Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Anna Lee

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в красивом и старом доме. В комнате уставленной старинной мебелью спит женщина со своими сыновьями. Она приходит в сознание в больнице. Она отчетливо видит всю свою жизнь. Она размышляет о том, что случилось с ней и свидетелями её смерти. У неё две дочки. Одна — наркоман, пьяница, убийца, вторая пошла в мать. Она видит, как рушится её жизнь, её жизнь. Ей снятся страшные кошмары. Постепенно сны становятся все более реалистичными. Дама просыпается в своей постели с совершенно больными детьми. Неподалеку от неё происходит убийство.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Бэрбер-Флеминг

В главных ролях
Имоджен СтаббсБрайан ГловерДжон РоуПитер УайтУил Джонсон
Трейлер к фильму Anna Lee
24.02.2015, 15:51

После просмотра, я долго не могла отойти от фильма. Мне было до слез жалко эту женщину, которая так любила своего сына и так тяжело его переживала. Как ей было тяжело без него, как он ее разочаровал. Очень много проблем было в жизни этой женщины, но она нашла в себе силы справится со всем, что случилось с ней и начать новую жизнь. И мне было очень жаль то, что ее жизнь оборвалась так рано и что она так и не узнала, что же случилось с ее сыном.

6
14.10.2012, 18:55

В главной роли - настоящая красотка, которая своей игрой заставляет плакать даже мужчин. Я же расплакался после 10-й минуты просмотра. Если вам нужен отличный повод для хорошего настроения, посмотрите этот фильм. После просмотра этого фильма я вдруг понял, почему это драма. Потому что очень тяжело смотреть, как твоя мать плачет в кинотеатре из-за того, что на экране показывают страдания маленькой девочки. Как будто ты знаешь, что и тебе предстоит рано или поздно испытать что-то подобное.

6
23.01.2021, 15:20

Как же хорошо, что в нашем мире есть такие фильмы, как этот . В моем детстве мама любила ходить на работу в церковь и петь там. Она всегда пела, как ангел. Я помню до сих пор, как она брала меня за руку, и мы шли в церковь. Это было так классно. Тогда я и представить себе не мог, что эта церковь будет местом для многих самых страшных событий.

5
16.10.2021, 07:18

Все актеры великолепны, особенно главный герой. Особенно главный герой. Вы понимаете, о чем я? Это был мой первый фильм, после которого я по-настоящему заинтересовался киноиндустрией. У него есть продолжение с участием моего любимого актера - Джеймса Дина. Но на этом я останавливаться не стал и начал смотреть все фильмы этого режиссера. И вот на днях я узнал, что его первая жена (еще до брака) сделала ему сюрприз - родила ребенка в фильме Грязные танцы.

4
20.10.2020, 08:51

Когда я только начинала смотреть, у меня были сомнения, что фильм хороший. Но чем дальше, тем больше я убеждалась, что он прекрасный. Сцены на фоне природы прекрасны, а музыка просто великолепна. Анна Ли-великолепная актриса, которой удается сыграть так, как она может сделать в любом жанре. У Анны Ли есть еще один фильм: Someone You Look At. Это драма о молодой девушке, которая в результате несчастного случая стала слепой.

4
21.04.2021, 20:55

У нас он идет в кино с января 2019 года - и идет он у нас уже почти год. Мне очень нравится - но я просто фанатею от него. А уж как он нравится детям - не передать. Я, наверное, буду писать отзыв до полного его показа - с нетерпением жду новых картин этого режиссера. Но я хочу сначала отметить, что я очень люблю музыку, которую он пишет. Эта музыка очень хорошо ложится на видео и на звук в целом - и отлично передает настроение картины.

4
10.03.2019, 23:24

В начале фильма мы видим, как в кафе заходит молодая пара и покупает еды на ужин. Они немного разговаривают о делах, затем они покидают кафе. Когда они зашли в кафе, они попросили два стакана молока. Затем мы видим, что они заплатили за напитки и сели за столик. В течение фильма мы увидим, как они едят, общаются друг с другом, а затем уходит в отель Хилтон в городе. Но в отеле они не находят дверь (очевидно, в это время в отеле нет света).

3
25.05.2019, 09:57

Анна Ли - американский кинорежиссер и сценарист. Фильм- драма Анны Ли, который я посмотрел на днях, является фильмом из категории мелодрама. Сюжет фильма в том, что Анна Ли очень любит своих детей, ее старший сын и дочь от первого брака. Но в их жизни есть один человек, который их разлучает и заставляет расстаться друг с другом. И в этом фильме рассказывается о том, как все это происходит. В фильме есть много красивых сцен, где Анна Ли смотрится очень эффектно.

3
13.12.2014, 10:10

Анна Ли (Anna Lee). Данный фильм не был показан по российскому телевидению, поэтому мне не с чем сравнивать. Сюжет о молодой девушке. У нее есть очень большой талант. Но она не хотела делать карьеру в шоу-бизнесе, а ее отец очень хотел выдать ее замуж за сына богатого человека. Этот фильм о несчастной любви, о том, как можно потерять все из-за своего собственного решения. Фильм мне очень понравился. Игра актеров просто превосходна. Я рекомендую к просмотру.

3
24.09.2019, 15:41

Анна Ли о молодой женщине, работающей в доме престарелых и остающейся в стороне от всех событий. Она любит свои книги, но это не единственная ее страсть. Анна также обожает свою собаку – очаровательного пуделя по имени Мисти. Однажды она решает завести семью, чтобы быть хоть чем-то полезной для своих пожилых постояльцев. Фильм не плох, несмотря на его короткую продолжительность и некоторые неудачные сцены. Хотя и немного затянутый, он имеет довольно глубокую тематику, которую стоит оценить.

2
Добавь свой комментарий!