Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open House Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
596 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Открытый дом

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1988 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в доме 144 человека гибнут при загадочных обстоятельствах. Крупная корпорация, занимающаяся строительством самого высокого здания в мире отказывается от квартиры, где недавно прошла уникальная выставка подлинных шедевров, потому что нет трупов. Заработав большие деньги застройщик решает оплатить шикарный дом в престижном районе, но вместо жилых помещений, ему отдают ужасающий дом для страха и экзотики, где не существует не только доказательств, но и свидетелей преступления. Но в дом уже давно никто не заселяется, и тот, кто завладел всем, поджидает свою добычу в самом загадочном месте.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open HouseРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Джозеф БоттомсЭдриенн БарбоРуди РамосМэри СтэвинСкотт Томпсон Бэйкер
Трейлер к фильму Открытый дом
19.02.2020, 04:27

Фильм для тех, кто любит наблюдать за человеческими взаимоотношениями. Все эти разговоры, как и сам дом, можно рассматривать как психологический тест, как попытку понять логику поведения человека. А вот в фильме Изгоняющий Дьявола мне понравилось, как показаны взаимоотношения между отцом, братом и маленьким ребёнком. В общем, фильм очень классный, с глубоким смыслом (смысл фильма Изгоняющий Дьявола).

6
20.06.2021, 17:06

Очень крутой фильм. Я ожидал увидеть фильм про маньяков, а в итоге оказалось, что это история про то, как парень потерял любимую и решил сам над собой поставить эксперимент. На мой взгляд, один из лучших фильмов про психические болезни. Да, есть моменты не очень, но в целом, фильм получился крутым! И я полностью с этим согласен. Когда люди в фильмах совершают чудовищные поступки, их поступки не имеют никакого оправдания. Потому что они не люди.

4
04.05.2015, 19:02

В фильме показана история молодой женщины, которая вернулась в свой родной город, чтобы начать новую жизнь. В ее прошлом было много чего плохого, все беды она пережила в одиночестве, без любви. Она не замужем и с ней никто не хочет жить, кроме сестры. Все из-за того, что в прошлом она совершила одно ужасное дело, после которого ей пришлось скрываться. Это дело она не может забыть и поэтому у нее депрессия.

3
30.06.2014, 07:38

В основе сюжета лежит история трагической мести, которая разворачивается в Америке середины прошлого века. Мужчина по имени Джо был успешным адвокатом, но однажды жизнь его просто перевернулась. Его жена покончила с собой, отравившись снотворным. Докопавшись до правды, Джо начинает расследование и натыкается на множество трупов, которые никак не связаны между собой. Как итог, это приводит мужчину к страшному открытию, которое могло бы лишить его всего.

3
11.04.2022, 12:41

Очень необычный фильм о жизни богатых людей. Я бы даже сказала о том, насколько жизнь бедных людей лучше. Фильм начинается с того, что молодая девушка пытается вырваться и убежать от своего деспотичного отца. Отец держит её в закрытом доме, который окружен высоким каменным забором и она решает сбежать через окно. Но при этом она падает на железную крышу. И вот она видит, как из за угла выходят трое мужчин. Девушка бросается к ним и говорит, что у неё нет денег.

3
17.05.2021, 22:06

Я не поклонник такого жанра. И уж тем более не фанат ужасов. Но этот фильм мне очень нравился в детстве, когда я его смотрела. И я решила, что сейчас это будет смотреться смешно и не страшно. В итоге оказалось, что нет, не смешно и не смешно. Да, это не ужасы, а именно триллер. Вот там было, действительно, страшно! Даже через чур, на мой вкус. Ну и вот, уже будучи взрослой, я посмотрела его с большим удовольствием.

2
01.05.2012, 06:02

Мне понравились. При чем не только актеры, но и весь фильм. В нем нет особых ужасов, кроме того что я не могу понять откуда взялся этот демон. А вообще это старый добрый фильм ужасов про вампиров. Я давно уже не смотрела ужастики. Этот был для меня что то новое, а в частности для меня был интересен сам город который был построен на крови, и вообще атмосфера фильма.

1
05.06.2015, 21:44

Смотрели на одном дыхании, мне очень понравился этот фильм, я не часто смотрю фильмы с таким сюжетом, но все же его стоит посмотреть. Актеры сыграли очень хорошо, особенно мне понравилась исполнительница главной роли. Рекомендую, если вам нравятся триллеры, рекомендую к просмотру.

1
10.05.2021, 19:33

Это фильм для мужчин среднего и пожилого возрастов.Он их пугает и заставляет задуматься.

0
27.08.2018, 14:57

Если вы любите пощекотать нервы страшными историями, то советую вам обязательно посмотреть этот фильм, он действительно очень страшный и жуткий. Это фильм не просто ужасы, в нём присутствует мистика и необъяснимые явления, есть тайны, которые нам предстоит разгадать. Главная тематика - дети и родители, которые в один момент пропадают из дома. Дети играют в прятки и убегают из дома, а взрослые их ищут.

0
Добавь свой комментарий!