Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder by Numbers Понравился фильм?
3
3
IMDB
6.2/10
55167 голос
Кинопоиск
6.995/10
21142 голос

Отсчет убийств

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств в Сан-Диего. Судмедэксперт О'Дойл приходит к выводу, что смерть девушки не имеет отношения к ее возможной причастности к убийству врача. Расследование вместе с детективом Таниной начинает молодая женщина-детектив Катя. Не до конца разобравшись в деле, Катя дает себе слово добиться справедливости. Но, представив, какие препятствия в лице ее родных и знакомых ожидают ее на этом пути, Катя резко меняет свою точку зрения. Испытав все прелести жесткого пресса, она становится непримиримым противником системы. Для нее все методы хороши, лишь бы результат был. Она ведет беспощадную войну с миром, в котором живут ее родители, оставляя за собой лишь руины. Но следы приводят ее к бандиту по кличке «Джед» – человеку, о котором она почти ничего не знает. Джед – мститель, ненавидящий систему и всех тех, кто делает ее под себя. Он уже давно с одной стороны защищает систему – пусть и ценой собственной жизни, а с другой – борется против нее. Константин Любарский Джед Женщине, которая не попросит, не откроет, ни полюбит,   ни скроет, хотя бы и навек,  отца, что не любит больше в своей норе, в своей глухомани, в руинах детства, в этом мире, где издали, из-за дальних гор, дождевой сойдет поток.  "Круговращенье теней", О.Мандельштам Глава первая Кто-то тронул Хэйди за плечо. – Эй, красотка, ты жива еще? – Похоже, что да. Хэйди огляделась. Она находилась в подвале дома, где ее держали. Вокруг пахло мочой и пролитым пивом. Над ней возвышались двое мужчин. Они стояли по одну сторону от нее, а еще трое – по другую. Она была связана. Один из мужчин был немолодым, но держался очень уверенно. Он был высок, широкоплеч и лысоват. На нем была дорогая рубашка и костюм. "В папаше крови не меньше, чем в этом дряхлом ублюдке", – подумала Хэйли.
Год: 2002Бюджет: $56,714,147
Оригинальное название: Murder by NumbersРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Агнес БрукнерМайкл ПиттРайан ГослингБен ЧаплинСандра Буллок
Трейлер к фильму Отсчет убийств
08.06.2021, 01:17

Когда снимали фильм Отчёт об убийсве, у меня даже в мыслях не было, что его будут называть Отсчёт до десяти, а не Расплата (именно так называется первая часть одноимённого фильма 2002 года). С первого взгляда фильм Отсчет - это обычная детективная драма, с закрученным сюжетом и неожиданным финалом. Но на самом деле всё совсем не так. Отсчёт - психологическая драма. Главный герой фильма - детектив Фрэнк Слэйд - работает в полиции и имеет множество подчиненных.

7
26.05.2020, 06:47

Фильм очень понравился. Смотрел его несколько раз. На этот раз я просмотрел его с начала до конца и не заметил, как прошло уже 3 часа. Фильм действительно потрясающий, который не может оставить равнодушным ни одного зрителя. Особенно хочется отметить работу режиссера и оператора. Да и сама идея фильма очень оригинальная. Не зря фильм получил премию Оскар в номинации Лучший сценарий Этот фильм заставит Вас немного задуматься над смыслом жизни, о жестокости людей по отношению друг к другу.

7
18.11.2012, 15:01

мне фильм понравился. Но не особо понравился сюжет. На сколько я знаю, в фильме главный герой был еще школьником, хотя я помню что в начале фильма показывали уже взрослого мужчину, который был на момент съемок фильма уже женат и имел детей. В тоже время он никак не мог смириться с предательством жены и в результате решил совершить двойное ( тройное) заказное покушение на своих соперников.

6
16.10.2015, 12:02

Если вы хоть сколько-нибудь сентиментальны, вы будете плакать, и если вы циничны, то тоже будете плакать. Фильм, правда, не страшный, скорее, трогательный. Мне понравился очень. Наверное, я сентиментальный, циничный или романтичный, я не знаю, как назвать. Но я плакал. В детстве я боялся призраков, а сейчас — нет. Видимо, повзрослел.

4
16.09.2014, 14:24

Фильм снят по реальным событиям. Этот фильм о том, что в наше время очень мало людей, которые могут защитить себя и свою семью от бандитов. Очень много людей становятся легкой добычей для бандитов, как и главный герой. Также этот фильм о том что, в наше время много жестокости и несправедливости по отношению к друг другу. В фильме вы увидите как главный герой спасает свою невесту от бандитов и после этого, они становятся лучшими друзьями.

4
18.08.2020, 11:37

Это очень крутой фильм, он просто переполнен смыслом. Он заставляет задуматься о многом и, в том числе, о самом себе. Это кино не для всех, и его стоит посмотреть хотя бы один раз. И напоследок, вот вам фото с просторов интернета. Они не мои, просто очень похожи. Мне почему-то показалось, что именно такие фотографии мы можем увидеть в доме, где никто не знает, что с ними делать.

4
26.07.2012, 20:47

На мой взгляд, этот фильм - лучшее, что есть в кинематографе за последние 10 лет. Он был снят через 6 лет после самой страшной войны в истории человечества. И до сих пор этот фильм считается лучшим о войне. Ни Догвилль, ни Спасти рядового Райана, ни Пираты Карибского моря, на мой взгляд, с ним не сравнятся. Я не буду давать вам ссылочку на него, чтобы не сочли за рекламу, ибо в конце вы сами его посмотрите.

3
20.05.2014, 15:18

Отличный фильм. В нем отлично все, начиная от сюжета и заканчивая игрой актеров. Мой отзыв про игру актеров: В ней отлично абсолютно все! Я люблю свою жену, и мне совершенно неинтересно, как у нее дела на работе. И прежде чем сделать комплимент её кулинарным способностям, я смотрю на содержимое тарелки. Я стараюсь покупать детям те игрушки, которые они просят. Их довольно много, поэтому дети быстро от них устают.

2
11.08.2016, 11:19

Фильм хороший. Все правильно, даже слишком правильно. Но почему в конце никого не спасли? — Я просто хотел, чтобы люди поняли: нельзя насиловать детей, нельзя оставлять их там одних, нельзя ломать им кости, нельзя делать из них мясников, нельзя заставлять их рожать детей. Нельзя! - А как же надо? - Тогда все правильно.

2
14.02.2019, 01:30

Фильм основан на реальных событиях, он рассказывает нам о том как в 1945 году в американском штате Иллинойс были зверски замучены и уничтожены 5 молодых девушек-подростков, которые работали на фабрике по производству игрушек. После того как была вывезена первая партия игрушек, в полицию стали поступать анонимные письма, из которых ясно, что это не просто случайное совпадение, а заказ на партию игрушечных младенцев.

1
Добавь свой комментарий!