Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Team America: World Police Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
163971 голос
Кинопоиск
6.225/10
4870 голос

Отряд «Америка»: Всемирная полиция

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 3 февраля 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Команда «Америка»! Круче ребят отродясь не бывало! Команда «Америка» всегда готова прийти на помощь! Если где террористы замышляют чёрное дело - команда тут как тут! Эти бравые парни и девчонки наведут порядок во всём мире, даже если… их об этом никто не просит. Когда очередная угроза нависла над миром, команда «Америка» решается на самый отчаянный шаг: вербует бродвейского актёра Гэри Джонстона, чтобы тот под видом арабского террориста проник в логово врагов и разузнал место нахождения оружия массового поражения. И вроде бы миссия с блеском выполнена, но что такое? - на команду обозлился весь мир во главе с «Коалицией Американских Лицедеев», а земля снова под угрозой глобального теракта...
Год: 2004Бюджет: $50,907,422
Оригинальное название: Team America: World PoliceРежиссер: Трей Паркер

В главных ролях
Даран НоррисМасаса МойоКристен МиллерМэтт СтоунТрей Паркер
Трейлер к фильму Отряд «Америка»: Всемирная полиция
04.02.2021, 01:28

В этом мультфильме есть все, что необходимо для хорошего, веселого и незабываемого детского праздника: веселые герои, классный сценарий, море шуток, оригинальный подход к традиционным праздникам, ну и конечно, великолепная работа художников-мультипликаторов! Сюжет, как и положено, состоит из нескольких частей, по одной на каждую тематику (День Независимости, Хэллоуин, и т.д.). Каждый герой мультфильма — это отдельная история.

7
15.06.2022, 20:56

На мой взгляд, мультфильм Отряд Америки, является очень хорошим представителем жанра мульт. В нем рассказывается об отряде под названием Амерека, который состоит из шести представителей этой страны, которые помогают бороться с различными угрозами. В мультфильме показано все действие, которое происходит в этом отряде, а так же показаны многие другие герои из отряда Америки.

7
28.10.2017, 23:19

Я люблю фильмы про полицейских, где главные герои не супермены и не борцы за справедливость, а обычные люди, которые делают своё дело. В этом фильме полицейский – очень важная часть сюжета, его нельзя заменить никакими спецэффектами. Его жизнь состоит из сложных ситуаций, из которых он должен выходить с честью, с достоинством, выполняя свою работу.

6
07.08.2019, 04:55

Не очень умный фильм про полицейских с тупой перестрелкой. Моя дочь (3 года) смотрит его с интересом.

6
21.11.2021, 06:54

Это, конечно, фильм для фанатов жанра. Там есть всё, что вы любите: юмор, боевики, романтика и немного фантастики, да и актёры хорошие - Том Круз, Райан Рейнольдс и др. Сюжет не очень оригинальный, но очень интересный. Фильм, кстати, в наших кинотеатрах показывали. Как боевик этот фильм мне понравился, а фильм - комедия мне не понравился, хотя и есть смешные моменты.

6
07.05.2018, 04:35

Не знаю как насчёт боевиков, но фильмы про полицию США люблю. И вот по совету хорошего знакомого, который посмотрел этот фильм, я решил его посмотреть. С самого начала просмотра я почему-то сразу же ощутил себя в США. Это было не удивительно. Ведь съёмки этого фильма проходили в Лос Анджелесе. Я и сам живу в Америке, на границе с Канадой. Конечно же, у меня не было ощущения, что я в фильме, так как весь фильм меня показывали по телевизору на стене, а не я сам находился в этом месте.

5
15.06.2018, 19:22

Это первый фильм, где по-настоящему раскрыта тема суперсолдат. Так вот он, оказывается, и есть первый. После просмотра этого фильма мне захотелось больше узнать про этот отряд. Оказывается, что это не выдумка голливудской компании, а реальная история реальных людей. И все эти люди были настоящими профессионалами, которые выполняли свою работу с невероятным мастерством и бесстрашием. Фильм основан на реальных событиях. Я смотрел его на одном дыхании. Он о жизни в Америке.

4
25.06.2019, 16:40

Если бы мне надо было описать это в двух словах, то я бы сказал, что фильм о неудачнике, который пытается стать героем. В этом доме, где я живу, есть одно забавное правило: что бы ни случилось, нельзя садиться в стиральную машину. Я всегда хотел быть королем горы. Теперь я им стал. Когда я был маленьким, я постоянно приставала к маме со всякими глупостями.

3
20.08.2018, 14:59

Задумывался этот фильм как комедия, но по факту это фильм о том, что такое отряд антитеррора. И все-таки я бы его отнесла скорее к приключениям, чем к комедии (по крайней мере в том виде, который я видела в кино). Конечно шутки есть, и комедийных сцен тоже достаточно, но фильм не совсем про это. В фильме также есть и драматические моменты. По крайней мере я в какой-то момент не могла сдержать эмоций, сопереживала главному герою.

2
13.01.2020, 05:21

1. Сюжет. Отряд Америка — это отряд агентов, которые работают в одиночку. Каждый из них решает свои проблемы и спасает мир сам. В одном из фильмов им приходится объединиться с другим отрядом — Люди в чёрном. 2. Игра актёров. Мне нравится актерский состав этого фильма. Как минимум, это Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Вообще, актёры подобраны удачно. 3. Музыка. Музыка в фильме отличная. Она играет важную роль в сюжете.

1
Добавь свой комментарий!