Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Rookies on Parade

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что в дом офицера, занимающегося делами военно-морской базы, врывается неизвестный, приковав к стене скотчем его дочь. Попавший в плен, офицер вынужден вести собственное расследование, чтобы найти преступников и наказать их.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Боб КросбиРут ТерриGertrude NiesenЭдди Фой мл.Мари Уилсон
Трейлер к фильму Rookies on Parade
27.01.2017, 09:03

Сюжет, который рассказывает о первых днях войны на территории Франции, в Париже и во всем регионе. Фильм повествует про начало войны, про эвакуацию детей из города, про оккупацию Парижа. В фильме показаны первые шаги по освобождению от захватчиков, когда по улицам города проходили солдаты и местные ополченцы. Не смотря на то, что фильм был снят во времена, когда не было никаких гаджетов и интернета, все-равно фильм получился очень интересным, захватывающим и красивым.

7
19.05.2019, 17:43

На мой взгляд это одна из лучших комедий! Она рассказывает о том, как двое, живущих в Лондоне во время Второй Мировой войны, должны были уехать в Шотландию, потому что их город был захвачен нацистами. Они решают использовать свой единственный шанс сбежать и отправляются в Лондон на самолете. Их побег начинается с того, что они просыпаются в грузовике, несущемся под мостом, в багажнике которого их перевозят в Лондон.

5
08.05.2013, 07:29

Это отличная картина, наполненная настоящими эмоциями, искренними переживаниями и искренней любовью к своему делу. Фильм настолько трогает душу и захватывает дух, что невозможно остаться равнодушным. Это история двух мужчин, которых объединяет одно дело. И за это дело они готовы отдать собственную жизнь. Поучительная история о человеке и войне, о том, на что мы готовы пойти, ради спасения близких, друзей, родных, своей страны.

1
Добавь свой комментарий!