Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Searchers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
85115 голос
Кинопоиск
7.208/10
4898 голос

Искатели

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1956
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную в 1776 году. "Мы строили планы, мы стреляли в шары в боулинге, а потом вдруг услышали эти выстрелы". Ключевой вопрос: Где Итан окажется, когда будет стрелять? Как будут развиваться события в фильме? Наш ответ: Ну, как обычно. А убьют его или нет - мы не можем предсказать. Мы можем лишь надеяться, что все будет хорошо. Итан и Кейт летят на самолете, и тут они узнают, что катастрофа неизбежна. Чем все кончится? Что будет с героями? Наш вердикт: Как и в любом фильме ужасов, герои тут - это только начало. Дальше будет еще интереснее. Мы думаем, что "Плетеный человек" понравится всем. Ну почти всем.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SearchersРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Натали ВудУорд БондВера МайлзДжеффри ХантерДжон Уэйн
09.08.2017, 13:12

История о двух молодых людях, которые отправляются на поиски золота, спрятанного индейцами. Эти поиски станут испытанием, проверкой и началом их настоящей дружбы. Фильм, кстати, хороший и добрый. А главное - легкий и романтичный. Если кого то заинтересует, вот описание: В штате Аризона обнаружены сокровища ацтеков, но никто не знает где именно. Две группы искателей приключений отправляются на поиск золотого кургана. Они молоды, амбициозны и полны надежд.

6
26.05.2012, 15:05

— И всё же, я не понимаю, почему эти два человека в конце концов договорились и стали жить вместе?! Они такие разные! — говорит наш ученик, который смотрел этот фильм ещё в детстве, и до сих пор помнит главную мысль: Что бы ни происходило, всегда есть место любви, которая, по мнению режиссёра фильма, является самой мощной силой в жизни. И тогда уже не важно, кто ты, откуда и какие черты характера ты проявляешь.

6
26.01.2013, 09:34

Есть фильмы, которые могут заставить плакать даже мужчин. От фильма Искатели я не ожидал ничего подобного. Я не мог поверить своим глазам, настолько это было правдоподобно. Даже в самых смелых мыслях я не мог представить, что такое возможно. Фильм Искатели — настоящее откровение для меня. Когда после просмотра фильма я вышел на улицу, на меня обрушился дождь из слов и чувств об этом фильме. В это трудно поверить, но эти слова были как слезы.

6
19.05.2016, 16:43

Жанр вестернов был популярен в начале ХХ в. и пользовался большим успехом зрителей, как в Америке, так и в Европе. В фильме есть три сюжетные линии: в одной герои путешествуют на лошадях; во второй - на кораблях прибывают в Америку, а в третьей рассказывается о приключениях в прериях.

5
17.09.2018, 18:51

Я обожаю эту историю! В детстве я мечтала быть археологом. У меня даже была книга, по которой можно было изучать раскопки. И вот я стала взрослой, и мое детство оказалось лишь воспоминанием. Я смотрела фильм и думала: Какая замечательная фантазия у взрослых людей.

4
25.01.2017, 12:44

На Искатели я бы хотела обратить внимание всех, кто любит фильмы об исторических событиях, о прошлом и не побоюсь этого слова о настоящем. Я люблю смотреть старые фильмы, где всё по-настоящему, без монтажа и спецэффектов, да и актёры играют просто потрясающе. В этом фильме снимались многие известные актёры, которые не только великолепно справились с ролью, но и очень хорошо сыграли. Фильм очень интересный, интригующий и интригующий, мне запомнился даже больше, чем фильм Три мушкетёра.

3
12.10.2020, 04:31

Я плакал два раза! Это было очень сильно, не могу забыть всю трагедию. Но это еще не всё — это единственный длинный фильм, который я смог посмотреть от начала до конца. Второй раз я начал плакать, когда они нашли тело девушки, её звали Анна. Очень жалко её. Её папа был так зол. Он хотел, чтобы её отдали под суд. Это было просто ужасно. Я просто хочу сказать, что это было душераздирающее зрелище.

3
19.01.2015, 12:18

Я люблю детективы с запутанным сюжетом и неожиданными поворотами. Этот фильм не такой, как другие. Он очень динамичный, со множеством поворотов. Его так и хочется пересмотреть, чтобы увидеть все новые моменты. По сюжету два молодых человека по имени Ричард и Уилл отправляются в путешествие. Но это не простое путешествие, а полное загадок и опасностей, где они находят новые знакомства, но при этом остаются верны своим принципам.

2
23.04.2020, 06:03

Не так уж много нужно, чтобы заставить подростков заплакать: всего лишь два парня в горах, один из них слепой и девчонка с раком. И, конечно же, верный друг. Я был уверен, что мне будет страшно, я боялся, что засну, но я так и не уснул, а фильм я смотрел, затаив дыхание. Это как смотреть на пожар через пенсне: ничего не видно, но это завораживает.

1
15.07.2021, 13:09

Если Вы не видели фильма Великолепная семерка — вы многое потеряли. Я даже подумать не мог, насколько он лучше! В нем показана та же история, только в конце бандиты все же остались живы. И никто не умер. Зато кто-то точно умер в нашей семье:) Я всегда считала, что если человек говорит, что он не религиозный, это еще ничего не значит. Потому что под этим он подразумевает свое равнодушие к тому, во что верит большинство.

0
Добавь свой комментарий!