Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
52455 голос
Кинопоиск
6.181/10
11242 голос

Открытое море

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2003 (США), 7 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей природы. Но в море на них нападают акулы. Сьюзан, Эйден, Том, и Хестер решают вернуться, чтобы спасти своего любимого от акул. Они направляются к дому, где на них с бешеной скоростью нападают хищницы. Они вынуждены выпрыгнуть за борт и их подбирают рыбаки. Остров, на котором теперь оказывается Сьюзан, освещен лунным светом. Неожиданно появляется мужчина, одетый в костюм и очки. Это призрак Реджи. Сьюзен говорит, что теперь понимает, почему его любят акулы и птицы. Посмотрев на колокол, с которого развевается флаг, призрачный Реджи говорит: - Вот такой флаг должен быть у нас на острове в океане. Знай, Сьюзан. Если ты очень хочешь меня увидеть, то ты можешь попросить мои силы. Я могу явиться тебе и поговорить с тобой, когда ты этого захочешь. С помощью призрачного Реджи Сьюзан просит решить проблему. Эйден понимает, что Сьюзан не забыла о том, что она отправила его с острова в Тихом океане. Он говорит, то что Эйден может стать ее мужчиной. Превратив Эйдена в акулу, Сьюзен просится на катер. Акула Джо приходит в ярость, она рычит на Эйдена, но затем подчиняется Сьюзан Во время поездки по воде Сьюзан с Эйденом оказываются в темном месте. Эйдена преследует призрак Реджинальда, который говорит, как он ненавидел Сьюзан в молодости.
Год: 2003Бюджет: $54,667,954
Оригинальное название: Open WaterРежиссер: Крис Кентис

В главных ролях
Блэнчард РайанДэниэл ТрэвисСол СтайнМайкл Э. УильямсонКристина Зенарро
Трейлер к фильму Открытое море
06.08.2016, 18:13

Мне очень понравилась эта картина. Фильм очень интересный, много приключений, переживаний, романтики, любви и т.п. Сюжет мне показался достаточно не банальным (очень редко можно встретить сюжеты без пошлости). Советую всем людям, которые любят фильмы с хорошими сюжетами, не банальные.

7
23.11.2012, 07:24

Фильм понравился. Правда, в начале (на мой вкус несколько затянутом) и в конце затянуто. В принципе, ничего особенного, но снято очень красиво. И снято профессионально. Очень понравились актеры. Кроме главной - Эда Харриса - в роли матроса, неплохо смотрелся Джейсон Сигел в роли стюарда-посудомойщика и сам Эд Харрис в роли доктора (вполне возможно, что он и главный герой). А так все остальные были на уровне, что радует. Игра актеров хорошая.

6
12.05.2012, 18:50

Открытый океан - фильм, который я посмотрел буквально за несколько минут до выхода в свет. Это одна из тех картин, которые мне всегда трудно выбирать. Но в любом случае я всегда стараюсь отдать предпочтение тем фильмам, которые имеют какие-то неожиданные повороты сюжета. Мне нравятся сюрпризы в них. Так что давайте рассмотрим, чем нам так нравится фильм открытое море, и почему его стоит посмотреть. Сюжет: Главный герой фильма - молодой парень по имени Томас.

4
17.01.2015, 00:52

1. Это не то, что я ожидала. Честно скажу, ожидала я чего-то другого. Так как когда мы с мужем шли в кинотеатр был дождь, и шел фильм в прокате всего неделю, то на это и понадеялась. но нет. Не получилось ни красивой картинки, ни ярких страстей. Я просто шла на него под дождь, а так хотела посмотреть зрелищный фильм. Но все же он меня чем-то зацепил и оставила свое впечатление. 2. Мне не понравился фильм, ну он не совсем то, что ожидалось от него.

3
14.08.2021, 23:56

Люди, это потрясающе! Это потрясающий фильм! Он раскрывает всю сущность морских обитателей! Я уверен, что многие из вас хотят завести рыбок, и этот фильм для вас. Очень надеюсь, что фильм будет снят по книге и получится так же прекрасно. Мне нравится идея такого фильма! Думаю, он понравится и детям и взрослым.

3
08.05.2022, 13:02

Сюжет: Фильм о том, как человек отправляется в далекое плавание с научной целью. На корабле два брата, один из которых капитан, а второй его помощник. Все шло нормально до тех пор, пока не началась буря. Корабль терпит крушение и люди оказываются на необитаемом острове. Теперь им надо выжить самим и найти помощь Мои впечатления: Меня поразил главный герой фильма, который совершенно не умеет плавать и поэтому все время попадает в переделки и в конце концов он тонет, но его друг спасает его.

2
03.03.2013, 07:28

Фильм открытый море был снят за один день и за одну неделю. А в целом он про жизнь на океанском лайнере, который терпит крушение, а потом и вовсе тонет. На берегу остались только два человека - муж и жена. Они не могут выбраться из океана, потому что на их корабле началась паника. И это была настоящая паника, так как они не знали, как поступить. Фильм очень впечатлил, и до сих пор вспоминаю о нем с улыбкой. Это настоящая драма, которая трогает душу.

1
31.05.2022, 06:41

Фильм очень понравился, правда это конечно не та история, которую снимают сейчас про моряков, но всё-таки. Сюжет о семье, которая попала в шторм в открытом море и потеряла мужа и сына. Но женщина и её дочь выжили, так как их подобрали проплывающие мимо китобои. В фильме очень много сцен со спасательными операциями, всё хорошо показано, красиво снято. Да и актёры хорошо постарались и выложились по полной. Смотреть стоит даже для общего развития хотя бы разок.

1
06.06.2022, 06:29

Открытое море был фильмом, на который я возлагала большие надежды. К сожалению, я разочаровалась. Фильм оказался посредственным. В принципе, фильм рассказывает о катастрофе, случившемся с экипажем судна, которое потерпело крушение. Но что-то меня совершенно не впечатлило. Как же могло так случиться, что корабль оказался в открытом море в сильный шторм? По сюжету фильма, в корабль, на котором находился весь экипаж, попадает метеорит.

1
17.08.2016, 15:02

Очень хороший приключенческий фильм. Как бы это сказать, для отдыха. Ни больше, ни меньше. В фильме есть все, за исключением адреналина. Впрочем, возможно, это и к лучшему. Он может рассказать о том, как нужно ценить жизнь, о том, что любое время прекрасно (и неважно, сколько тебе лет), об умении чувствовать жизнь в полной мере.

0
Добавь свой комментарий!