот роман, так как сам автор заявлял, что динозавры были. Это было в 1990-х, и книги стали очень популярными. Многие люди даже были уверены, что они реальны и все эти истории имели место на самом деле.

6
21.05.2022, 19:49

Я думаю, что все, кто любит фантастику должны посмотреть этот фильм, который снят по мотивам романа Филиппа Дика. Он о человеке, который по каким-то причинам не может пользоваться одним из своих органов чувств (осязание и вкус), а его сознание не может существовать без тела. И это фильм не только про инопланетян, а про нашу жизнь в целом. Но есть у фильма и минусы. Первый из них - это то, что он очень длинный.

6
06.08.2013, 18:55

Этот фильм - очень сильное кино, и оно обязательно понравится любителям фантастики и фэнтези. Жанр фильма - фантастика, фэнтези. Фильм Официальное отрицание 1994 года снят в жанре фильма-катастрофы. Снят и смонтирован он очень качественно. В фильме есть все элементы жанра - зрелищные сцены, красивые пейзажи, спецэффекты. История фильма очень проста. У нас есть некий инопланетный корабль, который был сбит, когда он летел через атмосферу Земли.

5
08.07.2020, 05:55

— Я не смотрела этот фильм! Я не хочу его смотреть! Он мне не нравится! — Почему?! Посмотри один раз и всё! Ты ничего не потеряешь! Это же фантастика! И я никогда прежде не встречала такой упорности в убеждении. И ведь она была права! Просто фильм мне не понравился, а это уже другой вопрос.

5
17.09.2018, 23:49

Фильм не имеет никакой связи с реальностью . Официальный факт: Фильм основан на реальных событиях. Реальная история, которая произошла 25 октября 1994 года, когда в американском городе Кливленд, штат Огайо, один из первых покупателей компакт-дисков случайно купил настоящий ядерный заряд. К счастью, никто не пострадал. Подвиг был совершен во время поездки в магазин, когда он, стоя в очереди, заметил коробку, которую взял, не задумываясь, за что впоследствии и поплатился.

5
07.07.2012, 23:20

Не существует никакой внеземной жизни. В этом фильме, который я решил посмотреть, есть сцена, где главный герой, доктор Джеймс Глик, выходит из лаборатории, направляется к машине и вдруг начинает смеяться. Он возвращается назад через пять минут и говорит: Ничего смешного. Я сразу понял, в чем тут дело. Просто фильм был снят с двух точек зрения — человека и собаки. На заднем плане камера постоянно движется за собакой, и это выглядит как запись.

4
13.11.2013, 07:39

Официальное отрицание — фильм-апокалипсис, в котором главные герои должны противостоять злодею, который в свою очередь, пытается покорить мир со своим искусственным интеллектом под названием Вечность. Сюжет, конечно, не блещет оригинальностью, но от этого фильм не менее интересен. Конечно, в фильме много штампов, но они все же были по-своему красивы.

3
22.05.2014, 19:53

Фантастический фильм, как и все остальное, что вы видели. С того времени мало что изменилось. . Не было ни одного человека, который бы сомневался, что этот фильм имеет какое-либо отношение к нашей реальности. У меня нет сомнений в том, что это фильм про нас с вами, про наши дома, про нашу жизнь в них.

2
10.01.2012, 07:23

Мы не снимали никаких спецэффектов, это всё компьютерная графика. Официальное признание 1995 года: Да, мы использовали компьютерные спецэффекты, но только как вспомогательное средство. Весь фильм снят на плёнку 35 мм. Официальный вердикт 1995 года: Оригинальная версия фильма старше, чем фильм, который вы смотрите. Она была смонтирована в 1975 году. Последующие версии фильма имеют звуковые и визуальные спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!