Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Troop Beverly Hills Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
9909 голос
Кинопоиск
6.829/10
415 голос

Отряд Беверли Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Филлис Нефлер живет в шикарном доме в самом богатом квартале Америки Беверли-Хиллз. Она имеет все, что можно иметь за деньги, и мается от скуки и безделья. Однако однажды в дверь ее квартиры раздался стук. На пороге стоял молодой человек, который представился как Зак Бронсон. Узнав, что эта особа собирается пригласить его на ужин, он не раздумывая согласился, и через несколько часов Филлис уже сидела в своем шикарном гнездышке. За ужином они долго говорили о жизни, о прошлом, о планах на будущее. А на следующее утро Зак нежно и страстно поцеловал свою хозяйку. И снова до встречи с ним она и не подозревала, что он – Зак Бронстон, один из самых богатых людей Америки. С этого дня они стали встречаться, а через год поженились. Потом родилась дочка Эрин, а потом сын Зак. Но несмотря на то, что они с мужем порознь живут на Рублевке, о том, что все это время они были вместе, знают лишь в их доме и в офисе. Чтобы разобраться, зачем же Заку Бронсону все это понадобилось, сначала на некоторые вопросы ответил главный сыщик отдела убийств – это Джеймс Маккензи. — Если бы вы были полным идиотом, то никогда бы не смогли сделать такую карьеру, как у вас. А сейчас вы не просто сыщик, вы и есть сыщик. Вы олицетворение всего того, о чем говорят фильмы о гангстерах. И это не просто мнение ваших коллег, а мнение всей Америки, которая переживает сейчас серьезный кризис! А вы – воплощение того, что ей было нужно. Вот вы пришли и потратили миллионы долларов на то дело, в котором вы абсолютно ничего не смыслите. Так вот, чтобы понять, как вам это удалось, вам придется знать, что Зак – очень опасный и умный человек. Потому что он может привести к вам домой копа, и вам его не удастся защитить. Он может нанять вас работать в офис, и с вами не удастся договориться о том образе жизни, который вы ведете. А главное – он может рассчитывать на вашу помощь в таком деле, в которым вы абсолютно не разбираетесь. И тогда он с вами свяжется, а вы с ним нет. И никто не сможет ему помешать.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Troop Beverly HillsРежиссер: Джеф Кэнью

В главных ролях
Шелли ЛонгКрэйг Т. НельсонБетти ТомасМэри ГроссСтефани Бичем
30.11.2019, 07:58

А вы помните свои первые чувства , когда Вы посмотрели этот фильм? - Да. Это было удивление и страх, я даже не помню как я был в первый раз в кинотеатре. Я боялся не увидеть что-то, я не понимал о чем речь. Когда вышли из зала, были не в силах что либо говорить. В общем, было чувство шока, и не передать словами, насколько я благодарен судьбе, что я его посмотрел.

7
20.02.2012, 21:12

Фильм Отряд Беверли Хилз очень интересный и захватывающий. В нем было много увлекательных и захватывающих моментов. У меня была сильная любовь к этому фильму с самого начала. Я, как и многие девушки, была просто очарована Джетомли, он был не только моим кумиром, но и другом, а иногда и любимым человеком. Очень жаль, что фильм вышел в 1989 году, ведь он мог бы быть более интересным для современного зрителя. Мне казалось, что у него есть все шансы на то, чтобы быть любимым фильмом по сей день.

7
15.11.2015, 10:48

После просмотра фильма осталась уйма положительных эмоций и очень много впечатлений. Этот фильм я посмотрела впервые летом 2013 года, и он поразил меня своей необычной постановкой. Здесь вам и герои - школьники, которых вы увидите в своем привычном образе, и вы сами будете на них похожи, так как действие происходит в школе. Также в фильме есть любовная линия, что мне очень понравилось, потому что было интересно наблюдать за отношениями главных персонажей - парней.

6
24.01.2013, 05:32

Фильм мне очень понравился. Как и большинство фильмов о кино. Здесь показано, как надо работать в кино, что бы получать большие деньги. Все построено на эффекте узнаваемости. Даже если вы не являетесь фанатом Голливуда и не смотрели хотя бы один фильм, то узнаете Беверли, а она узнала себя. Это была первая актриса, которую взяли на главную роль в фильме. Она сыграла Беверли в 13 лет и получила за это деньги. А после этого ее стали узнавать и другие актрисы. Очень яркий и запоминающийся сюжет.

6
19.02.2012, 04:26

Фильм классный. На него можно смотреть и получать удовольствие от того, что это всё не выдумка и не фантастика. Это фильм о реальной жизни. И в этом фильме есть любовь, ревность, дружба, предательство, даже измена. Но также есть и романтика, и приключения, и злодеи. Этот фильм мне нравится за то, что в нём есть всё. Не всё, но достаточно много. Также меня радует, что сюжет фильма довольно интересный и захватывающий и я люблю такие фильмы.

5
08.12.2017, 03:45

Фильм просто отпад, но в то время был слишком страшным, чтобы смотреть его с друзьями. А вы смотрели? Расскажите о впечатлениях.

5
04.03.2012, 17:28

Мне было 10 лет, когда вышел этот фильм. Мы смотрели его всей семьей. Он нас очень веселил, так как в нем много юмора. У меня тогда была любимая актриса-Николь Кидман, ее я выделяла среди героев фильма. Но фильм не такой уж и плохой. Просто немного детский. В нем также есть элементы жестокости-как в некоторых фильмах, которые смотрят подростки. И все же фильм снят хорошо, без особых ошибок. Фильм про подростковую любовь, про войну в Ираке и про американскую мечту.

3
14.12.2021, 01:45

Фильм, который никогда не надоест смотреть! Обожаю его - пересматривал много раз. Смеялся до слез. Еще нравится Назад в будущее и Старшеклассники. Вот там правда смешные моменты есть. Кстати, я еще люблю фильмы где снимается Арнольд Шварценеггер (Терминатор, Красная жара, Легенда No17, Терминатор 2), а еще фильм Скорость (где он сыграл роль супер-героя). А вот комедии не люблю - они для меня скучные.

2
02.05.2016, 17:39

Сюжет: Фильм о том как в конце 80х годов американские подростки решили создать отряд, дабы бороться с русскими и китайцами за права и свободу. Сюжет развивается в небольшом городке на Аляске - Сиэтл, где в то время был центр борьбы со СПИДом (на сегодняшний день - это самая распространенная на земном шаре причина смертности и потери продолжительности жизни).

1
13.10.2018, 01:21

Этот фильм – просто сказка! Это то, чего мне так не хватает. Это именно то, что делает жизнь интересной! Это то, ради чего я смотрю все фильмы, которые мне нравятся. Он всегда мечтал о том, чтобы стать летчиком и сражаться с врагами в небе. Однако, к сожалению, он стал пилотом. И это, наверное, самая большая ошибка в его жизни.

0
Добавь свой комментарий!