Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Pals of the Pecos

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1887 году, когда трое охотников решили отправиться на северо-запад от Калифорнии. По их словам, они едут охотиться на оленей, однако вскоре они уже не представляют, как это возможно. Они живут не по средствам и их единственный путь к спасению - это выполнить свои обязательства. Это не первая работа Эда Вуда, но уже третий фильм он снимает с учетом текущего законодательства. Как только трое друзей стали объектом судебного преследования, то сразу же столкнулись с проблемой загрязнения окружающей среды, что превратило их в т.н. отбросов общества. Не знаю, что случится с их персонажами дальше, но изначально было понятно, что в основе фильма сценарий не новый, а лишь немножко подкорректированный. Очень сильно надеюсь, что все завершится благополучно.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лестер Оурлбек

В главных ролях
Роберт ЛивингстонБоб СтилРуф ДэвисДжун ДжонсонРоберт Уинклер
Трейлер к фильму Pals of the Pecos
05.02.2021, 23:25

Очень сильный фильм в лучших традициях вестернов. Про индейцев, про закон и справедливость.

4
02.04.2014, 03:29

Очень трогательно. После того как мы отсмеялись, мой муж добавил: Да, это один из моих любимых фильмов. О, да! Это же вестерн про индейца, который пытается отомстить негодяям, убившим его жену и детей. По крайней мере, я так подумала.

4
24.02.2018, 00:31

Вестерны не мой жанр, но этот фильм однозначно является эталоном жанра. Фильм достаточно тяжёлый, хоть и снят почти в наше время. Сюжет прост - два ковбоя (один из них негр) едут по прериям на лошадях в поисках золота на пути им встречается один индеец. Этот фильм достаточно трудно смотреть - во-первых, нет красивых видов природы. Во-вторых, много насилия.

4
22.02.2014, 06:07

Фильм очень плохой, не интересный и безхребетный. Смотреть просто скучно. Даже не знаю что сказать про него, а почему? Ведь это же вестерн. Да, есть несколько интересных моментов, но это просто пустые места. На протяжении всего фильма в центре событий находится какой то чудак, который просто живет своей жизнью и не знает ничего о происходящем вокруг. И вообще он даже не человек, а плод больного воображения автора и продюсера фильма. Это даже по сценарию видно.

3
22.03.2020, 23:29

Когда я увидел в списке ожидаемых фильмов этот фильм, то подумал, что это будет что-то наподобие Бонанца в стиле вестернов. Но оказалось что все не так просто, это был обычный средний фильм, со среднестатистическими героями, которые ничем не выделялись на фоне других героев. И лишь только в конце фильма мы понимаем, за счет чего этот фильм стал таким востребованным и популярным.

2
09.10.2019, 06:37

Я, как и многие другие, люблю вестерны, поэтому при просмотре данного фильма, мне было очень интересно узнать про этот необычный мир. Фильм Pals of the pecos (1941) снят по мотивам романа Роберта Л. Бёрна The Pecos. Фильм повествует о том, что в 16 веке в городке Pecos, расположенном в штате Миссисипи, у некого кузнеца и его жены родилась дочь, которую нарекли по имени Лола.

2
07.11.2016, 12:35

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Во-первых, потому что это известный вестерн из моего детства. А во-вторых, потому что когда я смотрела первый раз, то очень переживала за главного героя и за его семью. В общем, хочу сказать, что фильм замечательный! Сюжет захватывает так, что даже не замечаешь как пролетает время. Здесь очень интересные и сложные отношения между героями. Они не сразу появляются, а постепенно, на протяжении фильма.

1
13.08.2014, 12:13

Ну как можно было снять такую скукотищу? Хотя и с бюджетом в 250к, а не 700(как у Однажды в Голливуде Тарантино). И актёры-то какие все картонные. Уилл Смит и Брюс Уиллис с первых же минут фильма устроили на экране дуэль. И хотя Уилл Смит играет здесь довольно глупого и недалекого бандита, которого все уважают, Уиллис своим персонажем просто завораживает, он делает его очень живым и настоящим.

1
14.09.2020, 01:16

А вы бы смогли жить в доме, пол которого выстлан головами ваших врагов? - Только после того, как я потерял бы дом. И, кстати, это был бы очень милый дом. На этот дом не было бы никакой надежды. Не было бы никакого смысла его защищать. Он бы уже пал. Но мы все равно жили бы в нем. Потому что это наш дом. Мы в нем живем.

1
15.06.2014, 16:20

Очень зрелищно и красиво, как всегда у Скорсезе, но все это уже было. В самом деле, разве что концовка в этом фильме не так предсказуема и фильм заканчивается на гораздо более интересной ноте, чем в других картинах Скорсезе. Но это единственный фильм режиссера, который я смотрел. Все остальное, что я видел, мне было не смотреть. Поэтому не буду говорить о том, что мне не понравилось. Просто не надо это смотреть.

0
Добавь свой комментарий!