Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desperately Seeking Susan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
22097 голос
Кинопоиск
6.686/10
1446 голос

Отчаянно ищу Сьюзэн

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на сообщение, что в близлежащей деревне продается дом. Она сразу же заинтересовалась, а на следующий день посетила деревню и узнала от местных жителей о том, что там проживают два супружеских пары, самые настоящие "мистер и миссис Смит". Но вот что интересно: мужчина и женщина жили в этом доме с давних пор, и они никогда не называли друг друга по фамилии. Место действия: город Чикаго, США. Описание: после трагической гибели отца, когда мальчику было всего 5 лет, он становится членом "Чикагской федерации ведьм". Мальчик растёт, учится у старшего брата Джона, который является самым доверенным лицом "Человека с манией величия" и помогает ему во всём. Однажды Джон понимает, что они с братом остались одни, и решает уйти из федерации. Но на этом беды не заканчиваются. Ведь семья Сейнсбери - отнюдь не такие уж и обычные, что уже становится ясно с самого начала. Семья эта ожидает пополнение, и теперь Джон должен защитить их детей.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desperately Seeking SusanРежиссер: Сьюзен Сайделман

В главных ролях
Розанна АркеттМадоннаЭйдан КуиннМарк БлумЛори Меткаф
Трейлер к фильму Отчаянно ищу Сьюзэн
26.06.2022, 02:02

Отчаянно ищущая Сьюзэн (англ. Pulling Susan; 1985 год) — американский чёрно-белый фильм ужасов, режиссёрский дебют Брюса Гилборта. Фильм основан на реальной истории. Сюжет фильма разворачивается в городке Орандж Каунти в штате Калифорния, где в начале 1950-х годов была повешена женщина, признавшаяся, что она ведьма.

6
29.01.2020, 01:42

Я думаю, что это история взросления, и он показывает, как трудно быть женщиной в этом мире.

6
10.08.2012, 22:18

Если у вас есть мечта стать знаменитым, обязательно посмотрите эту картину.У вас никогда не получится достичь чего-то стоящего, если вы не готовы пожертвовать чем-то ради этого Я был в детском лагере, и там был мальчишка, который постоянно ходил за мной по лагерю и во сне и наяву. Я его спрашиваю: - Что ты от меня хочешь? А он отвечает: - Хочу быть как ты! - А что мне сделать для этого? -спрашиваю я его.

5
28.08.2014, 12:53

Откровенно говоря, это не то, что я увидела в этом фильме. Это абсолютно другой фильм с другим режиссером, актерами и с совершенно другой тематикой. В этом фильме показана история женщины, которая не может найти своего мужа. И после того как она его теряет, она начинает заниматься поисками и находит его. Тут все начинается с того, что она просто пытается найти мужа и вот, что из этого выходит.

4
09.11.2015, 21:20

Как всегда на высоте. В результате поиска выяснилось, что эта картина получила 3 Золотых глобуса. По словам очевидцев, фильм смотрится просто великолепно, с захватывающим сюжетом. Фильм получил Оскар в номинации Лучшая музыка к фильму. Я досмотрел фильм и пошёл спать. На следующий день в метро я заметил, что весь вагон смотрит Отчаянно ищу Сьюзен. Никто не разговаривал и не смотрел в телефон. Все смотрели этот фильм.

4
01.07.2016, 22:12

Очень хороший, динамичный фильм. Героиня потрясающе играет, не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, очень реалистично. Мне он понравился. После просмотра остается приятное впечатление. Муж: Я купил билеты в кино.

3
01.05.2012, 12:26

Как же так? Вы обещали, что он будет про любовь, а по фильму выходило, что это фильм об очень одинокой женщине. В чем секрет этого фильма? Фильм — о женской дружбе. О том, как две женщины — одна в возрасте, другая чуть помоложе — помогают друг другу найти счастье. Но при этом они живут в разных мирах — одна успешная, обеспеченная, красивая женщина, вторая — совсем юная и бедная.

3
14.02.2019, 15:16

Этот фильм по-настоящему захватывает, как ни один другой. Если вы фанат любовных романов, то вы будете в восторге от него. Фильм пропитан любовью, нежностью и романтикой. Я искренне советую этот фильм всем, кто влюблен. В фильме рассказывается о том, что любовь может изменить жизнь человека. Любовь меняет даже людей, которые никогда не думали о ней. Все это показано на примере отношений между двумя молодыми людьми – мужчиной и женщиной, которые очень хотели быть вместе.

2
10.10.2020, 12:09

Этот фильм - типичный пример того, как можно снять кино за $600 и в итоге не получить ничего, кроме ненависти к себе. Главная проблема, с которой сталкиваются режиссёры – это непонимание целевой аудитории (в данном случае женской части), а также нежелание делать кино таким, каким оно должно быть на самом деле.

1
22.11.2020, 07:38

Сюжет фильма: После того, как молодой студент колледжа по имени Генри, отправляется к своей больной матери в больницу, в его жизнь возвращаются воспоминания о давно забытой девушке.В тот день, когда отец Генри разорился, мать отдала его в приют для детей-сирот. Но, спустя 10 лет, Генри, наконец, воссоединяется с матерью, которая, не смотря на все проблемы, сумела оставить в его памяти самый светлый след, на протяжении многих лет.

0
Добавь свой комментарий!